Нужен совет по Баварии

что посмотреть в Германии, маршруты самостоятельных путешествий по Германии, достопримечательности которые надо посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Форум Винского рекомендует
Найти отель:Бронирование отелей в Германии по минимальным ценам, без предоплаты
Отели в городах Германии: Берлин ||| Дрезден ||| Дюссельдорф ||| Франкфурт ||| Гамбург ||| Ганновер ||| Кельн ||| Мюнхен
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Германии - мгновенно, без переписки и предоплаты
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car компаниях по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Германию
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Нужен совет по Баварии

Сообщение no_matter » 19 окт 2015, 11:52

Всем добрый день.
В марте планирую поездку в Германию.
Приезд в Кельн, пятница - суббота там, на футбол на Баварию Мюнхен, в воскресенье переезд поездом в Мюнхен. Там планирую себе отвести 2 полных дня.
Вопрос такой: куда съездить на денек погулять их Мюнхена, чтобы "узкие улочки, невысокие домики, уютно и с пивом вкусным", в прошлую поездку был в замках и Нюрнберге. Хотелось бы что-то в пределах 2-х часов от Мюнхена. И хотелось бы освежить в памяти, если я в день поездки беру Баварский билет, то по возвращению в Мюнхен я могу по нему еще кататься до 00:00? Один день хочу отвести на утреннюю поездку в Андекс, очень мне там в прошлый раз понравилось, он находится, кажется, в пределах 14-ого кольца, я беру билет туда, на месте мне нужно будет ехать на автобусе от станции, я могу по нему же ехать или нужно будет покупать отдельный билет на автобус? По этому 14-ти кольцовому я могу назад вернуться в Мюнхен и докатывать конец дня по нему? В прошлый раз я брал недельный проездной и такие вопросы были не актуальны.
Спасибо заранее.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
no_matter
новичок

Фото: 53
Благодарил (а): 26 раз.
Страны: 4
Отчеты: 2

Re: Нужен совет по Баварии

Сообщение Loria_ » 19 окт 2015, 11:55

куда съездить на денек погулять их Мюнхена, чтобы "узкие улочки, невысокие домики, уютно и с пивом вкусным"

Можно во Фрайзинг. Нам очень городок понравился.
Loria_
путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 18

Сообщение Alien43 » 19 окт 2015, 12:01

Регенсбург.
Alien43
активный участник

Благодарил (а): 136 раз.
Страны: 43
Отчеты: 2

Сообщение savl1 » 19 окт 2015, 14:28

no_matter писал(а) 19 окт 2015, 11:52: куда съездить на денек погулять их Мюнхена, чтобы "узкие улочки, невысокие домики, уютно и с пивом вкусным", в прошлую поездку был в замках и Нюрнберге. Хотелось бы что-то в пределах 2-х часов от Мюнхена.

Ландсберг-ам-Лех, Вассербург-на-Инне, Регенсбург.
Если совсем рядом, чтоб часа в 3-4 уложиться с дорогой - Фрайзинг.
Это всего лишь одна из множества правильных точек зрения..
savl1
абсолютный путешественник

Фото: 34
Благодарил (а): 172 раз.
Страны: 29
Отчеты: 62

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГермания форум, Всё о Германии от А до ЯМаршруты по Германии, что посмотреть

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100