Пожалуй, лучший отель на Корфу для отдыха с детьми

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пожалуй, лучший отель на Корфу для отдыха с детьми

Сообщение: #1

Сообщение Ketty_izh » 12 мар 2015, 21:53

Близится начало летнего сезона, и несмотря на трудное время в нашей стране, думаю большинство людей вряд ли откажутся от отдыха совсем, а лишь умерят свои аппетиты, и вместо 5* поедут в 3*.

Мой отзыв будет о нашей прошлогодней поездке на Корфу в июне 2014 г.

Я мама троих детей, которым на тот момент было 11 лет, 6 лет и 7 мес. Так же с нами была моя подруга с мамой и двумя детьми 6 и 2 лет и еще одна подруга с ребенком 7 лет. ИТОГО: 4 взрослых и 6 детей от 7 мес. до 11 лет Без пап, надо сказать, поехали. В туризме я работаю уже более 11 лет, у меня свое агентство, понятно было на чьи плечи был возложен места для отдыха.

Грецию, в разном составе, я обползала почти всю, да не по одному разу. Хилкидики, Крит, Родос, Материковая греция, Тасос. А вот на Корфу не была.

Критериями отбора были: близкий перелет, 1 линия-песок ОБЯЗАТЕЛЬНО, номер с мини-кухней, детская площадка, ОТСУТСТВИЕ на самой территории отеля аква-парка(на море приехали, нефиг в хлорке барабаться) и отсутствие ступенек на территории, т.к. коляску возить было бы неудобно.

Ну и питание желательно "все включено". Вообще, я противник данной концепции, но с детьми, которые - это буду, это не буду, все же выход. На АЛЛ удобно, наложил ребенок тарелку, не захотел доедать, пошел другое положил.

Итак, мой выбор пал на отель NOSTOS MARE, который относится к комплексу GELINA VILLAGE. И сомневалась я в выборе до самого приезда, т.к. отзывы были в большинстве паршивые.

Конкретно по отелю:

Заселение - первичное заселение в GELINA VILLAGE. Долго и утомительно регистрировали, потому как народу приехало много одновременно, плюс чек аут. Это ужас, это муравейник. Это турецкая бюджетная пятерка. Детей МОРЕ, на них надо вешать колокольчики, потому что найти своего, среди всего этого великолепия и разноцветия мальчиков и девочек, просто нереально. Забегая вперед скажу, я безумно рада своей интуиции и бережливости ))), что не выбрала Джелину. Да анимация, да большая территория, да бассейны. Но, в ресторанах очереди, пляж не очень, попадаются камни и более штормит, очень шумно-гамно. В общем, база отдыха.

От ресепшен Джелины до Ностос Маре везут на маленьких газельках, первый раз показалось нереально долго, через какие-то камыши и дебри, потом привыкли и каждый вечер почти ходили в Джелину на развлечения.

Отель представляет собой комплекс 2-х этажных корпусов буквой Г и отдельно стоящие виллы через узкую дорожку. 2 бассейна - детский и взрослый. 1 бар, который работает с 12:00 до 23:00. Тишина, никакой анимации, никакого ора, только наши визжали немецким пенсам на радость.

Мы жили на виллах. 2 2-х этажных номера соединенных общей открытой прихожей. На первом этаже каждого номера кухня с обеденным столом и диван, спальня, санузел, терраса. На втором этаже спальня, санузел и балкон большой. У нас была первая линия домиков, перед нами только МОРЕ, ГОРЫ, и белоснежный ПЛЯЖ.

Это нереальный рай. Все 11 дней отдыха я задыхалась от тех эмоций, которые я испытывала от окружающей природы, моря, пляжа. Плывешь в море, поворачиваешь голову направо - упираешься взглядом в неприступные скалистые берега Албании, поворачиваешь голову налево, смотришь прямо, отливают изумрудом греческие островки, оборачиваешься к отелю, там достают до облаков горы Корфу. На пляже НИКОГО, лежаков бери не хочу. Широкая пляжная полоса, плавный вход. Мы были с 15.06, море было уже достаточно прогретое, купались все.

Питание. Вкусная и домашняя кухня. Голодными никогда не ходили. Я даже малого кормить начала местной едой. Баранина с картошкой, так просто тает во рту, капуста тушеная, так как в садике ))). И рыба была, и гарниры на любой вкус. И супы были. Салаты незамысловатые, фрукты всегда в разных вариациях, арбуз, яблоки, дыня, апельсины всегда. Из алко, вино пиво коктейли, какие-то крепкие тоже входили, не помню какие. В общем, кому надо, будет нетрезв)

Развлечения. На территории самого Ностос Маре кроме бассейна, есть детская площадка в тенечке, ну и все пожалуй. Но это и хорошо. Дорога в Джелину ведет через камыши и болотце, где водятся целые семейства черепашек, такое развлечение тырить булки в отеле и их кормить. Дорога не всегда освещена ))), иногда жутковато. На подходе к Джелине есть зоопарк, тоже развлечение, если булки после черепашек оставались, скармливали животным. В Джелине, как во всей Греции есть все! Большая площадка, мини-клуб, но вот мини-диско кисловатое.

Аква-парк. Мне ОЧЕНЬ понравился. Староват, но это и хорошо, много деревьев, много тени, хорошая десткая зона для малышей, ленивая речка для ленивых)), достоаточно для взрослых горок. Нам очень нравилось.

Из другого развлечения, мы же девочки , скупили пол Ахарави местным на радость. На вечер тарились рициной (греческим вином на соломе , аха, в отеле-то мало))) В деревню ходили через день, что-нибудь да надо, косметика KORRES по очень приятным ценам.

Много было недовольных в отеле туристов. Заселяли не согласно ваучерам, сплошные овербукинги. Но поверьте, это проблема не отеля, а самой системы. В том году, Джелина была под властью "Лабиринта", упокой его душу)), надеюсь в этом такого бардака не будет.

Опять засматриваюсь на Ностос маре, лучше пока не представляю для нашего табора... Пожалуй, лучший отель на Корфу для отдыха с детьми Пожалуй, лучший отель на Корфу для отдыха с детьми Пожалуй, лучший отель на Корфу для отдыха с детьми Пожалуй, лучший отель на Корфу для отдыха с детьми
Ketty_izh
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.10.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
аренда апартаментов в Греции

Re: Пожалуй, лучший отель на Корфу для отдыха с детьми

Сообщение: #2

Сообщение AJRINA » 02 фев 2017, 14:31

Спасибо большое за рассказ про отель и место. А как вы его бронировали? На каком сайте? И если это был тур, то у кого покупали?
AJRINA
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02.02.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль