Океания. Зима-весна 2015.

поиск попутчиков в путешествие по островам Океании, в Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Океания. Зима-весна 2015.

Сообщение: #1

Сообщение partizan » 08 июл 2014, 09:11

Планирую в следующем году посетить Гавайские острова, Кирибати (остров Рождества), Маршалловы острова и Науру. Точные даты не принципиальны. Длительность примерно месяц. При желании можно что нибудь добавить. Приглашаются попутчики на весь маршрут или его часть. Кого серьёзно интересует это направление пишите в личку.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3883
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45
Поиск попутчиков в Океанию Австралию Новую Зеланию. Попутчики

Re: Океания. Зима-весна 2015.

Сообщение: #2

Сообщение evil_nn » 15 авг 2014, 00:25

Миш, привет! Интересно, но... Ничего конкретного сейчас сказать не могу, сложности по работе. Всё зависит от того, как всё развернётся. Ближе к зиме, думаю, яснее станет.
Аватара пользователя
evil_nn
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5159
Регистрация: 26.09.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Возраст: 57
Страны: 114
Отчеты: 87
Пол: Мужской

Re: Океания. Зима-весна 2015.

Сообщение: #3

Сообщение partizan » 15 авг 2014, 07:54

Привет Вадим!
По датам могу ехать в любое время, начиная с конца января. Маршрут проработал. Конкретно начну заниматься в декабре. В данный момент выясняю с визами. С Науру ситуация один к одному как с Соломонами. Написал кучу писем куда только можно, никто не отвечает. Придётся звонить. По визам Кирибати и Маршалов информацию собрал.
Жалею что не поехал с вами в Нигер. Но здесь обстоятельства.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3883
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Океанию



Включить мобильный стиль