Подскажите Родос или Корфу? начало июня. Интересует ночная жизнь)

Общие вопросы об отдыхе и путешествиям по Греции: интернет и мобильная связь, финансы цены что сколько стоит, банкоматы и банки, безопасность и прочее, что не относится к другим разделам Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите Родос или Корфу? начало июня. Интересует ночная жизнь)

Сообщение: #1

Сообщение Iness_ge » 12 май 2012, 10:33

В Греции была трижды. Тур по материковой части (Афины, Метеора и т д), Крит, Кипр.
Каждый раз будучи на острове брали машину и объезжали все вдоль и попрек) В кои-то веки захотелось больше "овощного отдыха". Едем компанией и хочется буруную ночную жизни, ну и маааксимум посетить 2-3 интресных места из серии "культурных".
Кто-нибудь может дать совет при данном раскладе, что лучше выбрать Родос или Корфу? Я так поняла вроде и там и там есть тусовочные курортные городки. Но все же... Кто-нибудь может дать совет, основываясь на личном опыте
Буду очень благодарна!
Iness_ge
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 26.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский
Кипр цены

Re: Подскажите Родос или Корфу? начало июня. Интересует ночная жизнь)

Сообщение: #2

Сообщение Mia » 12 май 2012, 10:39

на Корфу самое тусовое место - это самая южная часть острова, Кавос. там тусуется в основном европейская молодежь. мы были там проездом, честно - не понравилось, грязновато как-то. в других местах отдельные клубы (если это так вообще можно назвать, пардон мой снобизм) были, но заходить туда лично у меня желания не возникало вообще. строгое имхо: Корфу - не для тусовок, а для спокойного размеренного отдыха, созерцания и наслаждения.
Mia
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 12.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОбщие вопросы о Греции



Включить мобильный стиль