Отказ в проживании в оплаченном отеле Торони, Греция

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отказ в проживании в оплаченном отеле Торони, Греция

Сообщение: #1

Сообщение nadin555nadin » 28 июл 2016, 00:42

Уважаемые форумчане! Помогите решить проблему в проживанием! Кто-то, возможно, сталкивался! Приехали в Торони в апартаменты трёхместный номер, на проходе на первом этаже. Были немного шокированы размещением, попросили другой номер. Хозяйка сказала, что может улучшить номер на следующий день. В итоге я оплатила 1 ночь в этом номере, 5 ночей в шестиместных апартаментах и 6 ночей в пятиместных апартаментах. На то имеется рукописный чек с датами проживания по 5 августа. Живем третий день в шестиместных апартах, все ок, вдруг подходит хозяйка и говорит, что не может предоставить на последние 6 дней 5тиместные апарты, а готова вернуть разницу и заселить нас в трипл. Мы хотим получить то, за что заплатили деньги и возвращать нам ничего не нужно. Отпуск и так уже испорчен, первый день мы договаривались о переселении, второй день переезжали и снова раскладывали вещи, третий - отдыхали, четвёртый день опять проблема с дальнейшим размещением. Что делать? Я бы плюнула и уехала, но пляж супер плюс высокий сезон все занято.
nadin555nadin
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 08.07.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
аренда апартаментов в Греции

Re: Отказ в проживании в оплаченном отеле Торони, Греция

Сообщение: #2

Сообщение POV » 28 июл 2016, 10:01

Не могли бы написать название отеля (хотя бы в личку)?
У нас похожая ситуация только в Вурвуру.
Пару дней назад получили письмо от хозяина отеля там, что он нас в августе не примет, хотя был оплачен аванс еще в марте.
После письма от нас не отвечает, деньги не вернул. Ну вот как с таким планировать отдых?
Запланировано было жить в Вурвуру и Торони.
POV
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25.02.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Отказ в проживании в оплаченном отеле Торони, Греция

Сообщение: #3

Сообщение nadin555nadin » 28 июл 2016, 12:03

Отель называется Studio Castro 2, дело в том, что мы то сейчас здесь проживаем, только наше пребывание здесь разбито на 3 разных номера, до 30 июля живем в апартаментах, а номер, в который мы должны были переехать в субботу, хозяйка продала прибывшим вчера гостям (которые первую ночь ночевали в нашем же трехместном номере, а потом доплатили за апартаменты), то есть наш номер, который мы оплатили 3 дня назад. Короче бардак полный, если бы не высокий сезон, собралась бы в полчаса и уехала. Мы решили отстаивать свои права, деньги отданы, номер оплачен и предоставьте нам его
nadin555nadin
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 08.07.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Отказ в проживании в оплаченном отеле Торони, Греция

Сообщение: #4

Сообщение Zverina » 02 авг 2016, 15:07

POV писал(а) 28 июл 2016, 10:01:Не могли бы написать название отеля (хотя бы в личку)?
У нас похожая ситуация только в Вурвуру.
Пару дней назад получили письмо от хозяина отеля там, что он нас в августе не примет, хотя был оплачен аванс еще в марте.
После письма от нас не отвечает, деньги не вернул. Ну вот как с таким планировать отдых?
Запланировано было жить в Вурвуру и Торони.



А можно название вашего отеля в личку или тут?
Мы в сентябре тоже в Торони,а потом в Вурвуру забукали.
Zverina
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отказ в проживании в оплаченном отеле Торони, Греция

Сообщение: #5

Сообщение nadin555nadin » 09 авг 2016, 15:35

Сообщаю, чем закончилась ситуация. Мы сказали хозяйке, что никуда не уедем из апартаментов на шестерых, пока она нам не предоставит на оставшиеся 6 дней апартаменты, только поменьше. Она сказала, что апартов нет, только трипл, а нас она выселит с полицией. Точнее, приедет полиция и заставит забрать нас деньги за последние 6 дней. На пятый день нервотрепки я стала искать альтернативу в другом месте, и на наше счастье нашлись прекрасные апарты на букинге в Фурка бич ровно на наши 6 дней. Прихожу к хозяйке, она мне без здрасти заявляет, что она звонила в полицию, и чтобы я позвонила им. Я говорю, завтра у нас чекаут, возвращай деньги. И вдруг, о, чудо! Она меняет голос и заявляет, что мы зря уезжаем, завтра у нее освобождаются апарты, и, конечно, специально для нас. В общем, я молча забрала свои деньги, и на следующий день мы уехали на утреннем автобусе в Фурку, чтобы не видеть больше эту ненормальную. Для себя я сделала выводы: внимательно читать отзывы на отели на букинге, не доверять отзывам на других сайтах.
nadin555nadin
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 08.07.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Отказ в проживании в оплаченном отеле Торони, Греция

Сообщение: #6

Сообщение nadin555nadin » 09 авг 2016, 16:38

Читали отзывы о Studio Castro 2 на трипадвизоре, что хороший отель, хозяйка веселая, в игоге, эта хитрая дама, улыбку которой я ни разу не видела, предложила нам отказаться от бронирования, чтобы она не платила букингу комиссию, и отдать деньги ей за весь срок проживания. А потом, когда у нее появились другие отдыхающие, с которых она взяла, видимо, бОльшие деньги за номер, просто отказала нам, пытаясь таким образом развести нас на дополнительную плату. Когда мы решили уехать, она мягко скажем, удивилась, потому что думала, что будет и дальше выкручивать нам руки. Поэтому, делаю вывод, что эти отзывы писала она сама долгими зимними вечерами.
nadin555nadin
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 08.07.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Отказ в проживании в оплаченном отеле Торони, Греция

Сообщение: #7

Сообщение Manjushri » 19 мар 2017, 09:41

nadin555nadin писал(а) 09 авг 2016, 16:38:Читали отзывы о Studio Castro 2 на трипадвизоре, что хороший отель, хозяйка веселая, в игоге, эта хитрая дама, улыбку которой я ни разу не видела, предложила нам отказаться от бронирования, чтобы она не платила букингу комиссию, и отдать деньги ей за весь срок проживания. А потом, когда у нее появились другие отдыхающие, с которых она взяла, видимо, бОльшие деньги за номер, просто отказала нам, пытаясь таким образом развести нас на дополнительную плату.

Спасибо вам за ваш отзыв! Эта дама вчера предложила нам такую же схему. Сразу стало подозрительно, а после вашего отзыва желание связываться отпало окончательно.
Manjushri
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 30.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль