Фюссен-Гармиш-Мюнхен 06.03-10.03 Нужны советы.

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Фюссен-Гармиш-Мюнхен 06.03-10.03 Нужны советы.

Сообщение: #1

Сообщение KseniaPet » 28 фев 2017, 22:21

Дорогие форумчане-знатоки!
Знаю,что вопросов и ответов по Баварии предостаточно, но к сожалению каждое путешествие индивидуально, и вопросов не избежать!
В связи с чем прошу помочь со спонтанным путешествием по Баварии!
Билеты куплены недавно,нас трое взрослых людей, итак:
06.03 прилетаем в Мемминген Победой в 12:10 по местному времени,перебираемся в Фюссен и сразу вопрос, покупать ли баварский билет для экономии средств?
06.03 вечером посещение королевских терм(Konigliche Kristall-Therme), и сразу два вопроса, можно ли туда добраться на автобусе ? и стоит ли покупать билет на услуги терм на сайте онлайн?
07.03 целый день на посещение Neuschwanstein и Hohenschwangau, и сразу два вопроса, нужно ли бронировать билеты онлайн в марте?(как там с наплывом посетителей) и успеется ли за день два замка с осмотром "внутренностей" так сказать?
08.03 тут начинается полный бедлам! утром выезд из Фюссена в Мюнхен через Гармиш, так как мы очень хотим на Цугшпитце! Но у нас вечером(в 19:30) билеты в Баварскую оперу, т.е. в Мюнхене мы должны быть хотя бы в 18:30.
Я начиталась на форуме по быстрому про kombiticket из Фюссена, т.е. билет до Гармиша+подъемник, но насколько это правда? на сайте Bahn вижу только выезд в 08:03 самый ранний,и баварский билет не пригодится.
Посоветуйте пожалуйста,что мне делать с этим днем? Реально ли вообще так поступить? Может забыть про эту идею, и съездить куда-нибудь еще?
09.03 Целый день на Мюнхен! Хотим в Deutsches Museum,музей БМВ и просто погулять по окрестностям.Что можете посоветовать посетить вечером?Хотели на футбол,но я не нашла матчей на эту дату.
10.03 выезд из Мюнхена в Мемминген 09:00. Тут как-бы все понятно))

Очень очень буду благодарна за советы!!!
Последний раз редактировалось KseniaPet 01 мар 2017, 00:16, всего редактировалось 3 раз(а).
KseniaPet
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 30.05.2016
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Фюссен-Гармиш-Мюнхен 06.03-10.03 Нужны советы.

Сообщение: #2

Сообщение kostja » 28 фев 2017, 23:52

KseniaPet писал(а) 28 фев 2017, 22:21:на сайте Bahn вижу только выезд в 08:03 самый ранний,т.е. нужно брать ночной баварский билет


а причём тут ночной баварский билет вообще?
Он с 18:00 до 6:00 следующего дня действителен.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11387
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фюссен-Гармиш-Мюнхен 06.03-10.03 Нужны советы.

Сообщение: #3

Сообщение KseniaPet » 01 мар 2017, 00:14

Да,я уже прочитала..спасибо))
KseniaPet
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 30.05.2016
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль