Октоберфест. Сколько дней оптимально?

что посмотреть в Германии, маршруты самостоятельных путешествий по Германии, достопримечательности которые надо посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Форум Винского рекомендует
Найти отель:Бронирование отелей в Германии по выгодной цене без предоплаты
Отели в Германии: Берлин ||| Дрезден ||| Дюссельдорф ||| Франкфурт ||| Гамбург ||| Ганновер ||| Кельн ||| Мюнхен
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Германии - мгновенно, без переписки и предоплаты
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Re: Октоберфест. Сколько дней оптимально?

Сообщение Innokentia » 23 май 2013, 19:30

Морячок писал(а) 04 май 2013, 16:57:Фюссен выбран, как отправная точка для посещения окрестностей: замков, озер, австрии и лихтенштейна. Думаю 5 дней надо на фюссен, не меньше.
Гораздо менее понятно, куда ездить 5 дней из бад эндорфа. Ну, кенигзее, зальцбург, орлиное гнездо (если еще будет работать), кимзее... 3 дня достаточно. Может порекомендуете, что еще в том районе посмотреть?

Все зависит от того, в каком режиме Вы собираетесь отдыхать... или не отдыхать, а рысачить:)

Про Фюссен даже не обсуждаю, мне бы и пять дней не хватило (ну это на мой вкус и темп:)

В Бад-Эндорфе есть термы, где очень приятно отмокать вечером после дневных забегов.
А вообще загляните в мой отчет по Кимгау (неделя в Бад-эндорфе), м.б. что-то найдете заслуживающего внимания.
На Кимзее рыбки поесть надо на Фрауенинзель в рыбацкой деревушке... это то, что я не успела... поешьте за меня:)

И вот эти шахты в районе Зальцбурга рекомендую. В Бехстергадене не была, но тут очень даже хорошо все сделано...
Да, я люблю лайки, и мне ни разу не стыдно! :-P
Innokentia
почетный путешественник

Фото: 16029
Благодарил (а): 311 раз.
Страны: 29
Отчеты: 34

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГермания форум, Всё о Германии от А до ЯМаршруты по Германии, что посмотреть

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика