Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Магазины, сувениры, рестораны, таверны, клубы в городах и на курортах Греции. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Греции. Развлечения для детей в городах и на курортах Греции. Греческая национальная кухня, греческие вина, винный туризм, гастрономический туризм, оливковое масло из Греции, национальные алкогольные напитки из Греции. Покупка шубы в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #81

Сообщение nikos leonidis » 08 янв 2014, 14:32

Limneon -oднозначно,фабрики-магазинынаходятся рядом с отелем,по обе стороны.Пешком можете обойти несколько фабрик.Я бы не советовал заходить в Едику.Действительно там меховые изделия стоят на 20-30% дешевле,но нет гарантии,что купите качественнёе изделие,и бывали случа,когда в Едике покупали китайский мех
«Мир – это книга,
и тем, кто не путешествует,
суждено прочесть лишь одну страницу»
Св. Августин
nikos leonidis
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 01.07.2012
Город: Салоники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #82

Сообщение denizzz » 10 янв 2014, 10:51

Подумываем в июле поехать в отпуск в Халкидики ради того, чтобы зарулить в Касторию за шубой..
Прайс, как я понимаю, в связи с турсезоном будет на порядок выше? А с выбором летом как там дело обстоит? Или только остатки прошлого года?
А нет ли ни у кого карты с отметками магазов, где какой.. ?!
Аватара пользователя
denizzz
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #83

Сообщение nikos leonidis » 10 янв 2014, 21:59

прайс может быть ниже,или такой же.Ожидается понижение закупочных цен на пушнину.остатков не будет,в марте на продажу выставят меха коллекции 2014-2015, остатки уйдут в Едику(торговый центр в Касторье),или на остава.
«Мир – это книга,
и тем, кто не путешествует,
суждено прочесть лишь одну страницу»
Св. Августин
nikos leonidis
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 01.07.2012
Город: Салоники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #84

Сообщение Козыридзе » 23 янв 2014, 04:36

denizzz писал(а) 10 янв 2014, 10:51:Подумываем в июле поехать в отпуск в Халкидики ради того, чтобы зарулить в Касторию за шубой..
Прайс, как я понимаю, в связи с турсезоном будет на порядок выше? А с выбором летом как там дело обстоит? Или только остатки прошлого года?
А нет ли ни у кого карты с отметками магазов, где какой.. ?!



Не помню где уже взял и насчет актуальности не в курсе, т.к. сами только собираемся.
Козыридзе
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.06.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #85

Сообщение Pepitta » 29 янв 2014, 20:26

Stratostata очень много полезной информации нашла в этой тебе! Огромное спасибо!

Единственное, все обсуждения в основном - о норке. А я студентка, мне она и не по карману...да и как-то не моё это. Как ни странно мне очень нравится кролик, что-то светлое и лёгкое. Но единственное что я увидела про кролика, что за 500 евро можно найти. Может вы ещё какой-нибудь информацией располагаете, про шубки из меха попроще?)

в сентябре планируем отдых в Греции, ну и заодно заедем в Касторию - шубы посмотреть и уж больно там красиво)

Заранее спасибо за ответ!)
Pepitta
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #86

Сообщение Dimitris-gr » 01 фев 2014, 01:03

цены на фабриках Касторьи не зависят от время года!зависят от цены на шкурки на аукционах!в марте будут аукционы,ожидаются цены ниже прошлогодних!так что будем надеяться что в этом году цены на меховые изделя на 10-15% будут ниже!
Dimitris-gr
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 06.12.2013
Город: Салоники - Касторья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #87

Сообщение hiam » 01 фев 2014, 10:31

а когда можно ожидать шубы из шкурок новой закупки? в апреле уже будут? или в марте в случае более низких цен на шкурки снизятся цены на все изделия даже если они сшиты из шкур по более высоким закупочным ценам?
hiam
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #88

Сообщение andie » 01 фев 2014, 11:02

hiam писал(а) 01 фев 2014, 10:31:а когда можно ожидать шубы из шкурок новой закупки? в апреле уже будут? или в марте в случае более низких цен на шкурки снизятся цены на все изделия даже если они сшиты из шкур по более высоким закупочным ценам?

Вы не почувствуете разницы на одной или паре шуб(ну упадут шкурки даже на 5 долларов, то есть на шубе на 100-150. И что, продавщицы вам подарят эту соточку ) Торгуйтесь и еще раз торгуйтесь.
andie
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 22.01.2005
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 50
Страны: 43

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #89

Сообщение Dimitris-gr » 01 фев 2014, 12:02

если цена упадёт,то это будет больше 15 долларов на шкурку.
но в любом случае,при покупке шубы обязательно торгуйтесь,не зацикливайтесь на брендах,знаменитых марках,есть очень много шубных салонов-фабрик в Касторье ,и не только,где цены очень хорошие,и очень качественные изделия...торг всегда уместен,особенно если платите наличкой.
Dimitris-gr
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 06.12.2013
Город: Салоники - Касторья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #90

Сообщение Stratostata » 02 фев 2014, 16:42

Pepitta писал(а) 29 янв 2014, 20:26:Stratostata Но единственное что я увидела про кролика, что за 500 евро можно найти. Может вы ещё какой-нибудь информацией располагаете, про шубки из меха попроще?)

в сентябре планируем отдых в Греции, ну и заодно заедем в Касторию - шубы посмотреть и уж больно там красиво)

Заранее спасибо за ответ!)

Город очень приятный , в сентябре наверное там будет чудесно. Кролика много. Еще были шубки из какого-то меха вроде енота, пушистые, каракуль, песец и лиса (он дешевле норки). Молодежных шубок очень много, многие сделаны из кусочков и поэтому очень дешевые. Во всех случаях их дизайн и качество будут лучше, чем купить подобную где-нибудь в Турции или РФ. Если маленький бюджет лучше сразу ехать в ТЦ "Эдика", там огромный выбор и цены ниже.
Аватара пользователя
Stratostata
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 18.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #91

Сообщение Sok » 11 фев 2014, 15:27

Собираюсь в марте на 3 дня в Грецию за покупкой шубы, есть желающие?
Sok
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 25.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #92

Сообщение Наталья Ли » 21 фев 2014, 21:30

Спасибо вам большое за отчет!!!!! Я в марте собираюсь поехать в Касторью за шубой. Все пока страшно... Не знаю как да что. Хочу также как вы на арендованном авто поехать на шубную фабрику. Как думаете, в марте там будут они работать? А почему вы ничего не написали о фирме Avanti? Я хочу туда первым делом поехать.
Наталья Ли
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #93

Сообщение Dimitris-gr » 21 фев 2014, 22:12

Аванти,одна из лучших шубных фабрик.находится почти при въезде в Касторью.рядом от этой фабрики ещё и Марко Варни и ПЗК Пападопулос.
в 3 этажном салоне Аванти,Вы наверняка найдёте то что желаете!правда скажу сразу,что это не из дешёвых фабрик!как ни как бренд!
дам совет Вам!прежде чем покупать,обойдите как можно больше фабрик,и на каждой фабрике торгуйтесь!
Dimitris-gr
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 06.12.2013
Город: Салоники - Касторья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #94

Сообщение Stratostata » 23 фев 2014, 23:25

Наталья Ли писал(а) 21 фев 2014, 21:30:Спасибо вам большое за отчет!!!!! Я в марте собираюсь поехать в Касторью за шубой. Все пока страшно... Не знаю как да что. Хочу также как вы на арендованном авто поехать на шубную фабрику. Как думаете, в марте там будут они работать? А почему вы ничего не написали о фирме Avanti? Я хочу туда первым делом поехать.

Наталья Ли, не переживайте. на деле это очень легко и удобно. Греки очень к нам добры, всегда помогают, там уютно психологически себя чувствовать. Прекрасные дороги. В Кастории много гостиниц. Доброжелательные продавцы, люди. Из Салоник совсем недолго ехать, если у вас распечатана карта или скачана Греция в навигаторе, то заблудиться невозможно. Очень просто.
Аватара пользователя
Stratostata
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 18.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #95

Сообщение Наталья Ли » 25 фев 2014, 13:04

Вроде бы разобралась с сайтом, и теперь ответ про аванти нашла)))))) Спасибо!!!!!!!!! Да, в Москве какую я хочу стоит 575000 т.р((((((((((((((((((((( Там думаю не больше 6 т. евро взять. Или этих денег не хватит на хорошую? Я хочу длинную в пол из блегламы с воротником или капюшоном из соболя..
Наталья Ли
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #96

Сообщение Наталья Ли » 25 фев 2014, 13:33

Ой, извините, вот у меня еще какой вопрос- т.е вы рекомендуете сразу на фабрики ехать. В эдику можно и не суваться? Для меня конечно важнее всего качество изделия...
Наталья Ли
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #97

Сообщение Dimitris-gr » 25 фев 2014, 13:46

я Вам бы посоветовал,в Эдику в самую последную очередь поехать!если Вас интересует блекглама,то лучше всего посетите Аванти,Марко Варни,Мусиос,Ертон,Эго.са зумму которую Вы говорите,можете взять шикарную шубу,с рысью или с соболинным капюшёном.зайдите в Манакас,очень много моделей,и цены хорошие,в Глягас зайдите.заедте в Сьятиста к Папаниколау,и у него огромный выбор.торгуйтесь в каждом салоне,не стесняйтесь!
Dimitris-gr
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 06.12.2013
Город: Салоники - Касторья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #98

Сообщение Stratostata » 25 фев 2014, 20:06

Dimitris-gr писал(а) 25 фев 2014, 13:46:я Вам бы посоветовал,в Эдику в самую последную очередь поехать!если Вас интересует блекглама,то лучше всего посетите Аванти,Марко Варни,Мусиос,Ертон,Эго.са зумму которую Вы говорите,можете взять шикарную шубу,с рысью или с соболинным капюшёном.зайдите в Манакас,очень много моделей,и цены хорошие,в Глягас зайдите.заедте в Сьятиста к Папаниколау,и у него огромный выбор.торгуйтесь в каждом салоне,не стесняйтесь!

Это очень дельный совет. Все кто читают , обратите внимание. Все отличные фабрики. Я видела их. Особенно кому блэкглама нужна.
Аватара пользователя
Stratostata
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 18.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #99

Сообщение Наталья Ли » 27 фев 2014, 10:31

Спасибо Вам большое!!! Приеду, расскажу)))
Наталья Ли
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Купить шубу в Греции Кастория 2013 отчет

Сообщение: #100

Сообщение Лу-Лу » 27 фев 2014, 11:09

Dimitris-gr писал(а) 25 фев 2014, 13:46:я Вам бы посоветовал,в Эдику в самую последную очередь поехать!если Вас интересует блекглама,то лучше всего посетите Аванти,Марко Варни,Мусиос,Ертон,Эго.са зумму которую Вы говорите,можете взять шикарную шубу,с рысью или с соболинным капюшёном.зайдите в Манакас,очень много моделей,и цены хорошие,в Глягас зайдите.заедте в Сьятиста к Папаниколау,и у него огромный выбор.торгуйтесь в каждом салоне,не стесняйтесь!

а у кого стоит посмотреть соболя? и какова средняя цена (длина см 90-100)?
Лу-Лу
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТаверны в Греции. Греческая кухня. Шопинг в Греции



Включить мобильный стиль