В Грецию без обратного билета

Как добраться в Грецию. Аэропорты, авиакомпании и системы бронирования билетов в Греции. Перемещения внутри Греции: авиа, автобусы, поезда, такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Греции: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Грецию без обратного билета

Сообщение: #1

Сообщение ssserduk » 13 фев 2015, 22:16

Купил билет из Киева в Афины. После покупки вдруг запереживал, а пустят ли меня без обратного билета?
ssserduk
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
бронирование авиабилетов в Грецию

Re: В Грецию без обратного билета

Сообщение: #2

Сообщение Evgeny Rodichev » 13 фев 2015, 23:50

ssserduk писал(а) 13 фев 2015, 22:16:Купил билет из Киева в Афины. После покупки вдруг запереживал, а пустят ли меня без обратного билета?

В самолет запросто могут не пустить - это зависит от авиакомпании. Если бы вы приоткрыли секрет - какой авиакомпании купили билет - то шансы на конструктивный ответ были бы чуть выше

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: В Грецию без обратного билета

Сообщение: #3

Сообщение ssserduk » 14 фев 2015, 00:17

Evgeny Rodichev писал(а) 13 фев 2015, 23:50:В самолет запросто могут не пустить - это зависит от авиакомпании. Если бы вы приоткрыли секрет - какой авиакомпании купили билет - то шансы на конструктивный ответ были бы чуть выше


Aegean Airlines

И сразу вопрос в догонку. В случае чего прокатит ли распечатка не оплаченной брони билета обратно из Греции? Другой авиакомпании.
ssserduk
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: В Грецию без обратного билета

Сообщение: #4

Сообщение Evgeny Rodichev » 15 фев 2015, 16:31

ssserduk писал(а) 14 фев 2015, 00:17:Aegean Airlines

Летал ими раз или два, но только внутришенгенскими рейсами, поэтому ничего по поводу их "визовой параноидальности" сказать не могу. Но, возможно, другие форумчане подскажут.

ssserduk писал(а) 14 фев 2015, 00:17:И сразу вопрос в догонку. В случае чего прокатит ли распечатка не оплаченной брони билета обратно из Греции? Другой авиакомпании.

По меньшей мере - значительно повысит шансы на успех, т.к. покажет серьезность ваших намерений вернуться... Только не говорите по собственной инициативе, что бронь не оплачена - это же вопрос ваших отношений с другой авиакомпанией. Главное - бронь есть!

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: В Грецию без обратного билета

Сообщение: #5

Сообщение ssserduk » 26 фев 2015, 18:20

В общем все прошло удачно. Авиаперевозчик только поинтересовался знаю ли я когда буду возвращаться и все. На границе сразу же поставили штамп без всяких вопросов))
ssserduk
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТранспорт в Греции, авиабилеты в Грецию



Включить мобильный стиль