Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #61

Сообщение Злая Собака » 01 сен 2016, 09:03

Проще посетить свое посольство, сказать что потерял документы, получить свидетельство на возвращение и улететь по нему. Думаю из Греции можно улететь вообще без проблем и последствий.
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #62

Сообщение zerokol » 01 сен 2016, 09:06

Злая Собака писал(а) 01 сен 2016, 09:03:Проще посетить свое посольство, сказать что потерял документы, получить свидетельство на возвращение и улететь по нему. Думаю из Греции можно улететь вообще без проблем и последствий.

Также думаю что все понимают, что можно нарваться на какую-то спецоперацию, месячник, визит штурбанфюрера местного гестапо в подопечные ему погранучастки в аэропорту итд, в результате чего оформят по полной. Вероятность таких событий мала, но она таки есть.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #63

Сообщение RodionAnanasov » 01 сен 2016, 12:40

Посетить свое посольство, потерял документы, свидетельство... Это прекрасно, но ведь положение, что человек находится нелегально на территории страны абсолютно не изменится, если я верно понимаю,разъясните пожалуйста
RodionAnanasov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.08.2016
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #64

Сообщение Злая Собака » 01 сен 2016, 12:53

У Вас есть два варианта
1) Сделать то, что я предложил и с 90% вероятностью вылететь из Греции без последствий, потому что у Вас будет легенда, очень похожая на правду = пограничник не будет иметь повода проверять ее.
2) Придти в полицию и сдаться. Соответственно Вы будет внесены во все возможные базы данных как злостный нарушитель визового режима, у Вас откатают пальцы = гарантия невъезда в Шенген в ближайшие 10 лет, посидите в кутузке с не самыми приятными сокамерниками. Правда есть плюс - сэкономите на билете и будут кормить
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #65

Сообщение RodionAnanasov » 01 сен 2016, 12:58

Спасибо, вот правда незадача в том, что посольство в Афинах, а я говорил об островной части Греции...
RodionAnanasov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.08.2016
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль