Германия за 5 дней с двумя маленькими детьми, помогите.

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Германия за 5 дней с двумя маленькими детьми, помогите.

Сообщение: #1

Сообщение WingeR_Spb » 15 сен 2014, 00:12

Доброго дня. Спонтанно появилась возможность очутиться в Копенгагене на автомобиле 21 сентября. В Санкт-Петербург мы должны вернуться 1 октября и по этому поводу у нас появилась идея 27/09-28/09 отправиться обратно в Питер по маршруту Берлин-Варшава-Брест-Минск-Спб. По сему, уважаемые путешественники, подскажите нам, что можно посмотреть нам в германии за 5-6 полных дней. (Наполеоновские планы просят еще и Прагу включить в наш маршрут... но мы пока сопротивляемся).
Поскольку стартуем мы из Копенгагена, то мы начнем свой маршрут По Германии либо из Любека (Рядом Гамбург) либо из Ростока.
С одной стороны не хотелось бы "галопом по Европам", с другой стороны все хочется большего))) Помогите, опытным советом, начинающим путешественникам.
Может стоит не распылятся и объехать лишь запад Германии, Юг или Восток...
Много по экскурсиям ходить не сможем, а вот на природу, замки и другие достопримечательности мы бы с радость посмотрели.
Была мысль добраться до Октоберфеста , но понимаем, что с нашими маленькими детками 2,5 года и 0,4 года =) делать будет нечего, тем более в википедии написано, что вход с колясками только до 18 часов и только в будний день.
Спасибо ждем советов.
WingeR_Spb
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль