Салоники, ночная жизнь, тусовки

Магазины, сувениры, рестораны, таверны, клубы в городах и на курортах Греции. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Греции. Развлечения для детей в городах и на курортах Греции. Греческая национальная кухня, греческие вина, винный туризм, гастрономический туризм, оливковое масло из Греции, национальные алкогольные напитки из Греции. Покупка шубы в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Салоники, ночная жизнь, тусовки

Сообщение: #1

Сообщение abama » 16 июн 2015, 13:49

Добрый день всем путешественникам, не нашел такой темы в разделе Греция, поэтому решил создать для себя и тех кому будет интересна тема в дальнейшем.
В теме можно обсуждать любые клубы города Салоники, любой направленности, а так же всё что связано с развлечениями молодежи.
Мы семейная пара путешественников, были на ГОА, Ибице, Казантипе, КоПхангане, Барселоне и других веселых местах, поэтому сидеть дома по вечерам не привыкли)) Мы здесь на 3 месяца, хотелось бы пообщаться/познакомиться с людьми, которым интересна эта тема.
Меня лично интересует есть ли в этом городе ночные клубы с прогрессив транс и психоделик транс музыкой? Может быть крупные рейвы намечаются.
В будние дни народ тусуется или только по выходным?
abama
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 16.06.2015
Город: Казань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской
лучшие рестораны в Греции

Re: Салоники, ночная жизнь, тусовки

Сообщение: #2

Сообщение abama » 17 июн 2015, 08:35

Вчера в поисках ночного клуба наткнулся на барчик с детской дискотекой, расположенный на улочке с кафе, которые есть в каждом районе города, насколько я понял. Не то что мне нужно, но наблюдать как школьники тусуются до 12 вечера было интересно. Музыка Аренби и рэп на греческом языке, в зале несколько родителей)) По окончанию многие родители приехали за детьми на мотороллерах, многие пришли пешком. В России такие дискотеки обычно называются детскими и проходят как правило днем. Или в школе иногда такие проводят.
abama
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 16.06.2015
Город: Казань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТаверны в Греции. Греческая кухня. Шопинг в Греции



Включить мобильный стиль