Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2015

поиск попутчиков в путешествие по островам Океании, в Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2015

Сообщение: #1

Сообщение partizan » 20 апр 2014, 12:46

Продолжаю исследовать Океанию.
Теперь: Улуру, Самоа, Токелау, остров Норфолк, Кокосовые острова, остров Рождества (миграция крабов). Попытаюсь посетить Американское Самоа, если удастся решить вопрос с визой. При желании можно добавить и обсудить ещё что-нибудь близлежащее.
Путешествие получается довольно бюджетным, учитывая отдалённость посещаемых мест. Да и вообще регион не дешёвый.
Приглашаются попутчики на весь маршрут или его часть.
Кому это действительно интересно, пишите в личку.
Последний раз редактировалось partizan 28 дек 2014, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45
Поиск попутчиков в Океанию Австралию Новую Зеланию. Попутчики

Re: Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2014

Сообщение: #2

Сообщение NataliyaFe » 07 сен 2014, 10:53

Здравствуйте! Я буду в Австралии в ноябре-декабре. В начале ноября планирую Дарвин, дальше - хотелось бы на острова. В прошлом году была в Сиднее, Тасмании, Аделаиде, Мельбурне, Алис Спрингсе, Кернсе, Брисбене, ездила одна, самостоятельно.
Хочется посмотреть что-то дикое и красивое. Маршрут обсуждается, если я подойду Вам как попутчица. Прав нет, английский - могу объясняться, предпочитаю комфорт, хотя в Австралии и в кемпингах
комфортно. Физическая форма хорошая, трекинг люблю, плаваю плохо - не дайвер, уравновешенная, не занудная, адекватная, люблю приключения, но с хорошо спланированными последствиями.
Буду рада ответу в любом случае. Наталия
NataliyaFe
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2014

Сообщение: #3

Сообщение partizan » 07 сен 2014, 14:34

Ответил в личку.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2014

Сообщение: #4

Сообщение Fecla » 30 сен 2014, 21:51

Хотелось бы присоединиться к Вам, если по времени еще не поздно. У меня англ. яз. права, шенген.
Fecla
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2014

Сообщение: #5

Сообщение partizan » 30 сен 2014, 22:42

Написал в личку.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2015

Сообщение: #6

Сообщение partizan » 28 дек 2014, 17:37

В 2014 году не удалось совершить задуманное по банальной причине. Мне сделали предложение от которого я не смог отказаться и я на эти даты поехал в Африку. В Африку одному ехать довольно проблематично, да и обстановка там меняется очень часто, где эпидемии, где войны. А в Океании всё спокойно и не меняется ничего годами, так что в любой момент можно. В общем, я идею не оставил, просто отодвинул на год.
Теперь по делу: Улуру, Самоа, Токелау, остров Норфолк, Кокосовые острова, остров Рождества (миграция крабов). Попытаюсь посетить Американское Самоа, если удастся решить вопрос с визой. При желании можно добавить и обсудить ещё что-нибудь близлежащее.
Приглашаются попутчики на весь маршрут или его часть.
Кому это действительно интересно, пишите в личку.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2015

Сообщение: #7

Сообщение Маршал » 27 янв 2015, 16:39

Партизан, Здравствуйте, Миграционный сайт А.Самоа отсылает на общий Мигр. Сайт США.
Маршал
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 246
Пол: Мужской

Re: Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2015

Сообщение: #8

Сообщение Маршал » 27 янв 2015, 16:41

На Токелау как собираетесь?
Маршал
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 246
Пол: Мужской

Re: Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2015

Сообщение: #9

Сообщение partizan » 27 янв 2015, 22:03

Я знаю как действовать, так как звонил в иммиграционную службу Американского Самоа. Не факт что получится, но путь понятен. Не то место куда я сильно стремлюсь. На Токелау корабль ходит, который местных возит, за четыре дня проходит через три острова и приходит обратно. По несколько часов стоит на каждом острове. Думаю этого времени будет достаточно, чтобы посмотреть всё что нужно.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2015

Сообщение: #10

Сообщение partizan » 11 мар 2015, 21:53

Почин сделан. С большим трудом забронировал недорогие отели на острове Рождества и Кокосовом острове. Почти всё забронировано, несмотря что до события девять месяцев. На Кокосовом острове вообще ничего нельзя было забронировать на срок менее 5-7 дней. Пришлось написать в туристический офис и слёзно попросить войти в положение. В порядке исключения помогли с отелем на две ночи.
Если без лирики, то пишу по делу. Меня просили указать даты что я и делаю.

05.12.2015 Перт- Кокосовый остров
07.12.2015 Кокосовый остров - остров Рождества
10.12.2015 остров Рождества - Перт
Миграция красных крабов на острове Рождества должна быть 7-9 декабря.
Если кто будет в Австралии, может присоединиться на этот сегмент. Теперь жду расписание судна на Токелау. После этого будут точный расклад по всему маршруту.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Экзотические и малопосещаемые места в Австралии и Океании ноябрь-декабрь 2015

Сообщение: #11

Сообщение partizan » 25 сен 2015, 15:05

Маршрут готов. Билеты куплены, все визовые вопросы решены.
11 ноября прилёт в Брисбен.
Дальше: Науру, Кирибати, Норфолк, Самоа, Токелау, Американское Самоа, Сидней, Улуру, Перт, о.Рождества, о.Кокос, Перт, Окленд, Новая Зеландия.
28 декабря вылет из Окленда в Москву.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Океанию



Включить мобильный стиль