Классификация мест на паромах в Греции

Как добраться в Грецию. Аэропорты, авиакомпании и системы бронирования билетов в Греции. Перемещения внутри Греции: авиа, автобусы, поезда, такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Греции: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Классификация мест на паромах в Греции

Сообщение: #1

Сообщение bogreman » 23 май 2011, 12:49

Подскажите кто ездил есть ли на паромах , курсирующих по маршруту Крит - Пирей, лежачие места, как полки, для полноценного сна? я так понимаю у них есть каюты 2,3,4 местные это и есть места со спальным местом, ли нет?
bogreman
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 19.01.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
аренда автомобиля в Греции

Re: Классификация мест на паромах в Греции

Сообщение: #2

Сообщение kostja » 24 май 2011, 16:58

bogreman писал(а):Подскажите кто ездил есть ли на паромах , курсирующих по маршруту Крит - Пирей, лежачие места, как полки, для полноценного сна? я так понимаю у них есть каюты 2,3,4 местные это и есть места со спальным местом, ли нет?


Да, так и есть.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11387
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1770 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Классификация мест на паромах в Греции

Сообщение: #3

Сообщение malenkaya » 02 июн 2011, 01:12

bogreman писал(а):Подскажите кто ездил есть ли на паромах , курсирующих по маршруту Крит - Пирей, лежачие места, как полки, для полноценного сна? я так понимаю у них есть каюты 2,3,4 местные это и есть места со спальным местом, ли нет?


они так и обозначаются АВ2, АВ3, АВ4, сами плавали на таком, только с Милос -Пирей
malenkaya
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 18.05.2010
Город: Одинцово
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 44
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТранспорт в Греции, авиабилеты в Грецию



Включить мобильный стиль