Германия с детьми, июль 2016

что посмотреть в Германии, маршруты самостоятельных путешествий по Германии, достопримечательности которые надо посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Форум Винского рекомендует
Найти отель:Бронирование отелей в Германии по минимальным ценам, без предоплаты
Отели в городах Германии: Берлин ||| Дрезден ||| Дюссельдорф ||| Франкфурт ||| Гамбург ||| Ганновер ||| Кельн ||| Мюнхен
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Германии - мгновенно, без переписки и предоплаты
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car компаниях по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Германию
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Германия с детьми, июль 2016

Сообщение NatashaAndrey » 24 мар 2016, 20:30

Добрый вечер. Планируем поездку в Германию в июле с 2 детьми (9, 6). 10 дней. Собираемся посетить Шпреевальд, Саксонская Швейцария, Вернигороде, Берлин. Буду рада любым советам и комментариям. Спасибо!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
NatashaAndrey
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: германия с детьми

Сообщение Влад Т » 24 мар 2016, 21:54

А какие советы и комментарии? Может у вас вопросы есть?
Из того, что сразу пришло в голову для детей: паровоз на Брокен (Brockenbahn) в Вергнигероде (обязательно Германия с детьми, июль 2016 ) и Ritter Sport Bunte Schokowelt в Берлине. В Берлине Леголенд еще есть и зоопарк)))
Влад Т
участник

Благодарил (а): 18 раз.
Страны: 27

Re: Германия с детьми, июль 2016

Сообщение Helena13 » 25 мар 2016, 00:27

У детей какие интересы?
Helena13
полноправный участник

Фото: 70
Благодарил (а): 38 раз.
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: Германия с детьми, июль 2016

Сообщение ilbl » 17 июн 2016, 10:21

У меня тот же проблем, только сыну 12 лет. В Берлине собираюсь с ним целенаправленно в Технический музей, в Лего-Центр, и может попытаюсь добраться до музея Люфтваффе (это где-то в пригороде, транспорт туда какой-то не очень внятный...). Если ваши ети любят животных не только в приготовленном виде, то в Берлине еще и 2 зоопарка есть (мой-то равнодушен - что к живым, что к приготовленным, предпочитает железяки и комп).
Кстати, буду в Берлине точно с 7/07 (вернее с ночи 6-7/07) и до 9/07 включительно, летим из Израиля.
ilbl
участник

Фото: 150
Благодарил (а): 13 раз.
Страны: 21
Отчеты: 1

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГермания форум, Всё о Германии от А до ЯМаршруты по Германии, что посмотреть

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика