Лефкада

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лефкада

Сообщение: #1

Сообщение Eire » 11 июл 2011, 14:37

Бывалые путешественники, посоветуйте пожалуйста где можно остановится в лефкаде (Греция). Интересуют апартаменты/стидия по разумной цене, недалеко от пляжа.
Eire
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
отели Кипра отзывы

Re: Лефкада

Сообщение: #2

Сообщение tutovka » 11 авг 2012, 16:17

Подниму тему, я тоже думаю о Лефкаде, поскольку не уверенна, что в сентябре будут ходить паромы на Кефалонию оттуда и придётся остаться на полуострове.
Я начала смотреть в инете, но тоже хочется от очевидцев услышать: на каком пляже/городке смотреть? я пока тут роюсь lefkada.greece.topdestination.ru
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Лефкада

Сообщение: #3

Сообщение Olya6131 » 12 июл 2018, 09:56

Обновлю немного эту тему

На Лефкаде мы останавливались в следующем месте, которое смело могу порекомендовать: отель Sunrise возле г. Nikiana.
Вид из номера просто потрясающий! Отель с бассейном. Есть завтраки, что очень удобно, так как отель немного на окраине городка.
Бронировала на букинге.
Olya6131
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 17.08.2013
Город: Бухарест
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Лефкада

Сообщение: #4

Сообщение Natalz2302 » 03 май 2019, 12:22

tutovka писал(а) 11 авг 2012, 16:17:Подниму тему, я тоже думаю о Лефкаде, поскольку не уверенна, что в сентябре будут ходить паромы на Кефалонию оттуда и придётся остаться на полуострове.
Я начала смотреть в инете, но тоже хочется от очевидцев услышать: на каком пляже/городке смотреть? я пока тут роюсь lefkada.greece.topdestination.ru

В сентябре ходят хорошо паромы, если нет сильного ветра и забастовки. Следите за сайтом забастовок, они выставлены на весь год. Были два года подряд на Кефалонии, в прошлом году была забастовка и продлилась ещё на один день, очень переживали. Оказалось дали дополнительные паромы. Но об этом нигде не сообщалось. Но Левкада деревня по сравнению с Кефалонией...Хотите сравнить берите несколько дней на Левкаде, а основной отпуск на Кефалонии. И да будет вам счастье и отдых))) Для того, чтоб понять нужно только проверить самому)))
Natalz2302
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.08.2017
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль