Халкидики (Каликратия) - фото, пляжи, на машине, Ситония, Метеоры, Олимп, Кастория

Отдых на море в Греции отзывы. Греция пляжный отдых, лучшие пляжи Греции, отдых в Греции на островах. Отзывы об интересных местах в Греции. Отпуск в Греции на море отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Халкидики (Каликратия) - фото, пляжи, на машине, Ситония, Метеоры, Олимп, Кастория

Сообщение: #21

Сообщение Shmezel » 20 июн 2013, 12:48

Машину лучше бронировать в Солониках. Найдите сайты, позвоните, они вам машину пригонят. Нам дали скидку другие отдыхающие, поэтому прокат обошелся совсем недорого. В гостиницах и туроператоры будут предлагать свои цены, но они в полтора раза дороже Солоников.
Shmezel
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Халкидики (Каликратия)

Сообщение: #22

Сообщение Secilia » 02 апр 2014, 12:07

Отличный отчет. Собираемся в Халкидики, Ваш отчет разложил все по полочкам. Спасибо большое!
Secilia
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Халкидики (Каликратия) - фото, пляжи, на машине, Ситония, Метеоры, Олимп, Кастория

Сообщение: #23

Сообщение Nikirina » 02 апр 2014, 13:57

Друзья, жутко понравились Метеоры.Были в Каппадокии, в Саксонской Швейцарии.Вообщем, любим мы причуды природы.Может и глупый вопрос задам.Но очень хочу получить на него ответ.Неделя(свободная) отпуска есть в феврале следующего года.Цена в Солоники хорошая сейчас.Стоит или нет туда ?
Да, и спасибо автору за прекрасный отчёт.
Жизнь состоит из приятных мелочей, позволяющих не зацикливаться на крупных неприятностях.
Аватара пользователя
Nikirina
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 23.10.2012
Город: Ярославль
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Халкидики (Каликратия) - фото, пляжи, на машине, Ситония, Метеоры, Олимп, Кастория

Сообщение: #24

Сообщение Сергей `Сергей Рязанов` Рязанов » 02 апр 2014, 21:52

Nikirina писал(а) 02 апр 2014, 13:57:Друзья, жутко понравились Метеоры.Были в Каппадокии, в Саксонской Швейцарии.Вообщем, любим мы причуды природы.Может и глупый вопрос задам.Но очень хочу получить на него ответ.Неделя(свободная) отпуска есть в феврале следующего года.Цена в Солоники хорошая сейчас.Стоит или нет туда ?
Да, и спасибо автору за прекрасный отчёт.


В Салоники можно лететь всегда, я там чаще бываю в межсезонье, чем летом. И в этом феврале был. В это время тепло, в районе 10-12 градусов. Салоники своеобразный город, в свой первый приезд он меня абсолютно не впечатлил, а влюбился я в него после 3-4 приезда.
Сергей `Сергей Рязанов` Рязанов
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.11.2013
Город: Щелково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых в Греции отзывы. Греция отдых на море



Включить мобильный стиль