Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #21

Сообщение neversaynever » 04 ноя 2014, 18:54

Roman_Alex, не хотите, потому что не знаете ответ по ТЕМЕ. Спасибо. И Вам нечего желать удачи. Незнакомого человека так судите и какие-то там еще умозаключения делаете, как будто Вы никогда не ошибались.
neversaynever
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 01.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #22

Сообщение olde » 04 ноя 2014, 19:11

Roman_Alex писал(а) 04 ноя 2014, 18:50:Еще легко отделались - отсидели бы 5 месяцев и потом бы депорт сделали и запрет - вот это тема.

Да о чем Вы. Мы, в Европе, такие ужасы видим только по ТВ и только в амерЫканських фильмах
На самом деле таких случаев десятки каждый день. Просто я уже говорила, уехала бы она сразу по первому предложению, и всем бы было до лампочки. А так они тоже уже залупилсь, увидев что "фрау" просто так не сдается, и пытается диктовать свои правила игры, по типу что у полицейских глазки балуются, и что я, не я и хата не моя.
В общем, история стара, как мир
olde
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 06.09.2011
Город: Мадрид
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 42
Страны: 44
Пол: Женский


Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #24

Сообщение neversaynever » 04 ноя 2014, 20:31

Большое спасибо форуму Винского за существование и за всю информацию, которую я почерпнула здесь! Благодаря этой информации, за год мне удалось сделать несколько важных шагов в решении своего вопроса. Уже и сама могу дать много ценных советов, но только по Греции, так как законы отличаются!

И еще раз повторяюсь, кто имеет аналогичный опыт в борьбе против черного шенгенского списка или на данный момент проходит какие-то этапы в борьбе, welcome в тему!
neversaynever
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 01.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #25

Сообщение nat_ru » 04 ноя 2014, 21:03

neversaynever писал(а) 04 ноя 2014, 18:34:Послушайте, вы мне перекручиваете ситуацию. По факты и ошибки. По факту, я могла быть обычным посетителем, разве не так? Я про презумпцию невиновности, если хотите. А про ошиблась, я имела ввиду, что рассчитывала на то, что смогу защититься, а не про то, что я осталась и могла пожалеть об этом. Я не жалела, о том, что осталась до суда.

Мне в последнее время по работе пришлось иметь дело со статисткой human trafficking по странам ЕС. Нелегальной протитуции и поставке свежих тел из стран БССР посвящено достаточное количество документов, поэтому, не являясь, как автор, хехе, специалистом в данной области, кое какое представление о предмете дискуссии, более детальное, нежели у стандарного обывателя, у меня имеется. Пишу в теме, собственно, не за ради нотаций ТС, ей уже поздно, но вдруг другим молодым идиоткам пригодится остановиться и подумать, прежде чем, как.

Автор, вы бесконечно.... ээээ... скажем так, наивны в свои 24, если полагаете, что имело место некое недоразумение или просто неудачное стечение обстоятельств, в результате которого у вас есть шанс представить себя невинной жертвой произвола несправедливой греческой машины правосудия. В суровом секс бизнесе нет ничего случайного и все прекрасно знают, откуда в Греции украинские дамы с годовыми польскими шенгенами и чем они тут занимаются. Нет случайных рейдов, нет случайных арестов. Рейды только по наводке, аресты- откуп владельцев заведений для полицейской статистики, чтобы совсем не прикрыли, коррупция в действии. Так что полицейским не нужна была ваша легенда о студентке с польским шенгеном, случайно зависшей на месяц попить анисовой водки. Они и так прекрасно в курсе, как вы получили контракт, кто ваш агент в Киеве и кто польский посредник. Вы так для них - рутинная мелочевка, какие тут допросы с переводчиком, выдворили и бан поставили.

Борьба с законодательством чужой страны, на территории которого вы занимались нелегальным бизнесом, бесперспективна по сути своей. Хотите обратно в Европу- меняйте свои документы. Все, начиная со свидетельства о рождении. Хотя.... Если пальчики наследили отпечатками, то и это не поможет особо.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #26

Сообщение neversaynever » 04 ноя 2014, 21:40

nat_ru, могу согласиться с Вашим мнением 50/50. Одни 50 - это ваши слова о полицейских и их проверках, с этим согласна потому, что представляете, абсолютно любой человек заграницей может столкнуться с органами правопорядка как минимум для обычной проверки документов на улице. К примеру, в Греции, это законно - просто так остановить и проверить Ваши документы. Другие 50 - о нелегальной проституции, поставке каких-то тел и о суровом секс бизнесе... Вы, простите, это всё к чему? я разве где-то написала, что имею отношение к этому?
Знаете, потратив год на решение своего вопроса и изучив досконально европейское и греческое законодательство в отношении иностранцев, я поняла, что только знание законов многое ставит на свои места и автоматически дает ответы на многие вопросы.
Последний раз редактировалось neversaynever 04 ноя 2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
neversaynever
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 01.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #27

Сообщение nat_ru » 04 ноя 2014, 21:44

neversaynever писал(а) 04 ноя 2014, 21:40:nat_ru, могу согласиться с Вашим мнением 50/50. Одни 50 - это ваши слова о полицейских и их проверках, с этим согласна потому, что представляете, абсолютно любой человек заграницей может столкнуться с органами правопорядка как минимум для обычной проверки документов на улице. К примеру, в Греции, это законно - просто так остановить и проверить Ваши документы. Другие 50 - о нелегальной проституции, поставке каких-то тел и о суровом секс бизнесе... Вы, простите, это всё к чему? я разве где-то написала, что имею отношение к этому?
Знаете, потратив год на решение своего вопроса и изучив досконально европейское и греческое законодательство в отношении иностранцев, я знаю свои шансы на благополучное решение. Знание законов творит чудеса, однако.

То есть, вы до сих пор наивно полагаете, что замели вас в клубе совершенно случайно. И так же наивно пытаетесть доказать, что просто так приехали в Гречию, крюк такой до моря на каникулах с польской тур визой, и зашли в первый попавшийся бар, понравился интерьер, милый хозяин предложил потаскать стаканы за щедрую плату. Нуну.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #28

Сообщение neversaynever » 04 ноя 2014, 21:48

Я ничего не полагаю. Ситуацию, как есть, я описала в первом сообщении. Там же я призвала к обсуждению людей знающих по ТЕМЕ. А Вы о чём пытаетесь со мной поговорить?
neversaynever
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 01.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #29

Сообщение zerokol » 04 ноя 2014, 22:10

Вы вообще-то написали на форуме, и стоит понимать что описанную вами ситуацию будут обсуждать с разных сторон.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #30

Сообщение Злая Собака » 04 ноя 2014, 22:14

ТС - не надо делать хорошую мину при плохой игре. Здесь не дети сидят, вся Ваша история шита белыми нитками, чтобы Вы не говорили. Отдыхайте теперь без Шенгена, я лично только за это решение греческого суда.
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #31

Сообщение Diminho » 04 ноя 2014, 22:29

neversaynever писал(а) 01 ноя 2014, 22:31: Год назад в ноябре 2013 прилетела в Грецию работать на один месяц в клуб


Мне интересно, сколько можно заработать за месяц нелегальной работы в клубе в Греции, чтобы бы это перевешивало риск быть пойманным и депортированным

И ехать работать всего на один месяц - хмм..что-то тут не сходиться.
Anything you say to me can, and will, be misquoted or taken out of context...
Аватара пользователя
Diminho
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6624
Регистрация: 03.06.2010
Город: из наукограда
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #32

Сообщение nat_ru » 04 ноя 2014, 22:31

neversaynever писал(а) 04 ноя 2014, 21:48:Я ничего не полагаю. Ситуацию, как есть, я описала в первом сообщении. Там же я призвала к обсуждению людей знающих по ТЕМЕ. А Вы о чём пытаетесь со мной поговорить?

Я пишу в ТЕМЕ, собственно. В вашей теме. Легенды оставьте для адвокатов.
Собственно, всегда можно сделать полную пластику, заплатить за новый пакет документов и выйти взамуж за румына или румынку. Методы решения вашей проблемы ограничиваются исключительно вашей фантазией и финансами. Была бы мотивация достойной:-)
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #33

Сообщение neversaynever » 04 ноя 2014, 22:44

Злая Собака, да, спасибо, теперь буду отдыхать на Мальдивах
Diminho, да, вы правы, причиной работы там был не заработок. Была другая причина, но к делу это уже не имеет отношение
nat_ru, про фантазию и финансы это Вы в точку. Спасибо

ПС всё ещё жду в обсуждении людей, испытавших на своей шкуре процедуру вынесения себя из черного шенгеновского списка.
neversaynever
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 01.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #34

Сообщение nat_ru » 04 ноя 2014, 22:57

zerokol писал(а) 04 ноя 2014, 22:10:Вы вообще-то написали на форуме, и стоит понимать что описанную вами ситуацию будут обсуждать с разных сторон.

Та я могу и со стороны ТС обсудить, мне не жалко:-)))

Знавала я одну тетку лет 15 тому назад. Шикарной внешности, просто супер звезда. Заработки у нее тоже были выше среднего:-)) Моталась постоянно в Италию к каким-то крутым клиентам. В те времена длинный мульти шенген было открыть практически нереально, оформляла себе туристические фиксированные, потом продлевала на месте. Уже нашла перца, готового жаницца, а на выезде ее тормознули, проверили по базе и влепили бан на 10 лет на все страны Шенгена. Перец стучит копытами и грозит сорваться с крючка, а тут полный полярый лис с документами.

Умная тетка от незрелой соплюшки и отличается, в первую очередь, отработанными навыками разумного вложения финансов и реальной оценкой перспектив. Та сразу же по приезду вломила феерерическую сумму денег в местный паспортный отдел, ей переделали сначала свидетельство о рождении с новым отчеством, местом и датой(уменьшила себе возраст с 36 до 27!), затем по нему оформили новый внутренний, по новому внутреннему- новый ЗП. Легкая косметическая пластика - и зародилась невинная юная невеста, которая благополучно получила свою итальянскую визу и охмурила своего перца на брак. Вот такая поучительная история.

А ТС адвокаты еще будут долго втирать про надежды, лет 6, надо полагать. А там, гляди, и само пройдет за давностью лет.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #35

Сообщение de19 » 04 ноя 2014, 23:03

Дорогая тс, а вам не кажется странным на уважаемом форуме просить уважаемых людей поучаствовать, хоть и косвенно, в преступлении законов, хоть и других государств??
Или мозги у вас все в кучеряшки ушли? Я вообще не пойму почему эту тему еще не закрыли
de19
путешественник
 
Сообщения: 1082
Регистрация: 21.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #36

Сообщение Злая Собака » 04 ноя 2014, 23:03

Да нет денег у ТС. Если деньги есть - в Грецию ездят по греческой визе И на адвокатов денег нет, есть деньги только на интернет, чтобы на форуме спросить совета.
Жестокая сущность бытия
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #37

Сообщение nat_ru » 04 ноя 2014, 23:10

de19 писал(а) 04 ноя 2014, 23:03:...Я вообще не пойму почему эту тему еще не закрыли

А потрепацца под дождь и кофе? Тем более, я не думаю, что все окончится какими либо действиями. ТС ровно на попе просидела год после описываемых событий. У несправедливо обиженных еще есть слабый шанс повоевать по горячим следам, а так.....То, что адвокаты дали задание обкатать легенду, еще не говорит о ее дееспособности.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #38

Сообщение Diminho » 05 ноя 2014, 00:12

nat_ru писал(а) 04 ноя 2014, 23:10:То, что адвокаты дали задание обкатать легенду, еще не говорит о ее дееспособности.


Если это действительно так, бежать надо от таких адвокатов

Отправится работать на месяц(!), да еще и в Грецию(а не в Германию,Бенилюкс, Скандинавию) - кто такую ахинею может проглотить?
Anything you say to me can, and will, be misquoted or taken out of context...
Аватара пользователя
Diminho
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6624
Регистрация: 03.06.2010
Город: из наукограда
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #39

Сообщение neversaynever » 05 ноя 2014, 00:21

nat_ru, хорошая история. Хорошо, что той знакомой не пришлось пальчики к сковородке прикладывать, а то документы-пластика, так чего уж там)) Действия, адвокаты, обкат...возвращаемся опять к первому сообщению.

de19, просила участвовать только по вопросу вынесения из черного списка. Вроде никакого криминала в этой просьбе.

Злая Собака, если бы всё решалось деньгами, тогда так точно, что на форум не пришла бы.

Diminho, поэтому с адвокатами не работаю.
neversaynever
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 01.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Депортация и запрет на вьезд в Грецию

Сообщение: #40

Сообщение ladysoul » 05 ноя 2014, 01:50

nat_ru писал(а) 04 ноя 2014, 22:57:Знавала я одну тетку лет 15 тому назад...
Вот так читаешь и поневоле задумываешься...
Я вам не брюнетка, долго думать не стану! (с просторов интернета)
ladysoul
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 10.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль