Порекомендуйте маршрут от Фаро до Порту, 8 дней

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Порекомендуйте маршрут от Фаро до Порту, 8 дней

Сообщение: #1

Сообщение The hedgehog » 31 авг 2010, 22:13

---
Последний раз редактировалось The hedgehog 10 мар 2011, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
The hedgehog
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 29.02.2008
Город: из ада
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 103
пляжи в Португалии

Re: Порекомендуйте маршрут от Фаро до Порту, 8 дней

Сообщение: #2

Сообщение Valdemaar » 31 авг 2010, 23:08

Синтра - красивое место.Кашкайш - тоже (и,кстати,он на побережье). Не знаю,есть ли в ваших планах Лиссабон,город очень даже симпатичный. Южнее Порту есть местечко Фигейру-да-Фош,на побережье как раз.
Да вы Форум почитайте,в путеводители гляньте,в атлас...Тогда,наверное, появится желание посетить что-то конкретное и более конкретные вопросы...
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18

Re: Порекомендуйте маршрут от Фаро до Порту, 8 дней

Сообщение: #3

Сообщение Nady » 06 сен 2010, 14:30

От Фаро рекомендую ехать в Лагуш, живописное место, просто сказочное! Городок туристический, как и Портимау и Албуфейра, но не высокоэтажный, не индустриальный. Однако ночная жизнь здесь что надо!!! и пляжи просто шикарные!
Двигаясь на север, посетите окрестности Кашкайша, присоединяюсь! кроме Синтры можно посетить Пену, они подходят под ваши описания маленьких, но туристов там -пруд пруди, особенно сейчас! но я бы не стала пугаться. Не на городских пляжах Кашкайша можно попробовать посерфить, если Вам интересно, прямо на пляже взять уроки, либо приехать специально в кемпинг серферский, такой есть под Кашкайшем. Автобусы ходят каждые 40 минут ( и на пляж, и в Синтру). автобусную станцию в Кашкайше вам поможет найти любой местный! Да и пункотов для туристов с картами и вежливыми объясняющими там достаточно.
Лиссабон - очень необычный, на мой взгляд, город. В хорошем смысле. Думаю, вам понравится! ;)
Удачи в путешествии!!!
Хорошо неделю не работать, а потом еще и отдохнуть! Бразильская пословица.
Аватара пользователя
Nady
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль