Филиппины. конец мая

поиск попутчиков в путешествие по островам Океании, в Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Филиппины. конец мая

Сообщение: #1

Сообщение guzzi07 » 16 мар 2009, 00:40

Привет друзья!
Есть острое желание посетить благословенные филиппинские острова в конце мая, после того, как уляжется майская туристическая суета.
Пока в планах за 2 недели посетить Люзон (Субик Бей) и Давао. Везде по 1 неделе. В Маниле не задерживаться ни одной лишней минуты (делать там совсем нечего).
Лететь планирую скорее всего Эмирейтсами (чтобы быстро) либо JALом, что бы по Токио побродить и может в Киото смотаться по быстрому, если время позволит.
Как всегда требуются адекватные, веселые и компанейские попутчики!
Ни дня на месте!
Аватара пользователя
guzzi07
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Сообщение: #2

Сообщение Manneken pis » 12 апр 2009, 21:32

Когда едите?:):)
я лечу с подругой JAl с 18 мая по 6 июня
Manneken pis
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.04.2009
Город: Любляна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #3

Сообщение serghab » 07 май 2009, 08:14

собираюсь ехать в конце мая примерно 27 или 30 числа сразу в манилу, планировал палаван и окрестности возможно Себу и рядом стоящие острова... пока ни чего конкретного..
о таких местах как Люзон (Субик Бей) и Давао ни чего пока не знаю, если будет что то интересное могу в ближайшее время рассмотреть другие предложения. Билеты до манилы и братно покупаю уже сегодня завтра.. так что останутся лишь внутренние рейсы и жилье..

кстати очень хотелось бы поездить по филиппинам на мотоцикле ))
ищу попутчиков на Филиппины в период конца мая - середина июня 2009
Аватара пользователя
serghab
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.01.2008
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Океанию



Включить мобильный стиль