Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Отдых на море в Греции отзывы. Греция пляжный отдых, лучшие пляжи Греции, отдых в Греции на островах. Отзывы об интересных местах в Греции. Отпуск в Греции на море отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #21

Сообщение Apyatka » 26 авг 2017, 15:38

Когда много путешествуешь, то удивительно удивляться, что одном камне стят русские и украинцы. Чего бы им там не стоять? Если не заводить спор на тему Крымнаш, то мы говорим на одном языке.
На одном камне стоят даже арабы и евреи, если камень в Греции)
Отличнейший отчет! Я как раз искала вот такое толковое описание логистики! Спасибо!
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2767
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #22

Сообщение astrachka » 27 май 2018, 22:49

отличный отчет, спасибо!
astrachka
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 02.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #23

Сообщение Chasey » 09 июл 2018, 22:50

Vlad is love писал(а) 10 авг 2017, 10:49:выбрал Асос, т.к. он расположен в центре и рядом есть прокат лодок.

Вы перепутали с Агией Ефимией В Ассосе жить неудобно, он слишком встороне от всего. Класснй отчет у Вас! Люблю Кефалонию, и Вы мое мнение еще раз подтвердили.
Аватара пользователя
Chasey
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 13.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #24

Сообщение astrachka » 10 июл 2018, 17:07

Chasey писал(а) 09 июл 2018, 22:50:
Vlad is love писал(а) 10 авг 2017, 10:49:выбрал Асос, т.к. он расположен в центре и рядом есть прокат лодок.

Вы перепутали с Агией Ефимией В Ассосе жить неудобно, он слишком встороне от всего. Класснй отчет у Вас! Люблю Кефалонию, и Вы мое мнение еще раз подтвердили.


Добрый день. купили билеты в Афины, оттуда хотим поехать в сторону Кефалонии + Закинф + Лефкада.
НО смущает, что пилить из Афин оч долго, а самолеты не вариант, т.к. нас 5 ч-к и оч дорого получается лететь.

я в муках выбора задумалась, а может ну её Кефалонию и поближке к Афинам острова освоить типа того же Пароса, Милоса.
или в сравнении с Кефалонией это совсем не то? в плане живописности?

и еще моментик, вы, как любитель Кефалонии согласны с тем, что на Закинф лучше взять всего несколько дней (не неделю) и большую часть отдыха оставить Кефалонии + может быть Лефкаде пару дней?
у нас просто в общей сложности аж 3 недели будет ))

спасибо за мнение или совет
astrachka
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 02.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #25

Сообщение Chasey » 10 июл 2018, 19:09

Добрый день, скажу сначала касаемо Пароса-Милоса вместо Кефалонии: если хочется красивой природы, высоких зеленых гор, разнообразнейших пляжей (их там более 80-ти), вот той самой живописности - это однозначно Кефалония. Там есть такие пляжи и бухты, просто сказочной красоты! И есть два аналога закинтосской бухты Навайо - пляжи Миртос и Петани, с вот той самой молочно-голубой водой. Но на Кефалонии Вы не найдете кикладской архитектуры, вот этих бело-синих домиков. Вот на Милос-Парос я бы съездила за этим + еще симпатичны тамошние прибрежные домики рыбаков (забыла название), это тоже так аутентично, и на Ионических островах такого нет. Но как бы вот только за этим, по большому счету. Я очень тщательно изучала Милос и Парос, планировала туда поездку, было пересмотрено много материала, и все-таки я их отбросила пока, чтобы когда-нибудь объединить в одну большую поездку по Кикладам + Санторини. И отбросила в свое время как раз в пользу Ионических островов, потому что более, чем кикладской архитектуры хотелось буйной природы, высоких гор, отсутствия массового туризма и пакетных отельных комплексов, умиротворения, просторных живописных пляжей, и вот той молочно-голубой воды с картинки.
Как добраться:
из Афин есть автобус, на который садитесь, а выходите уже на Кефалонии (автобус едет до порта Киллини на Пелопоннесе и грузится там на паром до Кефалонии). Да, это не быстро, вроде бы часов 6 было... Но самый скучный отрезок в пути - это в автобусе до порта, а потом на пароме Вы уже можете чувствовать себя в отпуске - там есть ресторан, удобные седушки и внутри, и снаружи. Стоит это что-то около 50 евро с человека.
Самолет: когда мы летели на Кефалонию, мы взяли билеты Афины-Кефалония за 57 евро с багажом, но брали за 4 месяца. Потом позже видели их же за 150 евро. Если бы поймать такие билеты бюджетные, то конечно имел бы смысл самолет, но если таких цен на Ваши даты уже нет, можно рассмотреть вариант автобус + паром.
Или вариант взять в аэропорту машину на весь срок (только узнайте заранее у рент-кара, можно ли брать машину на выбранные Вами острова), и тогда Вы сами едете в Киллини грузится на тот же паром, только при этом не привязываетесь ни к каким графикам, и можете ехать на паром хоть и через пару дней (может Афины посмотреть решите). Также хочу отметить, что аренда авто на Кефалонии у местных ренткаров будет дешевле, не требует депозита, расчет наличкой. Паромы с Киллини на Кефалонию ходят несколько раз в день.
Касаемо Закинтоса и Лефкады:
если выбираете Кефалонию, на Закинтосе будет особо нечего делать. Там намного скучнее все выглядит, и не так масштабно (остров намного меньше), хотя тоже зелено. Я здесь соглашусь с автором отчета, что с Кефалонии туда стоило бы съездить только ради бухты Навагио на один день, и то вот и правда только сверху посмотреть. Снизу она не выглядит как-то особенно, а если хочется покупаться в такой же голубой воде под высокими скалами, так это можно сделать на Кефалонии, там есть такие пляжи, только Вы там не будете среди сотни китайцев это делать. Жить там неделю я бы не стала. А, да, и еще главный минус Закинтоса - там очень развит пакетный туризм, людей везде очень много, качество еды в ресторанах из-за этого прихрамывает в сравнении с Кефалонией.
Лефкада: ее можно объединить с Кефалонией, но она во многом очень похожа по природе, и пляжи там тоже есть шикарные, но их намного меньше, так как и остров намного меньше. Мне кажется, после Кефалонии у Вас замылится взгляд на горы-зелень-скалистые пляжи с голубой водой, и Вы красОты Лефкады уже не почувствуете. У Лефкады есть еще один минус: она сообщена с материком мостом, соответственно туда не нужно тратится на то, чтобы долететь/доплыть, и это привлекает туда разный неблагополучный народ, кому острова - дорого. Из-за этого там менее безопасно. Не сказать, чтобы это было глобальной проблемой, но все же нет того спокойствия, как на Кефалонии, где машины никто не закрывает.
Если у Вас есть три недели, Вы могли бы разбить две недели на две части острова на Кефалонии, пожить неделю на севере и неделю ближе к югу, а третью неделю провести частично на Итаке (об этом отдельно), и частично на материке, к примеру, посмотреть Метеоры и Дельфы, оттуда в аэропорт и домой.
Итака: вот ее бы я точно добавила к Кефалонии. Она совсем крохотная, и совсем рядом (с Кефалонии ходят катера, паромы, и экскурсионные лодки). Очень милый островок, малолюдный, с милейшими крохотными пляжиками, маленькими уютными ресторанчиками... Там своя атмосфера, и от Кефалонии она отличается. На Итаку разрешено брать кефалонийские прокатные авто, тогда как на Закинтос - нет. На Итаке нет особых достопримечательностей, там просто очень мило и уютно, и очень малолюдно.
Могу Вам посоветовать только на свой вкус, а Вы смотрите конечно по себе, что Вам нравится в отдыхе: на три недели я бы выбрала 2 недели Кефалония + 3 дня Итака + 3-4 дня материк (Метеоры + Дельфы). Таким образом у Вас при переездах будут постоянно новые ощущения: Кефалония (на нее и двух недель мало), потом маленькая уютная Итака, и потом величественные Метеоры и Дельфы по пути из Метеор в Афины. Ну как-то так.
Последний раз редактировалось Chasey 10 июл 2018, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Chasey
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 13.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #26

Сообщение Chasey » 10 июл 2018, 19:54

Или если из Киллини не захочется ехать до Метеор, можно поехать в район Нафплиона на Пелопоннесе, и пробыть 4 дня там, покататься по Арголиде (Эпидавр с античным театром, сам Нафплион красивый городок с двумя крепостями, одна в воде, вторая - на горе над городом, оттуда шикарные виды), а из соседнего Толо (10 км) можно сплавать на денек на пароходе на экскурсию на острова Гидра и Спецес, это Саронические острова, совсем не похожие на Ионичекие, на Гидре из транспорта только ослы, там очень мило. И до аэропорта Афин потом вам от Нафплиона будет всего 120 км.
Аватара пользователя
Chasey
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 13.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #27

Сообщение astrachka » 10 июл 2018, 21:11

Chasey, спасибо вам огромное за такой развернутвй ответ. Судя по тому, что вы написали вкусы у нас с вами сходятся))
Скажите вы вот пишите, что у прокатной конторы нужно узнать можно ли ее вывозить на острова, а как они вообще это могут проверить? Или я что-то не понимаю? И еще момент: что на Кефалрнии дешевле брать на месте даже, если сравнить с дешевыми(ну относительно) акциями на агригаторах типа карренталса?
Я еще думала может бвть из Афин на путь туда заехать в Коринф, Олимпию? Вы там случайно не были? Не рассматривали такой вариант?
Еще: нет ли хорошего гида по Афинам?
И еще моментик, чтобв прикинуть бюджет примерно сколко стоит в среднем ужин в таверне с вином? На двоих например?

Спасибо вам!!
astrachka
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 02.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #28

Сообщение Chasey » 11 июл 2018, 00:18

Начну с ужина: на двоих каждому по основному блюду и салат один на двоих + пол литра вина где-то 30-35 евро в среднем. Это не самое дорогое мясо из меню и не самая дорогая рыба. Можно конечно и дороже отужинать, а это так средненько, но много (порции везде зашкаливающе большие). Бывало и меньше, но, пожалуй, меньше 25-ти за ужин мы не ели. Были на греческом вечере с танцами сиртаки в одном ресторане на склоне с умопомрачительным видом, так там было 15 евро вход с человека, и на эти деньги - фуршет, выбор блюд просто огромен, пришлось случайно как-то объесться, такое все было вкусное.
Про гид по Афинам не подскажу, не знаю.
Про путь из Афин до Киллини и куда заехать: получается, по пути у Вас Пелопоннес. По нему мы тоже ездили в течение двух недель в 2013 году, и посмотреть там есть что. Здесь решите себе, сколько времени Вы на него выделите: если просто один день проездом, то само собой можете заехать в Коринф посмотреть на канал и поехать дальше. На Олимпию уйдет больше времени, но можно и ее посмотреть бегло в тот же день, то есть Афины аэропорт-Коринф-Олимпия-Киллини в один день. Если же выделите на Пелопоннес несколько дней, то можно из Афин поехать в Нафплион, остановится в нем или в Толо, это городок рядом, сделать это базой, а оттуда поездить по окрестностям (Эпидавр, однодневная поездка на пароходе на Гидру и Спецес (обязательно!), Нафплион), затем выехать в Киллини, заехав по пути в Олимпию, и после нее на паром.
На Пелопоннесе есть и другие интересные места, но они не ложатся в маршрут Афины-Киллини, до них придется ехать чуть дальше. Например, можно после пары-тройки дней в Нафплионе (Толо) переехать 200 км до Монемвасии, это классное место, византийская каменная деревня-крепость, она же остров, соединяется дамбой с Пелопоннесом. День еще там, а оттуда уже до Киллини 276 км или 3,5 часа пути, попутно заедете в Олимпию, она будет подороге.
Но если ездить особо неохота, то вариант остановки в Нафплионе/Толо вполне подойдет. Оттуда можно совершать радиальные выезды до 50 км максимум, водителю будет ненапряжно. А на острова Гидра и Спецес можно уплыть прямо из Толо на экскурсию, то есть если Вы там живете, ехать вообще никуда не придется в тот день. Толо сам городок ни о чем, но там есть два плюса: первая линия отелей стоит ПРЯМО на берегу, то есть буквально. От дверей в отели до воды несколько метров. Засыпать будете под шелест волн под окнами. И второе - это много бюджетного жилья прямо на этой вот первой линии. Мы снимали номер на первой линии за 30 евро в сентябре. Выходили из отеля и прямо заходили в воду. В Нафплионе жилье дороже. Толо - хорошая база для поездок по Арголиде и на Саронические острова.
По ренткару: у некоторых ренткаров машины оборудованы джипиэс трекерами, и они отслеживают передвижение своего транспорта. Я не знаю, как с этим именно в Греции, но многие международные ренткары используют эту систему. А второй момент - это то, что если машину не разрешается брать на острова или в другую страну, то там не будет действовать страховка в случае чего, равно как и когда авто пребывает на пароме.
По ценам на авто - да, у местных оказалось дешевле, чем на агрегаторах, и не только этим было лучше, но и тем, что не нужно было думать про депозит, расчет наличкой, и полное доверие к клиенту (мы возвращали машину в другом месте, на автовокзале в Аргостоли, так нам сказали, оставьте ее там просто открытой, ключи оставьте под козырьком - ни тебе проверок никаких, ничего). Да, и пригнали нам ее прямо в отель, хотя мы должны были забрать ее в аэропорту на стойке, но наш рейс задержали, и смогли мы ее забрать только на следующий день утром. Другой ренткар уже бы содрал штраф, как это у нас бывало, а здесь штрафа не взяли, еще и подогнали по адресу прямо к дверям номера Стоимость была 25 евро в сутки за категорию мини с полной страховкой в высокий сезон. Машинка хорошая, не убитая.
Аватара пользователя
Chasey
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 13.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #29

Сообщение astrachka » 11 июл 2018, 13:31

Как здорово вы все расписали. Спасибо вам большое!!!
Вы не подскажите на случай аренды на Кефалонии вы ренткарв заранее там монтирили да? Не осталось названия такого хорошего ренткара с лояльными условиями?
И в продолжении темы: автобус из Афин на Кефалрнию откуда-то из центра города идёт? Как найти инфо по этому вопросу?
Спасибо!!
astrachka
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 02.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #30

Сообщение Chasey » 11 июл 2018, 15:43

Ренткар называется Pefanis, загуглите, выдаст их сайт. Я правда не знаю ваших дат, у пефаниса надо бронировать заранее, чтобы была машина в наличии, их сильно разбирают. Я писала им на имейл, указанный на сайте, отвечает Майкл Пефанис, собственник. Ему же писала и тогда, когда наш рейс перенесли, он вошёл в положение, не взял доп.денег за неиспользованный день, ещё и в отель потом машину пригнали, что конечно нас более, чем устроило. Пефанис считают лучшим, но есть ещё список местных ренткаров, у них тоже у большинства те же условия без депозита и наличка, я Вам позже список сброшу сюда, когда буду за компом.
В Афинах автобус едет с центрального вокзала, насколько я помню, но могу ошибаться. Мы таким автобусом возвращались из Кефалонии в Афины, и точно не помню, куда мы приехали, так как была ночь, и мы просто сразу взяли оттуда такси и уехали в отель. Мне кажется, это был автовокзал. Мы такой уезд заранее не планировали, а за день купили на Кефалонии билеты на этот автобус с паромом, и как-то уже находу смотрели в интернете, куда приедет этот автобус в Афинах, чтобы взять недалеко отель. Потому в памяти совсем не отложилось. Где-то здесь на форуме писали про эти автобусы знающие люди, может подскажут.
Аватара пользователя
Chasey
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 13.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #31

Сообщение Chasey » 11 июл 2018, 16:16

Re: Аренда автомобиля на Кефалонии Вот здесь в теме аренды авто на Кефалонии я писала. Немного перепутала, машина нам стоила не 25, а 28,75 в сутки.
Аватара пользователя
Chasey
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 13.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #32

Сообщение astrachka » 11 июл 2018, 23:30

Chasey, можно еще вашего совета спросить?
на пути обратно из Кефалонии через Лефкаду, если не замахиваться на Метеоры и Дельфы, что бы вы могли еще посоветовать?
то есть идея вернуться обратно в Афины другим путем, но, захватив при этом что-то интересное, можно даже с ночевкой где-то остаться.
Спасибо!
astrachka
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 02.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #33

Сообщение Chasey » 12 июл 2018, 10:50

Ну там по пути из Лефкады в Афины Дельфы как раз по пути, грех не заехать, там же и заночевать. Рядом с Дельфами еще симпатичная деревушка Арахова, можно заночевать или в ней, или в Дельфах. По пути из Лефкады ДО Дельф будет городок Нафпактос и Галаксиди, можно там просто остановиться погулять и пофоткать, но не более того, то есть на несколько дней там останавливаться явно нет смысла. Ну а вообще помимо Дельф на этом отрезке Лефкада-Афины особо ничего примечательного, хоть как ни поедь - то ли по материковой части вдоль Коринфского залива, хоть по Пелопоннесу вдоль того же залива. По дороге просто будут прибрежные городки, можно в них останавливаться, погулять, но больше там делать, как по мне, нечего. Можно в Афинах задержаться до вылета, но после островов они Вас, мне кажется, не впечатлят. Да и может Вы там уже бывали. Я бы на Вашем месте распределила бы дни между островами, а если возврат на материк будет с Лефкады, то только Дельфы на один день и все. А если возврат на материк будет в порт Киллини на Пелопоннесе, тогда выделила бы 4 дня на Нафплион и окрестности + однодневка на Гидру и Спецес.
Аватара пользователя
Chasey
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 13.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #34

Сообщение astrachka » 13 июл 2018, 11:21

Друзья-товарищи, подскажите еще такой момент: на Итаку нужно плыть с машиной? или т.к. островок маленький лучше без нее?
astrachka
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 02.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #35

Сообщение Chasey » 13 июл 2018, 18:28

Если она у Вас будет, плывите с ней, посмотрите остров. Если ехать без машины, Вы посмотрите только городок, в который придет паром. На машине можно объехаит остров, покупаться на разных пляжах... Он хоть и маленький, но не настолько, чтоб его обойти пешком. Туда еще катера экскурсионные ходят, много и из разных городков (с Кефалонии, имеется в виду). У них есть какая-то программа, как они Вас там возить будут, нужно уточнять, так вот они вроде завозят в несколько мест на острове, тогда может Вам и хватит без машины. Я просто люблю везде с машиной быть, если есть такая возможность, чтобы ни к чему не привязываться и мочь заехать в любой уголок.
Аватара пользователя
Chasey
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 13.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #36

Сообщение Rsavin » 04 авг 2018, 00:32

Спасибо за отчет! Очень познавательно и красиво, фото великолепные!
Насколько понимаю, на Кефалонии без машины делать нечего?
На Милосе на пляжах Палиохори и Фириплака Вы были?
Аватара пользователя
Rsavin
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 23.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #37

Сообщение Chasey » 04 авг 2018, 00:53

Да, там общественного транспорта практически нет.
Аватара пользователя
Chasey
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 13.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Большая поездка по греческим островам: Кефалония, Закинтос, Милос, Парос, Санторини + Метеоры.

Сообщение: #38

Сообщение Кырск » 26 авг 2018, 13:14

Супер отчет,спасибо! Решили полностью повторить ваш маршрут! Очень понравились фото из Метеор, у вас случайно географических координат не осталось, откуда именно вы их делали?
Кырск
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28.08.2009
Город: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых в Греции отзывы. Греция отдых на море



Включить мобильный стиль