Въезд в Грецию без брони отеля срочно

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Въезд в Грецию без брони отеля срочно

Сообщение: #1

Сообщение Anesty.V » 14 июл 2014, 11:45

Уважаемые форумчане!!! Доброго дня!! Подскажите кто знает!! Едем самостоятельно ! У нас есть все (оплаченные билеты, виза в паспорте с названием отеля) деньги, справки, но единственный момент меня смущает, мы конечно же отменили бронь, потому что не собираемся там жить. Жить будем у друзей-греков. Они говорят не о чем беспокоиться, так как много людей сейчас, смотреть и проверять не будут. Что делать с отмененной бронью если спросят или захотят проверить?? Может старую бронь на планшетку сфоткать? Или может другой отель забронировать, но не оплачивать , но чтобы бронь была действительная!!! !!! Не знаю...
Благодарю заранее..
Anesty.V
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
самостоятельное получение греческой визы

Re: Въезд в Грецию без брони отеля срочно

Сообщение: #2

Сообщение Урфин Джус » 14 июл 2014, 11:58

Вообще-то им важно, что у Вас было где жить, а не конкретный отель. Если на границе будут вопросы, то честно ответьте, что у друзей. Дайте номер их телефона - пусть звонят и убедятся, что вы не на улице останетесь.
А что у Вас в визе прописано название отеля????
Урфин Джус
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 10.09.2009
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Въезд в Грецию без брони отеля срочно

Сообщение: #3

Сообщение Anesty.V » 14 июл 2014, 12:27

да !!! Представляете стоит зеленый штамп с названием отеля!!! Если Греки ответят что у них буду жить, то не должно быть проблем!?! Ну я поняла! Спасибо большое.
Anesty.V
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Въезд в Грецию без брони отеля срочно

Сообщение: #4

Сообщение 474 » 14 июл 2014, 20:50

Anesty.V
Так у вас зеленый штамп или шенгенская виза в паспорте? Откуда у консульства штамп с названием отеля взялся и зачем его в паспорт тискать?! Заинтриговали прямо...
474
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 25

Re: Въезд в Грецию без брони отеля срочно

Сообщение: #5

Сообщение nataz176 » 25 июл 2014, 08:40

Anesty.V писал(а) 14 июл 2014, 12:27:да !!! Представляете стоит зеленый штамп с названием отеля!!!

А можно фото? Что за штамп такой зеленый на визе??
nataz176
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 24.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



cron
Включить мобильный стиль