Маршрут по Греции, из Салоники

Обсуждение маршрутов по Греции. Что посмотреть. Поездка в Грецию на своей машине. Выбор оптимального маршрута при поездке в Грецию на своей машине.

Сейчас этот форум просматривают: Frenki и гости: 1

Маршрут по Греции, из Салоники

Сообщение: #1

Сообщение klevakin » 01 сен 2012, 16:51

Так случилось: отпуск настал внезапно купили билеты куда есть прямой перелет и тепло. И оказалось что этот отпуск проведем в Греции. Времени до отлёта неделя, и тут я кинулся составлять маршрут, от названий городов уже кружится голова. Поэтому прошу помощи в составлении маршрута на 2 недели. Возможно вторую часть отдыха сделать менее напряжную и более пляжную. Итак прилетаем мы в аэропорт «Македония» (Салоники), планируем сразу же взять автомобиль в прокат и ...
Пожалуйста накидайте примерный маршрут. Очень интересует сразу первые дни после прилета, хотелось бы передохнуть 1-2 дня и в путь. Спасибо заранее. Даты поездки с 10 по 23 сентября, нас двое (я и супруга).

Я лично интересуюсь всем что связано с жизнью людей в других странах (этнография, дизайн городов и т.д), по горам лазить не очень люблю но если действительно красиво заценю но без фанатизма. Есть наверное какие-то стандартные места которые надо посетить в Греции, можно смело включать в маршрут и «попсовые» туристические точки и что то особенное неизвестное. Если к примеру есть выбор между тем и тем напишите пожалуйста оба варианта мы скорректируем план.
Последний раз редактировалось klevakin 01 сен 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klevakin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.09.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Афины достопримечательности

Re: Маршрут по Греции, из Салоники

Сообщение: #2

Сообщение Trolll » 01 сен 2012, 17:28

Для получения внятного ответа, напишите хотя бы несколько точек, которые интересны лично Вам. А так непонятно, какие у Вас личные предпотения. Что может быть интересно одному, может совершенно не понравиться другому
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Греции, из Салоники

Сообщение: #3

Сообщение klevakin » 01 сен 2012, 17:36

Trolll писал(а) 01 сен 2012, 17:28:Для получения внятного ответа, напишите хотя бы несколько точек, которые интересны лично Вам. А так непонятно, какие у Вас личные предпотения. Что может быть интересно одному, может совершенно не понравиться другому

Спасибо, отредактировал стартовое сообщение
Аватара пользователя
klevakin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.09.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Греции, из Салоники

Сообщение: #4

Сообщение Trolll » 01 сен 2012, 18:04

Сразу, посоветую Метеоры. Считаю их обязательными при любом посещении Греции
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумМаршруты по Греции: обсуждение маршрутов и советы



Включить мобильный стиль