Рекомендую приватный отель в Халкидики, полуостров Kassandria

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рекомендую приватный отель в Халкидики, полуостров Kassandria

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 21 июн 2014, 10:44

Хочу порекомендовать приватный отель в небольшой уютной бухте на восточном побережье Kassandria - первого зубца на трезубце Халкидики.
Porto Valitsa
В Отеле всего 8 номеров.

Отдых Халкидики отзывы: Касандра, Греция

Два люкса и я советую брать именно люкс с просторным патио на втором этаже с видом на море, на бухту.
Сейчас на букинге цена 200 долларов за ночь, но иногда надо баловать себя и своих близких

Отдых Халкидики отзывы: Касандра, Греция

Для комфортного пребывания есть все: парковка на месте; ресторан, который использует в приготовлении блюд овощи выращенные здесь же — на территории. Проходя на пляж можно заточить спелый инжир только с ветки.
Наш люкс имеет приватный вход, свой цветник на солнечном патио и все необходимое внутри: большая гостиная с камином (правда я не знаю зачем на Кассандре камин) и уютная спальня с окнами на море.
Да, забыл еще упомянуть тот факт, что имеется кухня, но скорее это для интерьера так как самим готовить тут вряд ли кому-то придет в голову.
Сама территория небольшая и вся в цветах.

Отдых Халкидики отзывы: Касандра, Греция

Отдых Халкидики отзывы: Касандра, Греция

Ужин рекомендую заказывать в номер, так как приятнее сидеть на своей приватной территории, наслаждаясь тихим и теплым вечером и лишь плеск волн нарушает безмятежное созерцание и наслаждение Грецией.
Море — исключительное: чистейшее, впрочем как и везде на западном побережьях Кассанды и Ситонии.
Нет волн. Вода теплая и ласковая. В ней можно даже уснуть, вытягивая каждый позвонок спины.

Отдых Халкидики отзывы: Касандра, Греция

Отдых Халкидики отзывы: Касандра, Греция

Мне очень нравится тут и я напишу о пляжах Kassandria, которые понравились как я уже написал о пляжах соседнего "зуба" Ситония трезубца Халкидики
Так что рекомендую этот отель на полуострове Халкидики

Отдых Халкидики отзывы: Касандра, Греция

Отдых Халкидики отзывы: Касандра, Греция

Отдых Халкидики отзывы: Касандра, Греция

Ссылка для бронирования без предоплаты через букингком: Porto Valitsa
Оценка 9,4 естественно и будет вам большая удача если в отеле будут свободные места — он хорошо известен и по всей видимости любим.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской
апартаменты Греция



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль