Порту-Лисс-Рок-?-Барса, помогите перепланировать!

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Порту-Лисс-Рок-?-Барса, помогите перепланировать!

Сообщение: #1

Сообщение Ojra » 26 апр 2011, 21:27

Такая незадача, на ходу меняем планы: были билеты на вьюлингов от Виго в Барсу на 11.05, но злобный перевозчик перенес рейс на 12-е.
Планировалось прокатиться от Виго до Порту, побузить там три дня и тихонечко обратно в Барсу-Милан-Москау, но, к счастью, так не выходит.
Перестраиваем маршрут: Виго-Порту-Лиссабон-Синтра-м. Рока, а вот дальше начинаются непонятки.
Есть желание простроить маршрут от Рока через Севилью в Барсу. Передвижение - онли липистрички или автобусы (машину не взять - все без прав), возможно перелет лоукостерами, но не хотелось бы. Причем выстроить его надо в промежутке с 10.05 (вечер хотя бы) до 13.05, чтобы к 20 часам успеть на самолет из Барселоны до Милана.

Вообще не знаю, что там с расстояниями и как передвигаться.
Если дадите вводную: время-транспорт (возможно с остановками между Севильей и Барселоной), варианты маршрутов - буду признательна.

Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Ojra
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский
Лиссабон фото

Re: Порту-Лисс-Рок-?-Барса, помогите перепланировать!

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 27 апр 2011, 08:08

Ojra писал(а):Такая незадача, на ходу меняем планы: были билеты на вьюлингов от Виго в Барсу на 11.05, но злобный перевозчик перенес рейс на 12-е.
Планировалось прокатиться от Виго до Порту, побузить там три дня и тихонечко обратно в Барсу-Милан-Москау, но, к счастью, так не выходит.
Перестраиваем маршрут: Виго-Порту-Лиссабон-Синтра-м. Рока, а вот дальше начинаются непонятки.
Есть желание простроить маршрут от Рока через Севилью в Барсу. Передвижение - онли липистрички или автобусы (машину не взять - все без прав), возможно перелет лоукостерами, но не хотелось бы. Причем выстроить его надо в промежутке с 10.05 (вечер хотя бы) до 13.05, чтобы к 20 часам успеть на самолет из Барселоны до Милана.

Вообще не знаю, что там с расстояниями и как передвигаться.
Если дадите вводную: время-транспорт (возможно с остановками между Севильей и Барселоной), варианты маршрутов - буду признательна.

Спасибо заранее!


В общем-то, всё очень просто. "Поиграйтесь" с http://www.renfe.es и найдите удобные для Вас варианты.
Если навскидку:
SEVILLA - BARCELONA:
08.20 - 20.50 (12 h. 30 min. )
09.00 - 14.25 (5 h. 25 min. )
16.00 - 21.35 (5 h. 35 min. )
В скобках - время в пути

Если хотите остановки - можно выйти в Кордобе, Таррагоне, Валенсиии (если 1-ым поездом), Сарагосе или Ллеиде (если 2-3 поездами). Дальше - полёт Ваших желаний и воображений. Будут вопросы - спрашивайте.
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40438
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1105 раз.
Поблагодарили: 9471 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Порту-Лисс-Рок-?-Барса, помогите перепланировать!

Сообщение: #3

Сообщение Ojra » 27 апр 2011, 09:34

Вопросов только два и глупые: на английский сайт переключается? Теоретически все понятно, но чтобы не промахнуться.)
И там можно забронировать билеты или я их сразу могу оплатить и получить электронные?
Аватара пользователя
Ojra
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Порту-Лисс-Рок-?-Барса, помогите перепланировать!

Сообщение: #4

Сообщение savl1 » 27 апр 2011, 10:48

Ojra писал(а):Вопросов только два и глупые: на английский сайт переключается? Теоретически все понятно, но чтобы не промахнуться.)
И там можно забронировать билеты или я их сразу могу оплатить и получить электронные?


Чтобы войти на англ., нажмите WELCOME на главной странице. Или сразу идите на www.renfe.com/EN/viajeros/index.html.

Да, можно оплатить и получить готовые билеты.
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40438
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1105 раз.
Поблагодарили: 9471 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Порту-Лисс-Рок-?-Барса, помогите перепланировать!

Сообщение: #5

Сообщение Ojra » 27 апр 2011, 19:01

Из Севильи в Барсу не пригодилось, к сожалению, - по времени очень неудачно выходит со всех сторон, решили лететь ринайрами при всей моей нелюбви к самолетам..
Аватара пользователя
Ojra
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль