Ужасные апартаменты на Корфу (Kaminaki)

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ужасные апартаменты на Корфу (Kaminaki)

Сообщение: #1

Сообщение KaTj » 27 июн 2016, 13:18

Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу оставить свой отзыв об апартаментах на Корфу, Kaminaki Beachfront Apartments, пляж Каминаки. У нас были улучшенные апартаменты с 1 спальней, обошлись нам 84 евро за ночь. Надеюсь, вам будет это полезно и поможет не испортить впечатление от отдыха.
Скажу сразу, это был наш 4-й отель за отпуск в Греции, самый дорогой. Предыдущие 3 отеля за меньшие деньги нам очень понравились и от этого мы ждали чего-то сногсшибательно. Однако, он совершенно не оправдал ожидания, цена не соответствует качеству, фото сделаны очень умело и скрывают реальное положение вещей.
Бронируя эти апартаменты, имейте в виду, что вы будете общаться с тур. агентством. Мне слали предложения аренды авто, круизов и тд. Запрашивали по почте номера паспортов и даты рождения. Зато когда потребовалось от них подтверждение брони для получения визы, они не могли организоваться, то факс не уходил, то путали e-mail. Вопрос решился только после второго звонка в Грецию.
Когда мы взяли ключ на указанном месте и вошли в отель у нас был шок! Апартаменты, которые на фото выглядели светло, просторно и современно, оказались темными, старыми и с запахом плесени и древности. Видно там никто долгое время не жил и перед нашим приездом их даже не проветрили и не застелили свежее белье, оно было сырое.
Кухонный гарнитур приютился в узком коридоре между гостиной и ванной, проходить нужно было боком, чтоб не задеть угол шкафчика. Из всех шкафчиков пахло сыростью, ползали мелкие муравьи, нам приходилось все продукты хранить в холодильнике, даже сахар и хлопья.
Ванная маленькая, сантехника и смесители старые, дверь старая, с трудом задвигалась, после нескольких раз стала облезать краска. Шторка в душе короткая, вода течёт на пол, эта лужа никуда не стекает и мокрый пол очень долго сохнет. Один рулон туалетной бумаги, далее покупали сами, ни мыла, ни геля, ничего!
Wifi ловил только в гостиной, в спальне сигнала даже не было, потом он вообще пропал на полдня.
При бронировании указана бесплатная парковка, на деле вы просто ищете место на узкой улочке с очень крутым подъемом в гору, повезло найти - ставите авто, нет - ваши трудности.
Уборка через день. И тут самое интересное! После уборки мы не нашли пакет с косметическими средствами, который висел на стуле в спальне!!! Выяснилось, что уборщица по ошибке выбросила его в мусор! Такого с нами не случалось никогда и ни в одном отеле мира! Хорошо, что это была косметика, а не документы, одежда или что-то ценное. Она конечно извинилась и контактное лицо из тур.фирмы ответил на наше возмущенное письмо извинениями, предложили компенсировать стоимость средств, но факт остается фактом. Еще долго мы с мужем вспоминали, что именно было в этом пакете, а было там не мало и он далеко не был похож на пакет с мусором!
Были, конечно и плюсы и мы их сами искали, чтоб успокоиться и расслабиться. Местоположение отличное, если у вас авто! Вид с террасы прямо на пляж, засыпая вы слышите море. Терраса очень приятная, есть мангал, стол, стулья, лежаки и зонт, мы старались все время проводить на ней, тк заходить в дом не было желания. Есть и небольшое НО в местоположении: рядом нет магазинов, только 2 таверны с завышенными ценами, до ближайшего магазина нужно подниматься на основную дорогу, а это очень крутой подъем, будет не под силу пожилым людям и детям.
Будьте внимательнее при выборе отеля, всем удачного отдыха!
KaTj
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 26.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Пол: Женский
аренда апартаментов в Греции

Re: Ужасные апартаменты на Корфу (Kaminaki)

Сообщение: #2

Сообщение M'Zucchino » 25 июл 2016, 11:35

Судя по количеству отзывов, они часто название меняют. Малое кол-во отзывов-это всегда риск. Так же попадал на агентов. Плюс был только один-расположение.
M'Zucchino
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 10.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 13




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль