Ночная жизнь в Пафосе?

Магазины, сувениры, рестораны, таверны, клубы в городах и на курортах Греции. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Греции. Развлечения для детей в городах и на курортах Греции. Греческая национальная кухня, греческие вина, винный туризм, гастрономический туризм, оливковое масло из Греции, национальные алкогольные напитки из Греции. Покупка шубы в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ночная жизнь в Пафосе?

Сообщение: #1

Сообщение ALISAPITER » 10 июл 2009, 21:01

Понимаю,что не лучшее место для ночных бдений,но...едем туда.Чтоб не закиснуть,что там можно посетить из вечерне-ночных тусовок.Знатоки,подскажите в Пафосе -где хоть места то по-приличней?
ALISAPITER
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.03.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
магазины в Афинах

Re: Ночная жизнь в Пафосе?

Сообщение: #2

Сообщение semenovka » 13 июл 2009, 13:38

привет, мы отдыхали в Пафосе года 2 назад - я ездила к друзьям, коорые там в отеле работают, могу сказать, что тусовок там нет, мы ездили в лимасол тусить.
semenovka
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Ночная жизнь в Пафосе?

Сообщение: #3

Сообщение Afilth » 13 июл 2009, 14:03

Есть там несколько ночных клубов, но их не особо много да и скучновато там. Правда я был там в 2005 г. За это время многое могло измениться
Afilth
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Пафосе?

Сообщение: #4

Сообщение ALISAPITER » 15 июл 2009, 18:09

спасибо.ужасссссссс думаю вряд ли что там изменилось
ALISAPITER
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.03.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь в Пафосе?

Сообщение: #5

Сообщение Buyanka » 23 мар 2012, 10:40

Да есть там ночная жизнь, что Вы)) Boobles и все остальные клубы на той же улице. Есть еще 5th floor, но там вроде только местные тусят и хотя это и клуб, никто не танцует. Еще есть клуб на пляже в стороне аэропорта. Так что при желании потанцевать можно что-нибудь найти. Но в Лиме и Напе с этим однозначно лучше дело обстоит
Аватара пользователя
Buyanka
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь в Пафосе?

Сообщение: #6

Сообщение zaburuev » 13 авг 2012, 09:03

+1 Buyanka!
были в мае 2012, остановились в coral bay, тусили в пафосе. сезон только начинался, поэтому не было толпы, но весело было. bar street недалеко от harbour. "баблc" - рулит, отличный клубец, зажгли там на славу. много английской молодежи, все пьяные и веселые. очень круто было. тока такси до корала 18 евро кусалось. но это того стоило.
хочу и езжу! иииха..
Аватара пользователя
zaburuev
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.04.2011
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТаверны в Греции. Греческая кухня. Шопинг в Греции



Включить мобильный стиль