До моря из Афин

Общие вопросы об отдыхе и путешествиям по Греции: интернет и мобильная связь, финансы цены что сколько стоит, банкоматы и банки, безопасность и прочее, что не относится к другим разделам Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

До моря из Афин

Сообщение: #1

Сообщение osipen » 09 май 2016, 12:52

Уважаемые форумчане, добрый день!

Куплены билеты до Афин в середине сентября. Перечитал много разных отчетов, все равно остались вопросы. Хочется увидеть живописные песчаные пляжи с теплой водой в сентябре. Выбрал пока Толо и Лефкаду так как можно добраться на машине.

1) Не могу решить взять машину в Афинах и рвануть по маршруту Афины -> Толо -> Лефкада -> Афины или какой ни будь остров на пароме?
2) Пишут, что в 2015 году на Лефкаде было землетрясение и оно там все разрушило. Кто был после этого ужасного события поделитесь впечатлениями.
3) Посоветуйте в каком месте лучше бронировать отель в Лефкаде?

Прошу без разбора не посылать на "классификатор отчетов" я там все прочитал.
Заранее спасибо!
osipen
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
острова Греции

Re: До моря из Афин

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 23:28

Не хорошии план .
по маршруту Афины -> Толо -> Лефкада -> Афины или какой ни будь остров на пароме?
если Толо тогда можно на пароме из Пирей в ближашие острова
Гость

 

Re: До моря из Афин

Сообщение: #3

Сообщение Наталья С. » 28 мар 2017, 15:12

Не могу решить взять машину в Афинах и рвануть по маршруту Афины -> Толо -> Лефкада -> Афины

А у Вас в Толо цель только пляж или Вы хотите исторические достопримечательности в округе посмотреть и Нафплион?
Если только пляж, то рискну предложить другую часть Греции - проложите маршрут на карте от Лефкады до Сивоты. Там по пути будет достаточно симпатичных пляжей. Между делом Паргу, Сивоту, Превезу можно посмотреть и древний Никополь. Посмотрите фото в интернете.
Наталья С.
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 28.12.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОбщие вопросы о Греции



Включить мобильный стиль