Поездка по паркам аттракционов с ребенком 8 лет

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поездка по паркам аттракционов с ребенком 8 лет

Сообщение: #1

Сообщение shell399 » 29 май 2017, 17:57

Добрый день!
планирую поездку с ребенком 8 лет (девочка любит Лего и Плеймобиль, экстремальные аттракционы пока не интересуют) из Мюнхена по близлежащим паркам. Поездка планируется летом, надеюсь будет достаточно тепло
Маршрут примерно составила, буду благодарна, если подскажете еще какие-то интересные места (не обязательно парки) по маршруту
пока маршрут такой
воскресенье - прилетаем, берем машину, едем в Нюрнберг, посещаем зоопарк
понедельник - весь день парк Плеймобиль
вторник - полдня Плеймобиль парк + вторая половина дня прогулка по центру города
среда - весь день в леголенд (ночь в тематическом отеле в парке)
четверг - весь день Леголенд, вечером переезд в Мемминген
пятница - весь день парк Равенсбургер (под вопросом, не уверена)
суббота - Замки Нойшванштайн + Хоэншвангау, поздний вылет из а/п Мюнхена

Пока не определилась стоит ли вообще ехать в парк Равенсбургер, по прочитанным отзывам так и не могу решить нужен ли он нам, смотрела фото из парка- честно сказать не впечатлилась, но все так его нахваливают, что там интересного ? Может рядом есть что-то более стоящее- не обязательно парк, может на озере есть какие-то развлечения?
в парке Плеймобиль достаточно 1го дня ? на всякий случай выделила под него 1,5 дня, но если 1дня достаточно, то вторую половину дня я придумаю чем занять.
Есть ли у вас план мистер Фикс?- Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!!!
shell399
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 22.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль