Ночной автобус Афины Салоники

Как добраться в Грецию. Аэропорты, авиакомпании и системы бронирования билетов в Греции. Перемещения внутри Греции: авиа, автобусы, поезда, такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Греции: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ночной автобус Афины Салоники

Сообщение: #1

Сообщение oturisto » 25 апр 2016, 01:56

Добрый день, необходим ночной автобус из Афин в Салоники. Насколько я понял, покопавшись на сайтах Ктел такой автобус есть, выходит из Афин чуть раньше 12 ночи. Но билет можно купить только на месте. В связи с этим вопрос к тем, кто в курсе, есть ли какая-то возможность забронировать билет заранее? И насколько подобные автобусы обычно заполняются? То есть не получится ли так, что приехав на автовокзал, я с удивлением узнаю, что билеты закончились и надо ждать утренний рейс.
Или может быть есть какая-то альтернатива Ктел? Интересует именно автобус, не поезд.
oturisto
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 15.02.2014
Город: Липецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Пол: Мужской
такси в Греции

Re: Ночной автобус Афины Салоники

Сообщение: #2

Сообщение Valdemaar » 11 май 2016, 21:18

Был в несезон (ноябрь) и в ехал в обратном направлении (из Салоник в Афины) - билеты были, автобус был незаполнен. Таков мой личный опыт.
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТранспорт в Греции, авиабилеты в Грецию



Включить мобильный стиль