Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Магазины, сувениры, рестораны, таверны, клубы в городах и на курортах Греции. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Греции. Развлечения для детей в городах и на курортах Греции. Греческая национальная кухня, греческие вина, винный туризм, гастрономический туризм, оливковое масло из Греции, национальные алкогольные напитки из Греции. Покупка шубы в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #1

Сообщение Dymytry » 05 июн 2009, 16:47

Добрый день!

(1) Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, в какой части Греции или Кипра лучше всего с клубами, молодежью из разных стран итд.

(2) Хотелось бы еще посмотреть Афины, может еще какие-то интересные города.
Как туда проще добираться из этого места?
Есть ли лоукостеры?
Куда еще можно слетать/сплавать из этого места?
Аватара пользователя
Dymytry
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 12.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
шоппинг в Греции

Re: Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #2

Сообщение ruscorner » 10 июн 2009, 14:20

Любители Греции - однозначно скажут что там....
Любители Кипра ( то бишь и я - Ваш покорный слуга) - однозначно КИПР РУЛИТ!!!
ruscorner
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.06.2009
Город: Cyprus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #3

Сообщение Dymytry » 28 июл 2009, 16:04

Знатоки, а может кто-нибудь сравнить Айа-Напу и Херсонисос по таким параметрам как возраст тусовщиков, тип клубов, страна откуда туристы?

Я был на Херсонисосе и понравилось там очень, теперь вот думаю что выбрать на август: Фалираки на Родосе, Айа-Напа на Кипре, Миконос, что-то народ говорил про Гидру и Санторини. Что выбрать? В чем различия между этими местами?
Внимание! S7 не сажает на рейс даже при наличии билета: S7 не посадили на рейс при имеющемся билете (овербукинг)
Аватара пользователя
Dymytry
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 12.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42

Re: Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #4

Сообщение zemancool » 28 июл 2009, 16:16

Из перечисленного был только на Фалираки. Подтверждаю - ночная жизньтам есть (точнее- бла, когда я там был). Есть даже walking street. Музыка, бары, дискотеки - все как положено. Работают до утра.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Re: Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #5

Сообщение Romendj » 14 апр 2016, 12:01

Всем доброго времени суток!

Подниму тему, наверняка у кого-нибудь есть актуальная информация по островам Греции.
Выбираем между Фалираки / Малиа / Херсониссос / Миконос.
Мы муж и жена, по 30 лет, хотелось бы не скучать в номере по вечерам,а гулять по веселому бар-стрит например, наличия пляжных дневных вечеринок, хорошего песочного пляжа и аквапарка как бонус, но не обязательный)
Подскажите, где во второй половине июня можно это найти?
Предполагаю, что ответ будет, что везде из перечисленных мест, но вдруг что-то изменилось, где-то стало унылее, а где-то веселее/интреснее итд.
Знаю, что Миконос подходит, но его рассматриваем в последнюю очередь, тк это самый дорогой вариант по моей найденной информации.
Заранее благодарю за советы.
Romendj
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #6

Сообщение Жеконя » 19 апр 2016, 16:48

был только в Айя-Напе, наличие барной улицы, порядка 4 клубов, клубные вечеринки на пляже, на корабле. Обильное наличие пьяной британской молодежи в период с июня по август. и все достаточно дешево. Вот теперь хочу на Фалираки посмотреть
Жеконя
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 24.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 33
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #7

Сообщение tanya70 » 19 апр 2016, 17:07

Была везде из перечисленных мест, однозначно Миконос. На Миконосе есть недорогие гостиницы и апартаменты, это заблуждение, что он очень дорог, проистекающее из наличия большого количества бутиков-отелей и дорогих ресторанов. Миконос начинался с эпохи хиппи, и там были пляжи с кемпингами. Посмотрите Belissimo resort, это маленькая семейная гостиница, у нее цены совсем не космические, рядом романтичный пляж с закатами, таверна, где снимался фильм Ширли Валентайн, автобусная остановка - на Миконосе прекрасное автобусное сообщение и такси. Поищите недорогие апартаменты, уверена, что найдете.
tanya70
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 13.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #8

Сообщение Жеконя » 19 апр 2016, 17:10

tanya70 писал(а) 19 апр 2016, 17:07:Была везде из перечисленных мест, однозначно Миконос. На Миконосе есть недорогие гостиницы и апартаменты, это заблуждение, что он очень дорог, проистекающее из наличия большого количества бутиков-отелей и дорогих ресторанов. Миконос начинался с эпохи хиппи, и там были пляжи с кемпингами. Посмотрите Belissimo resort, это маленькая семейная гостиница, у нее цены совсем не космические, рядом романтичный пляж с закатами, таверна, где снимался фильм Ширли Валентайн, автобусная остановка - на Миконосе прекрасное автобусное сообщение и такси. Поищите недорогие апартаменты, уверена, что найдете.

почему Микнос? потому что закаты и автобусы?
Жеконя
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 24.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 33
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #9

Сообщение tanya70 » 19 апр 2016, 18:14

Потому, что это как Лада и Мерседес, Фалираки - пляж красотой не блещет, улица баров тоже. То же самое я могу сказать про Херсонисос, из обоих мест хотелось поскорее уйти. Миконос красив, прекрасные пляжи, красивый старый город (кстати, похож на одну из деревень в Чинква Терре в Италии), можно сидеть в баре, слушать музыку, и прямо перед тобой будут плескаться волны, отличная ночная жизнь, куча дискотек, в том числе в разных необычных местах, и т.п.
tanya70
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 13.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #10

Сообщение Romendj » 19 апр 2016, 18:19

Жеконя писал(а) 19 апр 2016, 16:48:был только в Айя-Напе, наличие барной улицы, порядка 4 клубов, клубные вечеринки на пляже, на корабле. Обильное наличие пьяной британской молодежи в период с июня по август. и все достаточно дешево. Вот теперь хочу на Фалираки посмотреть

В Айя-Напе уже бывали, спасибо)
Romendj
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #11

Сообщение Romendj » 19 апр 2016, 18:21

tanya70 писал(а) 19 апр 2016, 18:14:Потому, что это как Лада и Мерседес, Фалираки - пляж красотой не блещет, улица баров тоже. То же самое я могу сказать про Херсонисос, из обоих мест хотелось поскорее уйти. Миконос красив, прекрасные пляжи, красивый старый город (кстати, похож на одну из деревень в Чинква Терре в Италии), можно сидеть в баре, слушать музыку, и прямо перед тобой будут плескаться волны, отличная ночная жизнь, куча дискотек, в том числе в разных необычных местах, и т.п.

Спасибо большое! То что нужно!
А вы на Иосе случайно не были? Нашел информацию на не русских форумах/сайтах, что там тоже очень весело и красиво)
Romendj
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте, где лучше ночная жизнь в Греции/Кипре?

Сообщение: #12

Сообщение tanya70 » 20 апр 2016, 09:04

Про Иос читала, что это "младший брат" Миконоса, и там также очень красивые пляжи. Одна форумчанка с сиськи.ру вроде бы туда собиралась в прошлом году, или в позапрошлом, уже не помню. Мне туда с дочкой не с руки, мы наоборот, теперь ищем тихих уголков, и, кстати, в Фалираки ездим, поскольку там друзья, живем там "на выселках", подальше от дискотек. Пляж там мне не нравится, ездим купаться в другое место.
Пляжные дискотеки также видела на Кефалонии в Ласси, кстати, там очень красивый пляж.
У Миконоса есть один небольшой минус - много лиц нетрадиционной ориентации, поэтому и ценник в некоторых местах высокий в гостиницах. Но если на это обстоятельство не обращать внимания, то остров просто чумовой. Я там была дважды, и надеюсь, что когда-нибудь вернусь, не за дискотеками и барами уже, а за романтикой, которой для меня переполнен этот остров.
tanya70
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 13.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТаверны в Греции. Греческая кухня. Шопинг в Греции



Включить мобильный стиль