Спортзалы и фитнес клубы в Херсониссосе

Чем заняться на отдыхе в Греции: водные виды спорта, дайвинг и снорклинг, рыбалка, йога, паломничество в монастыри

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Спортзалы и фитнес клубы в Херсониссосе

Сообщение: #1

Сообщение Nasa_msk » 31 июл 2015, 12:20

Добрый день!

Возник вопрос к знатокам Крита и Херсониссоса в частности. Есть ли там нормальные спортзалы по вменяемой цене?
Я уже посмотрела, что есть много отелей со своими тренажерными залами, но мы едем в апартаменты, поэтому я присмотрела пару отелей рядом с нами, чтобы было куда пойти, но есть подозрение, что в обычных местных залах дешевле будет.

Или, может, там есть какие-то площадки для воркаута?

В общем, сориентируйте меня, а то боюсь, что прекрасная греческая кухня превратит мои усилия по приданию телу формы в пшик...

Заранее спасибо!

З.ы. Искала такую тему тут - не нашла, если вдруг я просто ослепла - ткните пальчиком плиз
Nasa_msk
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
отзывы о Греции

Re: Спортзалы и фитнес клубы в Херсониссосе

Сообщение: #2

Сообщение Elen Metsos » 02 авг 2015, 16:32

Вам это надо? На отдыхе в местные спорт-залы ходить? Отдыхать надо и жирка набирать на зимовку ))
Elen Metsos
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.08.2015
Город: Афины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Спортзалы и фитнес клубы в Херсониссосе

Сообщение: #3

Сообщение Nasa_msk » 02 авг 2015, 17:29

Elen Metsos писал(а) 02 авг 2015, 16:32:Вам это надо? На отдыхе в местные спорт-залы ходить? Отдыхать надо и жирка набирать на зимовку ))


Да я больная В хорошем смысле этого слова))) Мне потренироваться в кайф, я 2 недели без спорта скучать буду(((
Nasa_msk
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Спортзалы и фитнес клубы в Херсониссосе

Сообщение: #4

Сообщение Elen Metsos » 02 авг 2015, 21:52

Есть нормальный вариант при гостинице Creta Maris за 5 евро и бассейн и сауна и зал, в городе тоже есть небольшой спортзал прямо в центре на главной улице недалеко от национального банка, по цене не могу соориентировать.
Elen Metsos
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.08.2015
Город: Афины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Спортзалы и фитнес клубы в Херсониссосе

Сообщение: #5

Сообщение Nasa_msk » 03 авг 2015, 09:07

Elen Metsos писал(а) 02 авг 2015, 21:52:Есть нормальный вариант при гостинице Creta Maris за 5 евро и бассейн и сауна и зал, в городе тоже есть небольшой спортзал прямо в центре на главной улице недалеко от национального банка, по цене не могу соориентировать.

О, спасибо!
Я еще почитала, что при отеле Palmera Beach есть тоже зал, тоже 5 евро в день. Мне просто Palmera будет ближе, на соседней улице от апартов, где я жить буду.
Но подозреваю, что спортзал обычный, про который вы говорите, на главное улице, мне даже больше подойдет. Мне кажется, там дешевле и тренажеры будут получше. Он, наверное, для местных все-таки.
Но вам спасибо за инфу
Nasa_msk
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумАктивный отдых в Греции, чем заняться на отдыхе



Включить мобильный стиль