Нужно поехать в Грецию по приглашению, но нет финансовых гарантий, как быть?

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: tatty168122333 и гости: 4

Нужно поехать в Грецию по приглашению, но нет финансовых гарантий, как быть?

Сообщение: #1

Сообщение Sandra! » 04 мар 2014, 23:48

Помогите, пожалуйста! Я первый раз на сайте. Еще не ориентируюсь. Может пишу не туда и может такая тема уже есть...
Но мне очень нужен совет! Очень нужно поехать в Грецию по приглашению. Но в перечне документов на визу указано: приглашающий должен предоставить копию налоговой декларации. А если приглашающий потерял работу, пытается что-то заработать подработками и в интернете... Ну кризис же в Греции! Ну не может он найти работу и получить эту декларацию. На путевку у меня денег просто не хватит, так как хочу остаться надолго, а у меня пенсия по инвалидности. Поехать нужно в апреле - мае. Визы в Грецию уже были. Что мне делать? Возможно ли получить визу по приглашению, но без налоговой декларации? Есть какие-нибудь пути?

Ваш вопрос перенесла в раздел "Визы" и изменила название. Обратите внимание, что название всегда должно точно отображать вопрос и содержать географический указатель. Удачи! супермодератор
Sandra!
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.03.2014
Город: Нижняя Тура
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 9
Пол: Женский
отдых на Кипре



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль