Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Отдых на море в Греции отзывы. Греция пляжный отдых, лучшие пляжи Греции, отдых в Греции на островах. Отзывы об интересных местах в Греции. Отпуск в Греции на море отзывы

Сейчас этот форум просматривают: Сырная и гости: 1

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #261

Сообщение Djim-en » 18 июл 2017, 00:48

cs53 писал(а) 18 июл 2017, 00:12:Опять пример жульничества ))) надельная поездка не может считаться даже короткой

Это пример Вашего жульничества, только у Вас недельная поездка по острову площадью 8 261 км не считается короткой.
cs53 писал(а) 18 июл 2017, 00:12:Привыкайте к новому

Попытайтесь привыкнуть к адекватным оценкам.
cs53 писал(а) 18 июл 2017, 00:12:И отдых тоже не три недели в санатории

Никогда не был в санатории,Вам наверно виднее.
cs53 писал(а) 18 июл 2017, 00:12:И с человеком не способным на адекватный разговор не надо годами говорить.

Вот с этим я согласен, поэтому повторно хочу закончить с Вами разговор, тем более, что ни одного ответа по фактическим ошибкам в Вашем отчете никто так и не услышал.Оставайтесь в своем неведение.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #262

Сообщение cs53 » 18 июл 2017, 21:05

Есть простое объяснение откуда берутся восторженные отчеты и отзывы.
Например сегодня в ленте новостей в контакте увидел фото с Крита. С подписями типа: красивый город со своей атмосферой. Это про Николаос. Другие фото со спиналонги, с пляжа, с официантом и т д
Это все основано на желании в контакте и инстаграме выложить крутой отдых. Нужны лайки, нужны комментарии.
Нужна такая легкая зависть. Нужно показать всем сидящим в офисе знакомым, как ты отдыхаешь
И вот автоматически переносится и на рассказы о поездке. Так у людей любая поездка превращается в незабываемую, не повторимую. Отсюда берутся самые лучшие закаты, самые лучшие рассветы. Отсюда берётся самый вкусный греческий салат и с самым лучшим апельсиновым соком )))) это буквально я читал в отчете

И вот люди морочат голову друг другу. Не говорят правду, не упоминают недостатки. А если кто нибудь съездил и пишет не хвалебный отзыв- тут же прибегают люди и начинают: сам виноват! Плохо готовился! Не туда смотрел! Сам в плохом настроении! А у нас в России хуже! И вот тебе фото и заткнись, давай доказательства

И весь разговор именно такой. Мало людей спокойных. Которые в чем то согласны, в чем то не согласны. При этом абсолютно не против права другого человека на своё мнение. Но ведь надо брать с них пример )))) и тогла с головы можно будет встать на ноги
Я вот посмотрел у этой девушки фотки и восторги с Крита. Ну я же не пишу ей, что Крит отстой. Я рад за неё. При этом и она права в восторгах и мой рассказ имеет право на жизнь.
cs53
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #263

Сообщение Flocon » 18 июл 2017, 21:13

Вы абсолютно правы
Flocon
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 24.07.2014
Город: Волгоград
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #264

Сообщение Djim-en » 18 июл 2017, 21:14

Контакт с лайками
Западный Крит (июнь 2014) Lepestok
Крит. Болгарской тропой из Сталиды в Мохос. NFM
Крит. Десять лет спустя. softranger
Крит в октябре: снорк, прогулки, немного ботаники. И о погоде merci
Крит - неожиданно приятное впечатление)) irishkagunia
Агиос Николаос: о. Спиналонга, монастыри и немного о пляжах. Nicedub
Крит. На машине за 2 дня из Мальи. Сентябрь 2015 kemberly.bk
Крит, Ираклион, Амудара inko13
Отдых на Крите в Малии сентябрь-октябрь convas
Неспешное знакомство с Критом. 4 дня на машине. Елена я
Гавдос. Греческий остров на краю Европы. Влад Т.
Агиос Николаос: о. Спиналонга, монастыри и немного о пляжах. Nicedub
Крит на машине: куда глаза глядят. Июль 2015 La Sol
Курчавый остров: 7 ночей на авто по Криту (фото, рекомендации) aivanilov
Западный Крит, июнь 2015г. Tasha1974
Крит многоликий: "дикий Восток", серпантины и гастрономические восторги. Афины-в придачу. Maria G
КРИТ: карта дорог merci
Западный Крит на Микре Линка
Наш Крит за неделю на авто (Элафониси, Ханья, Самарья, п-в Акротири, Превели) Mendalka
Крит из Кавроса Северный ветер Шикарный Балос Самарийское ущелье Марина Н
Крит в майские праздники 2014 года: Бухта Балос, Элафониси. LI_A
Крит. Ханья. Сентябрь 2014 kircha
Крит. 5 дней на автомобиле redcat77
Критические дни моими глазами. Псилоритис (гора, 2456 м.). Краткий отчет Дорожкин
Что я увидела на Крите в июне 2014 года tatyana sh
о. Крит сентябрь 2012 Bukinist
Греция, Крит, авто, сентябрь 2013 (много фото) polynesian
Как выжить в ущелье Самария Ringo-62
Крит Мотоцикл Девушка MihaPag
По Криту на машине. Сентябрь 2012. barmaleichik
Что я увидела на Крите в мае-июне 2013 года tatyana sh
"Этот апрель - новый приход..." (Крит, ном Ханья, апрель 2013) Sherg
Неделя в Греции в январе. Афины и Крит. Ираклион, Кносс, Ретимно Grifonomania
Греция-2012: отель Niriis (Ханья, Крит) и Agia Apostoli helper2008
Е4, Западный Крит, Новый Год 2013 consta666
Закрепление пройденного или Крит в сентябре 2012 Барленка
Крит: каньон, пляж, пещера … Sherg
Трое на Крите, не считая меня. Или 2500 километров рядом с тёщей. Pylnik
Крит. Осторожно Самарийское ущелье. Августа1
Отчет: Крит svetlanka25
о. Крит в июле: Ретимно - Ханья - Матала - о. Грамвуса - бухта Балос (+фото) Clara
Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м) Prince
Крит. Путешествие на автомобиле. АндрейА
Крит 2010 с фото passenger_din
Тру греческие каникулы на Крите (обзорный трип на скутере)) kakabusinka
Крит от заката до рассвета, 2011. Pongo
Как наш Ярис КРИТ покорял!!! jersey
Западный Крит на авто с ребенком Evitta
Крит, июнь 2010 Fleta
Крит, милый Крит. Сентябрь 2007. Фото (трафик). Светлан@
Крит с ребенком сентябрь 2008 maria_yu
КРИТ Сфакия День приключений (фоторассказ) melnica
Остров Крит, Греция. С картинками. Rezoner
Крит. предсвадебное путешествие:-) Быстрая Изба
И еще с десяток

Здесь Классификатор отчетов по Греции
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #265

Сообщение olls1911 » 29 авг 2017, 11:57

Всю ветку не читал. Но вернулся только что с Греции, был не только на Крите, но ветка о нем. И скажу, что все, что написано автором топика, является чистой правдой. Я прям Крит увидел глазами автора топика, или он моими)). Еще стоит добавить, что на пляжи спокойно пускают с собаками, от которых появляются огромные кучи дерьма, аккуратно разложенные по грязному песку. Ну, а о бычках, пакетах, и стаканчиках от фраппе и говорить не стоит. Причем такая ситуация, у платных лежаков, там где их нет, вообще ни ходить не лежать не возможно. Временами создавалось впечатление, что я нахожусь на прокаченном ифраструктурой старом добрым российском черноморском побережье, только за куда более существенные деньги. В целом от Греции создалось впечатление, что это какие-то 90-е во всем. Соседние балканские нищие страны организованны куда более прилично. Да, кстати, вишенкой на торте становится перелет из аэропорта Ираклион. Но это отдельная история, которая заслуживает целой темы.
Последний раз редактировалось olls1911 29 авг 2017, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
olls1911
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 36
Страны: 48
Отчеты: 1

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #266

Сообщение tsva » 29 авг 2017, 12:44

Ну Вы и подкинули на вентилятор.только люди успокоились.
Про перелет интересно-чтонитак?
tsva
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 04.07.2017
Город: Сумы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #267

Сообщение olls1911 » 29 авг 2017, 12:53

tsva писал(а) 29 авг 2017, 12:44:Ну Вы и подкинули на вентилятор.только люди успокоились.
Про перелет интересно-чтонитак?


Вы введите в Яндекс "Аэропорт Ираклион отзывы". В топе выйдет известный сайт с отзывами. Зайдите, отфильтруйте свежие, и наслаждайтесь, даже с фотографиями . А если в нескольких словах, то это огромные очереди, толпы, духота, дикая грязь, и жуткий бардак, такой, что даже на табло у гейта не меняют информацию, о посадке, рейс улетел 3 часа назад, и до сих пор горит, что на него идет посадка на этом гейте.
olls1911
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 36
Страны: 48
Отчеты: 1

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #268

Сообщение cs53 » 29 авг 2017, 18:16

Вот полезные мнения новые. Когда человек приезжает и свежий взгляд на Крит ))))
Причём ничего плохого не будет если кто нибудь расскажет и противоположное мнение. Скучно когда одни и те же люди страница за страницей не умело защищают не защищаемое ))
cs53
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #269

Сообщение ziggystardust » 29 авг 2017, 18:33

cs53 писал(а) 29 авг 2017, 18:16: Скучно когда одни и те же люди страница за страницей не умело защищают не защищаемое ))

Снимите розовые очки. Многие видят здесь только одного, кто "неумело" защищает свои промахи в подготовке к отдыху.
ziggystardust
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 01.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #270

Сообщение cs53 » 29 авг 2017, 18:40

ziggystardust писал(а) 29 авг 2017, 18:33:
cs53 писал(а) 29 авг 2017, 18:16: Скучно когда одни и те же люди страница за страницей не умело защищают не защищаемое ))

Снимите розовые очки. Многие видят здесь только одного, кто "неумело" защищает свои промахи в подготовке к отдыху.

А почему отвечаете мне, в не человеку вернувшемуся с Крита?) или у него тоже промахи? И говно на пляж принесли враги Крита?)
cs53
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #271

Сообщение cs53 » 29 авг 2017, 18:50

Есть люди, которые не сговариваясь и на основании личных впечатлений от поездки со мной согласны. Полностью согласны или частично. Это и означает, что такое мнение о Крите вполне допустимо. Это часть жизни разные мнения.
И вы не можете это пережить. Злитесь, ругаетесь, пишете личные оскорбления и обвинения. И все это бесполезно.
Тот, кто будет искать информацию про Крит увидит и ваш текст и мой. Ну вернее никакого текста у вас нет, есть коментарии. И каждый сам сможет сделать вывод. Кто пишет правду, кто корректно высказывает своё мнение )) кто спокойно относится к мнению противоположному. А кто совок и для кого интернет это помойка для ругани
Желаю вам приятного отдыха Крите ))
cs53
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #272

Сообщение Sibirochka » 29 авг 2017, 21:11

Мы месяц назад вернулись с Западного Крита. два раза видели летающие пакеты, причем не в туристических местах, а по пути на автобусе. Кошек ободранных не видели. Да, они летом худые, так природой задумано, чтобы не так жарко было. А шкурка у них чистая, и все они были вполне ухоженными. Не очень чистый пляж был вечером в Агии Апостоли: окурки, бумажки, собак вечером на пляже выгуливали. А вот на Фаласарне и Элафониси было очень чисто. Так что не надо обобщать.
Аватара пользователя
Sibirochka
путешественник
 
Сообщения: 1048
Регистрация: 03.08.2016
Город: Омск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #273

Сообщение olls1911 » 30 авг 2017, 09:39

Кстати, еще смешно, в Ретимно на пляже, висит плакат, что этот пляж награжден голубым флагом, и тут же фактически прям на пляж заезжают джипы, стоят какие-то автомобильные прицепы)) Эдакая река Волга))
olls1911
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 36
Страны: 48
Отчеты: 1

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #274

Сообщение Djim-en » 30 авг 2017, 10:02

olls1911 писал(а) 30 авг 2017, 09:39:в Ретимно на пляже, висит плакат, что этот пляж награжден голубым флагом, и тут же фактически прям на пляж заезжают джипы, стоят какие-то автомобильные прицепы))

Удивительно за два года на этом пляже никогда такого не видел. Причем там и заезда нет.Перед пляжем идет дорога и набережная с парапетом, вход на пляж по небольшим лесенкам. Может конечно это в районе порта.
Про собак и их отходы жизнедеятельности. Я же люблю когда мой сын на пляже в них лежит. И фото есть. Такое ощущение,что мы четыре года на каком то другом Крите были. На нашем Крите каждый вечер пляж убирали, складывали лежаки, а рано утром раскладывали. Это на обычном муниипальном пляже.
Хотелось бы понять где все описанное происходило. Потому что пляж Ретимно , если брать весь почти 15 км, и в некоторых местах его охраняется особенно усиленно, т.к. там откладывают яйца морские черепахи.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #275

Сообщение olls1911 » 30 авг 2017, 10:30

Djim-en писал(а) 30 авг 2017, 10:02:
olls1911 писал(а) 30 авг 2017, 09:39:в Ретимно на пляже, висит плакат, что этот пляж награжден голубым флагом, и тут же фактически прям на пляж заезжают джипы, стоят какие-то автомобильные прицепы))

Удивительно за два года на этом пляже никогда такого не видел. Причем там и заезда нет.Перед пляжем идет дорога и набережная с парапетом, вход на пляж по небольшим лесенкам. Может конечно это в районе порта.
Про собак и их отходы жизнедеятельности. Я же люблю когда мой сын на пляже в них лежит. И фото есть. Такое ощущение,что мы четыре года на каком то другом Крите были. На нашем Крите каждый вечер пляж убирали, складывали лежаки, а рано утром раскладывали. Это на обычном муниипальном пляже.
Хотелось бы понять где все описанное происходило. Потому что пляж Ретимно , если брать весь почти 15 км, и в некоторых местах его охраняется особенно усиленно, т.к. там откладывают яйца морские черепахи.


На карте отметил, где стоят машины, причем даже на гуглкартах на спутнике, видно, что под пальмой стоит белый пикап, я видел минимум 2 машины и 1 прицеп)) Зеленой линией отметил отрезок пляжа, на котором мы провели 8 дней. Плюсом были на Бали, мое имхо, что ситуация там не лучше. Да и не только мое имхо, а как минимум еще 5-х людей:). Если говорить о Ретимно, то, еще стоит упомянуть про громадные волны, которые могут быть весь ваш отпуск, и в воду кроме как на Бали вы не залезите.
Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов
olls1911
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 36
Страны: 48
Отчеты: 1

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #276

Сообщение Djim-en » 30 авг 2017, 10:51

olls1911 писал(а) 30 авг 2017, 10:30:что под пальмой стоит белый пикап, я видел минимум 2 машины и 1 прицеп)

Ну так это и есть прямо у порта. И не на пляже. Там есть специальное место для автоприцепов и кемпингов.
olls1911 писал(а) 30 авг 2017, 10:30: Если говорить о Ретимно, то, еще стоит упомянуть про громадные волны,

Ну это кому как нравится и повезет. Действительно в Ретимно с ветром все хорошо. Мы вот два года там были, правда чуть дальше от города и никаких проблем не испытали. Поверьте мне есть с чем сравнивать.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #277

Сообщение olls1911 » 30 авг 2017, 11:03

да, это рядом с портом, кемпингов я там не видел, только легковые авто, и в 20 метрах от лежаков. А по поводу, кому как нравится, не знаю, кому может понравится, когда постоянно висит красный флаг, и спасатели каждые пять минут всех гоняют из воды, как школьников.
olls1911
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 36
Страны: 48
Отчеты: 1

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #278

Сообщение Djim-en » 30 авг 2017, 11:06

olls1911 писал(а) 30 авг 2017, 11:03: А по поводу, кому как нравится, не знаю, кому может понравится, когда постоянно висит красный флаг, и спасатели каждые пять минут всех гоняют из воды, как школьников.

Еще раз, Вам просто не повезло с погодой, от этого и весь негатив.У нас таких проблем не было, были ветра и красный флаг, но недолго. Когда живешь месяц это совершенно не напрягает. Можно просто приехать на другой пляж или поездить по острову.
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #279

Сообщение olls1911 » 30 авг 2017, 11:09

По поводу волн негатива нет никакого, мы спокойно купились на Бали, и это нас совершенно не напрягало, в отличии от людей, которые весь отпуск провалялись на лежаках. Это просто на всякий случай обратил внимание.
olls1911
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 36
Страны: 48
Отчеты: 1

Re: Крит - остров летающих пакетов и ободранных котов

Сообщение: #280

Сообщение olls1911 » 30 авг 2017, 11:31

Djim-en писал(а) 30 авг 2017, 11:06:
olls1911 писал(а) 30 авг 2017, 11:03: А по поводу, кому как нравится, не знаю, кому может понравится, когда постоянно висит красный флаг, и спасатели каждые пять минут всех гоняют из воды, как школьников.

от этого и весь негатив.

Негатива, кстати нет вообще. Я прилетел, приехал в офис, и поделился с коллегами увиденным, на, что многие отметили, что такого не может быть, и когда они отдыхали на Крите, все было прекрасно, и я решил, ради интереса посмотреть отзывы о Крите, подумал, что у нашей семьи и знакомых искаженное восприятие прекрасного и визуальные галлюцинации. Прочитав топик, в котором буквально слово в слово было описано увиденное мной, я понял, что с нами все в порядке. Так, что мои ремарки, как говорится - для статистики.
olls1911
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 36
Страны: 48
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых в Греции отзывы. Греция отдых на море



Включить мобильный стиль