Октоберфест. Сколько дней оптимально?

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Найти отель:Бронирование отелей в Германии по минимальным ценам, без предоплаты
Отели в городах Германии: Берлин ||| Дрезден ||| Дюссельдорф ||| Франкфурт ||| Гамбург ||| Ганновер ||| Кельн ||| Мюнхен
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Германии - мгновенно, без переписки и предоплаты
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car компаниях по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Германию
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Re: Октоберфест. Сколько дней оптимально?

Сообщение Innokentia » 23 май 2013, 19:30

Морячок писал(а) 04 май 2013, 16:57:Фюссен выбран, как отправная точка для посещения окрестностей: замков, озер, австрии и лихтенштейна. Думаю 5 дней надо на фюссен, не меньше.
Гораздо менее понятно, куда ездить 5 дней из бад эндорфа. Ну, кенигзее, зальцбург, орлиное гнездо (если еще будет работать), кимзее... 3 дня достаточно. Может порекомендуете, что еще в том районе посмотреть?

Все зависит от того, в каком режиме Вы собираетесь отдыхать... или не отдыхать, а рысачить:)

Про Фюссен даже не обсуждаю, мне бы и пять дней не хватило (ну это на мой вкус и темп:)

В Бад-Эндорфе есть термы, где очень приятно отмокать вечером после дневных забегов.
А вообще загляните в мой отчет по Кимгау (неделя в Бад-эндорфе), м.б. что-то найдете заслуживающего внимания.
На Кимзее рыбки поесть надо на Фрауенинзель в рыбацкой деревушке... это то, что я не успела... поешьте за меня:)

И вот эти шахты в районе Зальцбурга рекомендую. В Бехстергадене не была, но тут очень даже хорошо все сделано...
Да, я люблю лайки, и мне ни разу не стыдно! :-P
Innokentia
почетный путешественник

Фото: 18248
Благодарил (а): 328 раз.
Страны: 29
Отчеты: 37

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГермания форум, Всё о Германии от А до ЯМаршруты по Германии, план поездки

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100