Dionysos Hotel. Родос. Кто-нибудь был? Как отель.

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Dionysos Hotel. Родос. Кто-нибудь был? Как отель.

Сообщение: #1

Сообщение Bолчица » 12 июл 2012, 09:30

Здравствуйте. Очень бы хотелось узнать об это отеле! Отель нашла сама, путевки по цене оказались как раз то что нам нужно. Очень понравилось описание отеля. На топхотелс нет отзывов о нем, отзывы нашла только на трипадвизоре. Не поняла честно говоря с чем связано отсутствие отзывов на топхотелс? Может быть кто-нибудь был в этом отеле или знакомые? На Родосе нам предложили еще только два варианта, выбор небольшой. В Греции первый раз, не хотелось бы испортить отдых неправильным выбором отеля.
Bолчица
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
отели Греции отзывы

Re: Dionysos Hotel. Родос. Кто-нибудь был? Как отель.

Сообщение: #2

Сообщение ЕленаН » 12 июл 2012, 10:27

Bолчица писал(а) 12 июл 2012, 09:30:не хотелось бы испортить отдых неправильным выбором отеля.

Не переживайте, не испортите. У отеля высокий рейтинг как на трипвадзоре, так и на букинге. На букинге - 8,3 из 10.
Из моего опыта, все отели с рейтингом выше 8 можно выбирать смело .
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Dionysos Hotel. Родос. Кто-нибудь был? Как отель.

Сообщение: #3

Сообщение Bолчица » 12 июл 2012, 10:41

Не переживать сложно:) В последний отпуск я успокоилась только за неделю до отпуска и то благодаря этому форму, когда у меня в теме скопилось 3 страницы позитивных отзывов о стране и кучей советов:) Меня смутил вопрос с пляжем, не пойму есть ли он у этого отеля. Вроде написано что есть, а кто-то в отзывах пишет что нет. как так?
Bолчица
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Dionysos Hotel. Родос. Кто-нибудь был? Как отель.

Сообщение: #4

Сообщение snwwnd » 16 июл 2012, 00:07

Bолчица писал(а) 12 июл 2012, 10:41:Не переживать сложно:) В последний отпуск я успокоилась только за неделю до отпуска и то благодаря этому форму, когда у меня в теме скопилось 3 страницы позитивных отзывов о стране и кучей советов:) Меня смутил вопрос с пляжем, не пойму есть ли он у этого отеля. Вроде написано что есть, а кто-то в отзывах пишет что нет. как так?


В Греции практически нет частных, в т.ч. принадлежащих отелям пляжей - береговая линия доступна всем. Если вы забронировали Дионисис в Иксии то до моря 3-5 минут ходьбы. У большинства отелей в этом районе свои бесплатные лежаки для постояльцев на пляже. Пляжная линия в Иксии очень длинная и это место более комфортное из-за бриза, чем противоположная сторона острова. Отзывы об отеле, как вам и писали выше, хорошие и очень хорошие.
snwwnd
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва - Cascais
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 60
Страны: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Dionysos Hotel. Родос. Кто-нибудь был? Как отель.

Сообщение: #5

Сообщение Bолчица » 16 июл 2012, 15:24

По отзывам я смотрю, что в отель видимо вообще не ездят наши русские люди. С чем это может быть связано? Не могут там к русским плохо относиться?
Bолчица
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Dionysos Hotel. Родос. Кто-нибудь был? Как отель.

Сообщение: #6

Сообщение snwwnd » 16 июл 2012, 18:27

Bолчица писал(а) 16 июл 2012, 15:24:По отзывам я смотрю, что в отель видимо вообще не ездят наши русские люди. С чем это может быть связано? Не могут там к русским плохо относиться?


В большинстве случаев в Греции к русским относятся хорошо, а на Родосе лучше, чем к англичанам вашего возраста Отзывов мало, возможно потому что и ездят наши меньше, и пишут в TA, Yelp и прочие LP и Booking.com значительно меньше.
snwwnd
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва - Cascais
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 60
Страны: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Dionysos Hotel. Родос. Кто-нибудь был? Как отель.

Сообщение: #7

Сообщение Bолчица » 17 июл 2012, 10:31

По мне так мы идеальные туристы:) Мы не пьем, не курим. Тихие и спокойные:) Верующие, что кстати ценится в Греции насколько я знаю. Но разве они все это поймут при заселении?:) Остальные отели, которые нам советовал туроператор намного дороже получаются и мы так в долги уйдем, и они показались мне хуже даже по фото, а этот отель я нашла сама, да и путевка 14 дней получится а не 12. Наверное надо брать все таки:)
Bолчица
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Dionysos Hotel. Родос. Кто-нибудь был? Как отель.

Сообщение: #8

Сообщение snwwnd » 17 июл 2012, 13:29

Bолчица писал(а) 17 июл 2012, 10:31:По мне так мы идеальные туристы:) Мы не пьем, не курим. Тихие и спокойные:) Верующие, что кстати ценится в Греции насколько я знаю. Но разве они все это поймут при заселении?:) Остальные отели, которые нам советовал туроператор намного дороже получаются и мы так в долги уйдем, и они показались мне хуже даже по фото, а этот отель я нашла сама, да и путевка 14 дней получится а не 12. Наверное надо брать все таки:)


Идеальный в понимании отеля турист безостановочно пьёт в баре-ресторане отеля, а выкушав мини-бар, начинает заказывать шампанское в нумера

А зачем вам путёвки и туроператоры? На Родос из Москвы (точно 2 раза в неделю) и из Хельсинки (летал года 4 назад) регулярные рейсы на Родос, может летом есть и из Питера. Цены на отели посмотрите на Booking.com или других подобных, почитайте отзывы на TA.com или uk.com (на ru, имхо меньше как то) и найдёте, что понравится и по карману. Тем более, что Родос не то место, где надо лежать на одном пляже. Пляжей там навалом и на любой вкус: песчанные, каменистые, в живописных бухтах, обустроенные и нет. Вообще по острову нужно ездить, тем более, что вы пишите, что верующие. Там есть намоленные места, почитайте в отзывах - хороший отчёт про церкви Родоса и близлежащих островов. Возьмите, что по карману мопед/мото/квадро/авто на прокат и всё увидите сами, не переплачивая агентствам. Остров всего 90 км в длину, пробок не бывает, дороги понятные.
В город от вашей гостиницы примерно €7-8 на такси, пешком до современного центра минут 40 быстрой ходьбы и там минут 10 до старого города. Про общественный транспорт не скажу, но от отеля остановка автобуса недалеко.
snwwnd
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва - Cascais
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 60
Страны: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Dionysos Hotel. Родос. Кто-нибудь был? Как отель.

Сообщение: #9

Сообщение Bолчица » 18 июл 2012, 11:21

В Европу своим ходом очень дорого, у оператора этот отель в два раза дешевле получается даже вместе с перелетом:) Это в Азию хорошо самим ездить, а в Европу нет. Про экскурсии мы конечно подготовимся и остров обязательно посмотрим. Главное сейчас решить с отелем, а остальное уже приложится.
Bолчица
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Dionysos Hotel. Родос. Кто-нибудь был? Как отель.

Сообщение: #10

Сообщение snwwnd » 11 сен 2012, 14:57

Bолчица писал(а) 18 июл 2012, 11:21:В Европу своим ходом очень дорого, у оператора этот отель в два раза дешевле получается даже вместе с перелетом:) Это в Азию хорошо самим ездить, а в Европу нет. Про экскурсии мы конечно подготовимся и остров обязательно посмотрим. Главное сейчас решить с отелем, а остальное уже приложится.




Ну как вам Родос? Как отель? Делитесь, однако.
snwwnd
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва - Cascais
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 60
Страны: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль