Отдых в конце июля для двоих

Общие вопросы об отдыхе и путешествиям по Греции: интернет и мобильная связь, финансы цены что сколько стоит, банкоматы и банки, безопасность и прочее, что не относится к другим разделам Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отдых в конце июля для двоих

Сообщение: #1

Сообщение Тихонова » 10 июн 2013, 00:11

Доброй ночи!
Хотим отправиться с мужем в конце июля в Грецию. Хотели бы услышать ваши отзывы и варианты. Рассматривали больше острова, Крит или Родос, но самим найти информацию не очень просто.
Возможности взять на прокат машину у нас нет.
Хотелось бы, что бы были туристические достопримечательности, и какой то местный природный колорит, красивые песочные пляжи. На уютные деревушки тоже хотелось бы посмотреть. Молодежные тусовки так же учитываются, потому что сами еще очень молоды (19,23) и ночью не прочь где нибудь оторваться.
Сверкомфортабельные условия проживания не обязательны, т.к. все время собираемся проводить вне отеля.
В общем, хотим постараться взять от отдыха все!
Ждем ваших отзывов!
Тихонова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
Греция форум

Re: Отдых в конце июля для двоих

Сообщение: #2

Сообщение sly fox » 10 июн 2013, 00:17

Тихонова писал(а) 10 июн 2013, 00:11:Рассматривали больше острова, Крит или Родос, но самим найти информацию не очень просто.

почитайте отчеты
Классификатор отчётов по Греции

и темы
Крит для молодежи
Крит. Отели, расположенные в бухтах.
Есть ли на Крите пляж с белоснежным песочком?

Тихонова писал(а) 10 июн 2013, 00:11:Возможности взять на прокат машину у нас нет.


Где остановиться на Крите, чтобы использовать для осмотра достопримечат. обществ. тр-т

Вопросы по Родосу

ссылки на всё остальное можно найти здесь Навигатор тем с вопросами по Греции
читайте, это интересно
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОбщие вопросы о Греции



Включить мобильный стиль