Помогите составить маршрут

Обсуждение маршрутов по Греции. Что посмотреть. Поездка в Грецию на своей машине. Выбор оптимального маршрута при поездке в Грецию на своей машине.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Помогите составить маршрут

Сообщение: #1

Сообщение Митек » 04 апр 2014, 15:12

Всех приветствую!
Прошу помощи в следующем: в конце июня у меня мини юбилей, 30 лет. Хочу отметить ДР в путешествии на две недели. Поеду скорее всего один. Хотелки к путешествию следующие: сидеть на месте долго не умею...поэтому обязательно нужно море до обеда и пересеченная (желательно даже горная) местность после обеда...Машина в аренду менее привлекательна, чем квадрацикл например. Ну а вечером, т.к. еду один, веселые компании, вечеринки, дискотеки и т.д.
Сам был в прошлом году в Айя-Напе. С молодежью, морем и дискотеками все очень хорошо, но вот на квадрацикле за два дня объехал все что можно. Поэтому через три дня было скучно днем. Думаю, что Природа Черногории в этом плане годится лучше всего, но не знаю, что там с вечеринками и есть ли в прокат квадрики или багги.
У самого созрело два маршрута:
1. Это две недели по островам Греции. Например перелет СПб-Афины, далее на пароме на первый остров, там 3-4 дня, затем 2-й остров 3-4 дня и третий остров, затем в Афины и домой. Тогда возникает вопрос какие острова выбрать?
2. Это две недели на маршрут СПб-Черногория, там 4-5 дней, затем паром в Италию, и по побережью Италии через Хорватию возвращаться в Черногорию, чтоб затем лететь домой...
Второй вариант наверно больше подходит для компании, одному наверно будет не весело, но интересно. Первый же вариант более отрывной получается...т.е. и острова посмотреть можно, и оторваться на плясках и покупаться вдоволь.
Может кто отдыхал уже таким образом? Прошу помощи в составлении маршрута...На самом деле Греция не принципиальна, можно и другие места поехать....Спасибо!
Митек
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
что посмотреть на Родосе





Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумМаршруты по Греции: обсуждение маршрутов и советы



Включить мобильный стиль