Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Отдых на море в Греции отзывы. Греция пляжный отдых, лучшие пляжи Греции, отдых в Греции на островах. Отзывы об интересных местах в Греции. Отпуск в Греции на море отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #81

Сообщение sugarcane » 29 май 2017, 10:47

svenson писал(а) 26 май 2017, 10:39:Мне кажется что автора ругают не за то что он написал правду или что то неприятное про Крит.
А за то что он "покусился на Иллюзию".Ведь многие ждут целый год чтобы поехать на "крит" с пляжами/семейными тавернами/обалденными экскурсиями.Копят деньги в предвкушении.
А тут нате-"остров летаюших пакетов".И Иллюзия сдулась.
Собственно за честный отзыв автору спасибо.
Но зачем так жестоко то?))


Простите, а кто виноват в том, что у кого-то иллюзия? Только он сам. Винить какие-то турагенства и путеводители смешно. В наше время любая информация доступна, нужно просто пару деньков порыскать в нете.
sugarcane
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 28.10.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 49
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #82

Сообщение cs53 » 29 май 2017, 11:18

Знакомая тактика, называется она 'сам дурак' )) что то не нравится? Дак плохо готовились. Все вокруг состоит из фальшивых восторгов? а это частное мнение людей, имеют право. Не понравилось конкретное что то? Дак там левее 200метров и красота. Не увидели? Смотри пункт первый- плохо готовились
Я немного устал от очередного рассказа, от вас, что меня хотели обсчитать. Вы различате мой текст и коментарии других людей. Ну какой же дурак будет делать выводы об острове по отдельному случаю обсчета?) при том, что я вообще не писал ни о каком обсчета или обмане. Ну не в этом проблема же
Я пишу свое личное мнение, а вы можете написать свое. И люди читающие смогут сделать вывод. По моему вы неинтересны. Это мой вывод после третьего вашего сообщения.
cs53
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #83

Сообщение Anferno » 29 май 2017, 14:23

Hidalgo, так у меня и Италии нет на карте, если уж вы потрудились посмотреть Однако, это не говорит о том, что я там не было. Появится желание - добавлю все страны.
Вы правильно заметили, что многое зависит от властей и Греция, вместе с Критом, не исключение. Вообще, я заметила очень неприятную тенденцию что на Крите, что на Родосе, что на Корфу - чем больше наших и азиатов, тем больше суеты, грязи, какой-то общей суеты.
Аватара пользователя
Anferno
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 03.09.2014
Город: Москва-Мюнхен
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #84

Сообщение Tess* » 09 июн 2017, 14:34

Сижу думаю куда в Европу податься на неделю в июне, шенген пропадает ) Смотрю картинки Греции и вот никуда мне не хочется, все что-то не то. В Греции была только на Корфу, никакого вау не было. Чуть кота оттуда полудохлого не притащила. Восприятие очень совпадает с автором. Но я зажралась уже.))
Хочется куда то где природа красивая, горы желательно и пляж неплохой. Если от Корфу не было вау, то от остальной Греции видимо не будет тем более. И очень не хочется видеть котов ))) в Москве устала таскать им еду утром и вечером.
Tess*
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #85

Сообщение sugarcane » 09 июн 2017, 21:47

Tess* писал(а) 09 июн 2017, 14:34:Хочется куда то где природа красивая, горы желательно и пляж неплохой.


Езжайте в Крым
sugarcane
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 28.10.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 49
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #86

Сообщение Katy99 » 13 июн 2017, 15:21

Чуть кота оттуда полудохлого не притащила.


раскройте тему кота

знакомая утверждает, что в Англии мало котов. Она там долго искала, когда нашла - оказалось, что его кормит 10 человек
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #87

Сообщение Tess* » 14 июн 2017, 14:30

В Крым на ЮБК я поеду в сентябре. А сейчас надо в Европу, пока виза есть. Но в Крыму куча котов, больных и голодных. В Греции тоже ) Они сидят и жалобно смотрят как ты ешь. Или их гоняют владельцы таверн, что тоже жалко. На Корфу в дождь один так орал, сидя у дороги. Пришлось его временно усыновлять, сушить, кормить. Не отдых это )))
Вот и на Крите коты, и везде в Греции похоже коты. Не, не, я пас. Где в Европе на море нет котов? Если только в городах где то или в отелях 5 звёзд и все включено, но там куча пакета и орущих детей.
Похоже природа, горы, море и отсутсвие котов не совместимы.
Tess*
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #88

Сообщение Katy99 » 14 июн 2017, 14:54

Ну, посмотрите на полную половину стакана: там, где нет котов - это значит, что их убивают. Поэтому если коты есть, то это лучше.
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #89

Сообщение Degt » 14 июн 2017, 15:49

Повторюсь?
Degt писал(а) 24 май 2017, 21:54:Во что мы превратили тему ....
1. ТС изложил свое мнение. И это - его мнение. Оставьте право на собственность мнения.
2. Хотите переубедить - излагайте доводы и соображения, желательно не типа "а мне понравилось и все...(а Вы не правы)"
3. Пакет, не пакет, какая разница. Человек прилетел с пакетом, взял машину, объездил остров, рассказал об увиденном, что еще от него требуется? Это не только к ТС относится...
4. Мы сбиваемся с обсуждения впечатлений автора на сравнение стран... Зачем?
5. А уж желания "перемыть косточки" вообще лучше не высказывать. Сегодня Вы моете чужие, завтра моют Ваши...
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #90

Сообщение Katy99 » 14 июн 2017, 15:57

Да что тут обсуждать. Это же совершенно субьективные вещи и об этом не раз уже написали в треде.
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #91

Сообщение Tess* » 14 июн 2017, 18:07

Кстати, пишут вот, что в Греции вкусная еда, греческий салат из свежайших овощей мммм. А я вот не понимаю, что необычного в греческой кухне. Салат может вызывать восторг? А обычно он что не из свежих овощей? Наверное, я просто не гурман. Кухня как кухня, порции большие, да. Никого не хочу обидеть, но вкусно поесть как плюс вообще понять не могу. У нас в столовой на работе тоже вкусно кормят ))) Ещё не понимаю как можно отдыхать в больших городах где есть море, или где на пляже нет места от лежачих тел, а в воде как в бассейне Олимпийский в час пик. Это к европейским общественным пляжам. Понятно, что берёшь машину и едешь куда-то, но не всегда есть возможность или желание ездить на машине да и вообще на чем-то.
В общем, хороший отчёт ))) читала и радовалась.
Хотя может ТС специально своим отчетом распугал сомневающихся, а сам сейчас на Крите ест вкусный греческий салат и купается на чистом пустом пляже. -:)
Tess*
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #92

Сообщение caruso » 16 июн 2017, 09:48

По-моему, автору не повезло с местом пребывания и с настроем, бывает.

У меня так совершенно не сложились отношения с Кипром - дважды в двух разных местах и оба раза неудачно. Вот там и пляж (вроде как лучший на острове) запомнился, утопающим в бычках и туристах, и дурацкие ресторанчики, и общая неуютная атмосфера. Хотя подальше от моря, в горах, есть красивые местечки. Но мы же в основном к морю едем. С Турцией тоже не сложилось, совершенно не мое, хотя были дважды в двух разных местах и сами многое посмотрели - в результате теплые воспоминания остались только о старом городе в Анталии.
Для меня Крит (да и вся Греция) уделывает эти направления в одну калитку и по пляжам, и по атмосфере, разумеется.
Возможно, если бы мы останавливались рядом с Ираклионом или в восточной части Крита, мои впечатления были бы иными. Только однажды довелось провести ночь перед отлетом в местечке рядом с Ираклионом - там был какой-то ад, частично напоминающий то, о чем пишет автор. Узкая полоска пляжа, некрасивые бетонные постройки и общее ощущение неустроенности. Хотя никакого мусора не видела.
Но мы жили первый раз под Кавросом, мотаясь в Ханью и Ретимно, второй раз в Плакиасе, мотаясь по всему острову. Воспоминания совершенно прекрасные. И снова едем туда же, на этот раз совместив с Санторини. Турцию и Кипр как в нашем представлении конкуренцию с Грецией не выдерживают в принципе.

PS мне еще и Италия не зашла вообще, может отзыв написать типа "Италия - страна душных городов и дурацких забегаловок" Шучу. Отзыв такой не напишу, но путешествие по всей Италии было неудачным, даже отдельные приятные моменты не красят воспоминания. Возможно, повезет в следующий раз.
caruso
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #93

Сообщение cs53 » 16 июн 2017, 11:04

Есть очень простой способ подмены и манипуляции. И вот его вы используете. Вы полностью игнорируете факты и пытаетесь найти психологические объяснения. Дак ответ и я вам могу дать: вы находились в эйфории и поэтому не видели мусора и нашли мифическую атмосферу. Поэтому вы не видите разницу Крита и другой Греции
Вы тут же приплетаете Кипр и Италию. Зачем???? Ведь я написал про Крит и был не в одном месте. Написал я как общие проблемы, так и про конкретные якобы хорошие места. Вы напишите про Крит и будет понятно о чем вы. Что для вас важно, куда и как вы мотались. Напишите начальные данные и не подменяете их уже готовыми оценками- вроде 'прекрасные воспоминания'
Я ведь не очень ленивый. И не буду писать про вас или вае настроение. И спокойно напишу еще раз: Крит грязное место, плохо организована уборка обычного текущего бытового мусора, остров но такой большой, что все недостатки материка имеет, перегружен туристами из которых конвейером выжимают деньги за абсолютно фальшивые достопримечательности, поездки по острову не имеют большого смысла, пляжи просто не о чем, очень мало песка и входа без камней, и гле это есть народу естественно много, остальное это не пляжи, а берег. Никакой выдающейся кухни нет, есть свежие овощи и картофель фри с мясом. Общая культура населения.....даже у нас больше соблюдают ПДД и пробивают чеки, Прошли лет 10-15 и мы сделали шаг вперед. А Греция это привет девяностые годы
И настроение может помочь все это не замечать. Но это самообман. Тоже самое, как жить в плохом отеле и спать на грязной простыни. Но про это не говорить, не упоминать, что заплатили за отель ваолне нормальные деньги, а владелец на вас плюет. Подменять жто рассказом о великолепном воздухе и хорошем виде на закат.
Вы специально или не стараясь так сделать, но переводите разговор с реального выбора куда поехать, куда нет, что понравилось. Что не понравилось и т д. Вы переводите в плоскость повезло/не повезло, сам виноват не настроился, 'а вот у меня великолепные впечатления'
И многие попадаются в эту ловушку. Или молчат или гордо говорят: нам повезло, мы позитивные, у нас самые лучшие впечатление. Что мы не сделаем, куда не зайдем:рай! Самый лучший музей, самый лучший отель, самый лучший ресторан. И обманывают и себя и других. За потоком показного позитива скрывают может действительно интересные впечатления. Не всё же плохо, жизнь сложнее.
В итоге про все места, про все направления, все страны и города и пляжи и т д- супер отзывы. Поток позитива. Люди читают, приезжают......и ничего интересного нет. И дальше или молчат или изображают счастье. Кто же признает, что ошибся с выбором? Кому хочется услышать похлопывание ваше по плечу, со словами 'не повезло тебе сынок, а вот у нас великолепно'.

PS прямо в этой теме уже были жулики. Человек писал, что автор виноват сам, винить путеводители и агентсва не надо, вся информация доступна и надо искать.
Это тоже подмена, но более наглая. Просто вал фальшивой и приукрашенной информации. И как только вы пытаетесь нарисать свое личное мнение, появляется вот такие люди ))) которые агрессивно затыкают рот и кричат: сам виноват

Ну ведь разгые источники важны )) все эти потрясающе, великолепно, незабываемо это не информация, это ерунда
Последний раз редактировалось Rezoner 18 июн 2017, 08:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Цитирование
cs53
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #94

Сообщение caruso » 16 июн 2017, 12:11

cs53 писал(а) 16 июн 2017, 11:04:Есть очень простой способ подмены и манипуляции. И вот его вы используете. Вы полностью игнорируете факты и пытаетесь найти психологические объяснения.
.
Психологические объяснения грязным пляжам Кипра и переполненным пляжам Турции, которые вы приводите в качестве контрпримера Криту?

И спокойно напишу еще раз: пляжи Крита чище пляжей Кипра и не такие забитые народом, как пляжи Турции, остров такой большой, что каждый при желании сможет найти место, не перегруженное туристами, из которых конвейером выжимают деньги, поездки по острову имеют смысл, километровые незабитые людьми песчаные пляжи с пологим входом располагают к прогулкам вдоль моря, хотя могут не понравиться любителям поплавать среди камней. Но так как остров достаточно велик, любители галечных пляжей и живописных камней могут выбрать северную часть острова.


****
А теперь для тех, кто едет на Крит в первый раз.
Советую потратить пару дней на изучение острова и его особенностей и соотнести с вашими представлениями о прекрасном. Восточная и западная часть Крита заметно отличаются друг от друга природой, пляжами, городами и количеством людей на квадратный метр. Благо, информации об этом на форуме очень много. Удачи!
caruso
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #95

Сообщение caruso » 16 июн 2017, 12:13

cs53 писал(а) 16 июн 2017, 11:04:
caruso писал(а) 16 июн 2017, 09:48:По-моему, автору не повезло с местом пребывания и с настроем, бывает.
В итоге про все места, про все направления, все страны и города и пляжи и т д- супер отзывы. Поток позитива. Люди читают, приезжают......и ничего интересного нет. И дальше или молчат или изображают счастье. Кто же признает, что ошибся с выбором? Кому хочется услышать похлопывание ваше по плечу, со словами 'не повезло тебе сынок, а вот у нас великолепно'.

Я признаю, что ошиблась с выбором. Два раза на Кипре, два раза в Турции. Не изображаю счастье, не пишу хвалебных отзывов. На Крит еду в третий раз, и, наверное, поеду еще раз
caruso
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #96

Сообщение cs53 » 16 июн 2017, 12:33

Я признаю, что ошиблась с выбором. Два раза на Кипре, два раза в Турции. Не изображаю счастье, не пишу хвалебных отзывов. На Крит еду в третий раз, и, наверное, поеду еще раз [/quote]

покажите гле я Турцию считал примером?? В начальном отчете я про турцию и Кипр написал в сравнении отношения к бездомным котам!!!! Что же вы жульничаете? ) то есть теже примерно условия, но хотя бы животных не мучают.
Обсуждать другие страны нет смысла тут. Это тоже обман и уход в сторону. Даже Греция это много островов и они разные. Напишите хоть про что нибудь свой личный отчет. И будет о чем говорить. А я написал про Крит. И был в разных городах. Проехал 800км за 5дней. Толку то? Хоть 80000проедь, это не помешает сказать: а вот у нас великолепно. Считайте пишу не для вас.
А вам советую нарисать что нибудь содержательное. И совсем не с целью, что бы придираться к вашему тексту. Создайте что то большее, чем 'не повезло' и 'мы увидели атмосферу'
cs53
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #97

Сообщение Djim-en » 16 июн 2017, 12:39

cs53 писал(а) 22 май 2017, 11:17:Заранее извините любители Крита

Не извиню. так как в отчете просто много недостоверного. О пляжах полная ерунда, конечно не Варадеро, но есть прекрасные пляжи. Например пляж Малии-Сталиды. Остальное даже разбирать не хочется. За неделю в мае составить впечатление о острове "как материк" это сильно. Я вот например 4 раза по месяцу был и еще поеду.
Кстати я не фанатею от Крита, но там намного душевней чем в Испании, Франции.И мне есть с чем сравнивать начиная от Кубы и заканчивая Мальдивами.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #98

Сообщение cs53 » 16 июн 2017, 12:48

caruso писал(а) 16 июн 2017, 12:11:И спокойно напишу еще раз: пляжи Крита чище пляжей Кипра и не такие забитые народом, как пляжи Турции, остров такой большой, что каждый при желании сможет найти место, не перегруженное туристами, из которых конвейером выжимают деньги, поездки по острову имеют смысл, километровые незабитые людьми песчаные пляжи с пологим входом располагают к прогулкам вдоль моря, хотя могут не понравиться любителям поплавать среди камней. Но так как остров достаточно велик, любители галечных пляжей и живописных камней могут выбрать северную часть острова.
****
А теперь для тех, кто едет на Крит в первый раз.
Советую потратить пару дней на изучение острова и его особенностей и соотнести с вашими представлениями о прекрасном. Восточная и западная часть Крита заметно отличаются друг от друга природой, пляжами, городами и количеством людей на квадратный метр. Благо, информации об этом на форуме очень много. Удачи!


У вас в каждом предложении обман. Дело до Турции и Кипра мне нет. Уже написал в каком контексте упоминал их.
Про информацию на форуме тоже не правда. Про всю Грецию четыре страницы отчетов. Это мало. Но Греция это много островов и материк. В итоге по Криту считанные отчеты. В интернете вал фэйковой информации на уровне рассказов из путеводителей
Про мусор вы тоже говорите не правду. Вы Сначала написали, что мусор не видели. А потом почему то перескочили на доугие страны в которых видели. Нет так дело не пойдет )) я несколько раз вежливо и подробно написал какой мусор и где. Может быть, что вы его не видели? Конечно ) но только это не значит, что его нет. И разве мусором ограничиваются вопросы к Криту?)
Вы можете ехать на Крит и в десятый раз. Но я написал свою информацию по Криту. И надеюсь другие люди напишут свою по другим странам, островам и т д. И из разных рассказов складывается общая картина. Я свою часть работы сделал. И вы сделайте. Кроме поиска подходящего смайлика напишите про свои две поездки на Крит.напишите и про третью. И это поможет людям, а не простенькие манипуляции и подмены
cs53
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #99

Сообщение cs53 » 16 июн 2017, 12:57

Djim-en писал(а) 16 июн 2017, 12:39:
cs53 писал(а) 22 май 2017, 11:17:Заранее извините любители Крита

Не извиню. так как в отчете просто много недостоверного. О пляжах полная ерунда, конечно не Варадеро, но есть прекрасные пляжи. Например пляж Малии-Сталиды. Остальное даже разбирать не хочется. За неделю в мае составить впечатление о острове "как материк" это сильно. Я вот например 4 раза по месяцу был и еще поеду.
Кстати я не фанатею от Крита, но там намного душевней чем в Испании, Франции.И мне есть с чем сравнивать начиная от Кубы и заканчивая Мальдивами.


Вот смотрите, отвечаю вам с цитированием. Видно ваш текст.
'Много не достоверного' 'Полная ерунда' 'прекрасные пляжи' 'остальное разбирать не хочется' 'душевнее чем...' 'Есть с чем сравнить, от кубы до Мальдив'

И я даже не буду комментировать. Зачем? Только предлагаю и вам написать свои впечатления про Крит. Тем более были четыре раза. Можете людям объяснить, что такое душевнее и чем вы это измеряли. Я душевность измерять не умею. Зато разбираю остальное и вполне отвечаю за достоверность и отделяю свои личные оценки от фактов. Кстати вполне уважаю и чужое мнение. Но только предлагаю его оформить в виде отчета ) что было понятно что для вас важно, как вы делаете выводы и т д
А насчет извинить и не извиню....это только формальная вежливость ) вот ровно против вашего подхода, ничего конкретного и сказок про душевность, кубу и мальдивы я и написал. Можете не извинять.
cs53
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #100

Сообщение Djim-en » 16 июн 2017, 13:08

cs53 писал(а) 16 июн 2017, 12:57: Только предлагаю и вам написать свои впечатления про Крит. Тем более были четыре раза.

Мои впечатления от Крита здесь на форуме есть в темах где люди задают вопросы о Крите. Само собой каждый человек имеет право на свое мнение. Ваше мнение такое, просто оно сформировано на основе недостаточной информации о Крите.
cs53 писал(а) 16 июн 2017, 12:57:Я душевность измерять не умею. Зато разбираю остальное и вполне отвечаю за достоверность и отделяю свои личные оценки от фактов.

В том то и проблема, что в Вашем отчете факты недостоверны.Это и о кухне и о самих жителях острова и о пляжах и о природных и исторических достопримечательностях и о многом другом. Именно поэтому и трудно извинить отчет который не основан на фактах.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых в Греции отзывы. Греция отдых на море



Включить мобильный стиль