Кто в ближайшее время едет на Крит в Ханью? Нужно забрать одну маленькую забытую вещь.

Общие вопросы об отдыхе и путешествиям по Греции: интернет и мобильная связь, финансы цены что сколько стоит, банкоматы и банки, безопасность и прочее, что не относится к другим разделам Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто в ближайшее время едет на Крит в Ханью? Нужно забрать одну маленькую забытую вещь.

Сообщение: #1

Сообщение ЕленаН » 09 апр 2013, 21:55

Забыла в отеле Ханьи кольцо. Если кто-то в ближайшее время будет в Ханье, сможет забрать кольцо и привезти его мне, буду очень признательна.
Живу в Москве.
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский
шоптуры в Грецию

Re: Кто в ближайшее время едет на Крит в Ханью? Нужно забрать одну маленькую забытую вещь.

Сообщение: #2

Сообщение Youlanova » 10 апр 2013, 14:08

Здравствуйте, не могу Вам наверняка пообещать, т.к. не знаю пока как и сколько мы будем в этом порту.
Youlanova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Кто в ближайшее время едет на Крит в Ханью? Нужно забрать одну маленькую забытую вещь.

Сообщение: #3

Сообщение Душечка-Надюшечка » 10 апр 2013, 15:40

Здравствуйте. Буду на Крите с 26 апр. по 19 мая, в районе Ханьи обязательно появимся с 8 по 17 мая. Будем на машине, так что локация некритична. с 20 мая - Москва. Если устроит и никто раньше не отзовется - пишите в личку.

PS ну и конечно - если переправка маленькой вещи не противоречит таможенному законодательству ))))))
Ноябрь 2013 - Гамбург-Любек-УИКЕНД
Душечка-Надюшечка
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 12.05.2011
Город: Рязань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Кто в ближайшее время едет на Крит в Ханью? Нужно забрать одну маленькую забытую вещь.

Сообщение: #4

Сообщение ЕленаН » 10 апр 2013, 16:00

Youlanova
Душечка-Надюшечка
Девушки, спасибо большое, что откликнулись!

Youlanova, я уже понимаю, что у Вас будет мало времени и, судя по сайту, круизный корабль остановится не в самой Ханье, а где-то в получасе езды т неё - портовом городке Соуда. Я сегодня хочу почитать информацию о круизе, и задам вопрос, смогут ли Вам привезти кольцо в Соуду.

Душечка-Надюшечка писал(а) 10 апр 2013, 15:40:Здравствуйте. Буду на Крите с 26 апр. по 19 мая, в районе Ханьи обязательно появимся с 8 по 17 мая. Будем на машине, так что локация некритична. с 20 мая - Москва. Если устроит и никто раньше не отзовется - пишите в личку.

Даже не привязываясь к моей просьбе, в Ханье советую не просто появиться, а остановиться хотя бы на 1 ночь, чтобы увидеть и поздневечернюю, и утреннюю Ханью.
Мы там 6 дней жили и ещё бы остались, если бы уезжать не надо было.

Душечка-Надюшечка писал(а) 10 апр 2013, 15:40:если переправка маленькой вещи не противоречит таможенному законодательству

Не переживайте, ни греческому, ни российскому законодательству переправка моего кольца не противоречит абсолютно точно.

Если устроит и никто раньше не отзовется - пишите в личку.

Да, конечно. В любом случае отпишусь всем откликнувшимся.
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Кто в ближайшее время едет на Крит в Ханью? Нужно забрать одну маленькую забытую вещь.

Сообщение: #5

Сообщение Nhappy » 22 апр 2013, 21:56

Елена!

Планируем быть на Крите с 28 апреля по 5 мая. Место дислокации - р-он Херсониссос.
Собираемся выбраться в Ираклион. Не уверена, что доедем до Ханьи.
Если есть возможность передать вашу "маленькую вещь" в Ираклионе или Херсониссосе, заберу и привезу.
Nhappy
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Кто в ближайшее время едет на Крит в Ханью? Нужно забрать одну маленькую забытую вещь.

Сообщение: #6

Сообщение Ustus » 24 апр 2013, 20:38

Добрый вечер!
Надеюсь, что буду на Крите с 5-го по 11-е мая. Машина будет и до Ханьи точно доедем, но когда именно, не знаю. Поэтому могу предложить и свою помощь. Когда будут на руках билеты - отпишусь (в турагенстве обещали за пару дней до вылета все документы выдать). Напишите, в каком места Вашу вещь можно забрать и у кого. Ваше просьба обещает интересное приключение, поэтому, с удовольствием помогу Вам.
Остановка - это тоже часть путешествия...
Ustus
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 25.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Кто в ближайшее время едет на Крит в Ханью? Нужно забрать одну маленькую забытую вещь.

Сообщение: #7

Сообщение svetik.l » 28 апр 2013, 11:07

едем с 16 по 31 мая . будем в районе агия апостоле(3км от ханьи в районе золотого пляжа).
svetik.l
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Кто в ближайшее время едет на Крит в Ханью? Нужно забрать одну маленькую забытую вещь.

Сообщение: #8

Сообщение ЕленаН » 31 май 2013, 18:54

Мальчики и девочки, большое всем спасибо, кто откликнулся на просьбу о возвращении моего колечка. Я всем Вам признательна и благодарна. Кто в ближайшее время едет на Крит в Ханью? Нужно забрать одну маленькую забытую вещь.

Преогромнейшее мое спасибо Душечке-Надюшечке! Кто в ближайшее время едет на Крит в Ханью? Нужно забрать одну маленькую забытую вещь.
(Сегодня благодаря Надежде и её мужу Алексею моё колечко ко мне вернулось.)
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОбщие вопросы о Греции



Включить мобильный стиль