Папуа Новая Гвинея

поиск попутчиков в путешествие по островам Океании, в Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Папуа Новая Гвинея

Сообщение: #1

Сообщение Eliseya » 06 фев 2009, 21:07

Хочу сразу оговориться и извиниться, т.к. ищу попутчика не для себя.

Одинокий путешественник, возраст около 60, бывший моряк, без знания английского, с интернетом дружит неохотно. Любит фотографировать (вот прям только сегодня подарил мне несколько фоток из Африки и Бразилии ). План поездки у него готов, но если найдется компаньон, готов обсуждать варианты.

Теперь самое страшное! Т.к. с языками и интернетом плохо, с-но как все сделать самому не представляет, то ехать хочет через турфирму, по индивидуальному маршруту, т.е. за сумашедшие деньги. Но если найдется добрый саморитянин, который объяснит, что все не так сложно, то получит в замен занятного попутчика, который будет травить ему свои моряцкие байки Или вариант для ленивых - можно значительно сэкономить на туре.
Аватара пользователя
Eliseya
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 16.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #2

Сообщение andruhenc » 28 мар 2009, 20:18

а он именно в Папуа Новую Гвинею собирается или в Папуа, которое индонезийское?
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение aaa_2 » 31 мар 2009, 09:34

зреет мысль проехаться на лодке от австралии до таити и гавай... как в этом направлении?
aaa_2
активный участник
 
Сообщения: 660
Регистрация: 28.05.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Страны: 85
Отчеты: 12

Сообщение: #4

Сообщение Eliseya » 06 апр 2009, 16:36

andruhenc писал(а):а он именно в Папуа Новую Гвинею собирается или в Папуа, которое индонезийское?


Он собирается в ту Папуа, где столица Порт-Морсби. Это какая?
Аватара пользователя
Eliseya
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 16.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение andruhenc » 06 апр 2009, 16:56

Eliseya писал(а):
andruhenc писал(а):а он именно в Папуа Новую Гвинею собирается или в Папуа, которое индонезийское?


Он собирается в ту Папуа, где столица Порт-Морсби. Это какая?


это которая ПНГ т.е не индонезийская.
У меня к нему будет пара вопросов, если он таки туда соберётся поехать. Надо узнать кое что о перелётах из ПНГ в Микронезию... в инете такой инфы нету((
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Eliseya » 06 апр 2009, 17:08

Не думаю, что он сможет в этом помочь. Билеты в Папуа общедоступны, поэтому вряд ли ему придется перебирать инфу о перелетах в этом районе.

Кстати, товарища он себе так пока и не нашел, а один все-таки не хочет ехать.
Аватара пользователя
Eliseya
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 16.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение andruhenc » 06 апр 2009, 18:27

Eliseya писал(а)::shock: Не думаю, что он сможет в этом помочь. Билеты в Папуа общедоступны, поэтому вряд ли ему придется перебирать инфу о перелетах в этом районе.

Кстати, товарища он себе так пока и не нашел, а один все-таки не хочет ехать.


Вы не считайте, что если я вас спрашиваю о чём-то, то только потому, что мне лень искать....мне не нужна информация о полётах В ПНГ, мне необходимо знать расписание местных перевозчиков (которых масса и которые никак не представлены в инете) о полётах за пределы ПНГ в сторону Микронезии.

Товарища он себе врядли найдёт... раз собирается ехать через турфирму. Да и Папуа направление очень и очень непростое...собенно когда коснётся виз.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Папуа Новая Гвинея

Сообщение: #8

Сообщение Albert G » 10 авг 2009, 04:01

я отвечу на если English сложно, напишите и я отвечу на русском

We worked on the trip for some time. It is very complex place and very dangerous one. There is no way to go there 2-3 people. We need to have at least 10 or so. Trip will be very expensive. I would estimate about $5000-6000 or so per person. There is only one time to go there - in middle of August (for the festival). We were planning as a part of the group for this year, but it fell apart. So we will go for sure next year - August 2010. If he is interested, please let me know

Posted after 3 minutes 39 seconds:
PS, there nothing in Port Morrisby. It is mainly to get there. There is only one really interesting festival there - Mountain Hagen festival. It is in middle of August. V
Аватара пользователя
Albert G
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 08.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 67




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Океанию



Включить мобильный стиль