Про визу и островную Грецию )

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Про визу и островную Грецию )

Сообщение: #1

Сообщение wturina » 05 июл 2015, 18:06

Уважаемые знатоки Греции, помогите разобраться с 2мя вопросами.
первый про визу. 2 года назад греки открыли мулти. Срок истекает 20 августа сего года. Нужно обязательно съездить, т.к. по личным обстоятельствам 2 года назад поездка сорвалась и с тех пор я в Грецию и не доеду. Вопрос, если не получится съездить в Грецию, визу мне уже в следущий раз греки не дадут или все индивидуально. И если поехать на авто, въезд в шенген будет в Венгрии, как в этом случае греки поймут, что в их стране я побывала и в будущем не будет преград. Или чтоб уж наверняка лучше самолет?
И вопрос номер два: куда с годовалым малышом. Какой остров лучше выбрать если все-таки самолетом (кроме Крита). Предположительное время поездки - вторая половина августа. жара. Нужен зеленый островок (с тенью). Корфу? Чтоб был прямой рейс из Москвы. И чтобы можно было помимо моря куда-то выйти посмотреть красивые места (не раскопки) города... чтоб с коляской гулять можно было. И мы без машины будем если самолетом и без ее аренды. Поэтому что-то близкое к морю. Может сумбурно написала, но если кто что-то посоветует, буду очень признательна
wturina
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 29
Пол: Женский
острова Греции

Re: Про визу и островную грецию )

Сообщение: #2

Сообщение Groseto » 05 июл 2015, 18:28

Проблемы вполне могут быть с визой. Моей дочери поставили отказ в паспорт в эту пятницу, так как она летала в Грецию через Польшу и на греческом мультике были только польские и испанские штампы. Завтра она едет второй раз подавать с копией прошлых билетов Краков-Крит и бронью отеля, в котором жила год назад на Крите.
Groseto
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24.09.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль