Билеты на поезд из Афин за 9 евро: акция закончилась?

Как добраться в Грецию. Аэропорты, авиакомпании и системы бронирования билетов в Греции. Перемещения внутри Греции: авиа, автобусы, поезда, такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Греции: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Билеты на поезд из Афин за 9 евро: акция закончилась?

Сообщение: #1

Сообщение Блокнот » 12 май 2017, 05:49

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто знает:
собираемся в июле съездить на поезде из Афин в Каламбаку (и обратно, на 1 ночь).
Периодически просматривала сайт tickets.trainose.gr на предмет покупки билетов за 9 евро. Насколько я поняла, они появляются в начале месяца на текущий месяц. И в марте-апреле все было нормально, возможность купить билет за 9 евро на текущий месяц была.
Но с начала мая таких билетов на сайте нет. Не нашла я там и рекламу таких билетов, только информация об обычных скидках. При этом в перечне (при попытке купить билет) такие билеты указаны.
Может, акция по продаже билетов за 9 евро закончилась, и мне в июле дешевые билеты не светят?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
И.Бунин
Аватара пользователя
Блокнот
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 19.07.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Женский
такси в Греции

Re: Билеты на поезд из Афин за 9 евро: акция закончилась?

Сообщение: #2

Сообщение Блокнот » 19 май 2017, 08:14

Добрый день!
Сама задала вопрос - сама и отвечаю (вдруг, кому-то интересно).
Да, билеты кончились
Подробности - http://www.athenstransport.com/2017/05/ ... -prosfores
Вызвано это, насколько я поняла, изменением ценовой политики в связи с объединением (поглощением?) TrainOSE с итальянскими ЖД.
Печально(((
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
И.Бунин
Аватара пользователя
Блокнот
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 19.07.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТранспорт в Греции, авиабилеты в Грецию



Включить мобильный стиль