Самый простой путь из Баден-Бадена в Кольмар

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Самый простой путь из Баден-Бадена в Кольмар

Сообщение: #1

Сообщение Ordenartsev » 13 дек 2017, 14:48

Уважаемый форумчане!

Подскажите, пожалуйста, самый простой и быстрый путь из Баден-Бадена в Кольмар (Франция).
Смотрел электрички, нет прямых рейсов и на душе не спокойно! Может быть кто-то из операторов возит автобусом? Или кто-то знает арендожателя автомобилей у которого можно взять автомобиль в Баден-Бадене, а вернуть в Кольмаре? В общем, рассмотрю все варианты.

Спасибо!
Ordenartsev
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 22.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Самый простой путь из Баден-Бадена в Кольмар

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 13 дек 2017, 14:59

Ordenartsev писал(а) 13 дек 2017, 14:48:электрички, нет прямых рейсов и на душе не спокойно!

А в чём Вы видите проблему? Я бы как раз поезд и выбрал.

Ordenartsev писал(а) 13 дек 2017, 14:48:Может быть кто-то из операторов возит автобусом?

Я не нашёл. Если только Flixbus из Карлсруэ.

Ordenartsev писал(а) 13 дек 2017, 14:48:кто-то знает арендожателя автомобилей у которого можно взять автомобиль в Баден-Бадене, а вернуть в Кольмаре?

Наверное, как факт, особых проблем тут нет, но цена может оказаться не копеечной. Впрочем, Вы легко можете посмотреть это сами, начав с глобальных рентакарщиков (Авис, Европкар, Сикст, Херц) и популярных брокеров (Аламо, Auto Europe и пр.). Но, повторюсь, не думаю, что это решение будет лучшим.
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40647
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 9529 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Самый простой путь из Баден-Бадена в Кольмар

Сообщение: #3

Сообщение Ordenartsev » 13 дек 2017, 15:23

savl1 писал(а) 13 дек 2017, 14:59:А в чём Вы видите проблему? Я бы как раз поезд и выбрал.

Вы легко можете посмотреть это сами...


Да, видимо если никто больше ничего не предложить, то придется воспользоваться поездом.
Действительно, аренда автомобиля не очень-то и дешевая, а оставить автомобиль в Кольмаре взяв его в Баден-Бадене нельзя(((
Ordenartsev
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 22.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Самый простой путь из Баден-Бадена в Кольмар

Сообщение: #4

Сообщение savl1 » 13 дек 2017, 15:41

Ordenartsev писал(а) 13 дек 2017, 15:23:оставить автомобиль в Кольмаре взяв его в Баден-Бадене нельзя

Тут Вы не правы. Можно (в смысле возможно). Я сходу проверил Европкар - пож-ста: как говорится, любой каприз за Ваши деньги:) Но деньги немалые. Как и следовало ожидать, впрочем.
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40647
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 9529 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Самый простой путь из Баден-Бадена в Кольмар

Сообщение: #5

Сообщение tsmith » 13 дек 2017, 15:58

Ну прямые рейсы там были бы несколько удивительны. Не смотря сайт ДБ вспоминается достаточно простой путь - на поезде до Фрайбурга, там пересадка в сторону Брейзаха и потом автобусом до Кольмара. Не вижу ничего особо сложного. По дороге , если есть желание, можно еще и Фрайбург посмотреть. Он достаточно симпатичный. Есть еще разные варианты- сайт ДойчеБана Вам в помощь. На машине значительно проще не получится. Только пересадок не нужно будет делать.
tsmith
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 22.06.2015
Город: Будри
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1392 раз.
Возраст: 106
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Самый простой путь из Баден-Бадена в Кольмар

Сообщение: #6

Сообщение Vitali.baden » 14 дек 2017, 00:26

Если очень нужно, то я могу отвезти на машине. Дорога займет около 2 часов. На поезде дешевле, но дольше. Решайте...
Vitali.baden
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.12.2017
Город: Баден-Баден
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Самый простой путь из Баден-Бадена в Кольмар

Сообщение: #7

Сообщение Ordenartsev » 14 дек 2017, 09:09

Vitali.baden писал(а) 14 дек 2017, 00:26:Если очень нужно, то я могу отвезти на машине. Дорога займет около 2 часов. На поезде дешевле, но дольше. Решайте...

Спасибо за предложение! Напишите, пожалуйста, в личку условия, я рассмотрю Ваше предложение.
Ordenartsev
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 22.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль