Просьба помочь с маршрутом Лиссабон - Алгарве - Марван - Баталья - Синтра - Лиссабон

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Просьба помочь с маршрутом Лиссабон - Алгарве - Марван - Баталья - Синтра - Лиссабон

Сообщение: #21

Сообщение AndreWho » 04 апр 2014, 15:10

Хороший маршрут, мне нравится. Особо без спешки, но и главные достопримы смотрите и в не расшаренные места заезжаете
Вопросы следущие:
- Чего в Серпу потянуло? Вроде никто там особо не был.
- Если уж делаете крюк от Бежи на Серпу, то почему исключаете Монсараш (ну Моурао и Мауро, например)?
Эштремуш можно и не посещеть при цейтноте. Да, башня. Но этих башен в Португалии... В той же Беже, например. Мне больше Вила Висоза (по пути в Элваш) понравилась.
Аватара пользователя
AndreWho
Старожил
 
Сообщения: 1635
Регистрация: 08.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 49
Страны: 40
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Просьба помочь с маршрутом Лиссабон - Алгарве - Марван - Баталья - Синтра - Лиссабон

Сообщение: #22

Сообщение Hawk2014 » 05 апр 2014, 20:41

AndreWho писал(а) 04 апр 2014, 15:10:Хороший маршрут, мне нравится. Особо без спешки, но и главные достопримы смотрите и в не расшаренные места заезжаете
Вопросы следущие:
- Чего в Серпу потянуло? Вроде никто там особо не был.
- Если уж делаете крюк от Бежи на Серпу, то почему исключаете Монсараш (ну Моурао и Мауро, например)?
Эштремуш можно и не посещеть при цейтноте. Да, башня. Но этих башен в Португалии... В той же Беже, например. Мне больше Вила Висоза (по пути в Элваш) понравилась.


В Серпе думаю посетить замок, музей часов и проехаться мимо солнечной электростанции.
Кстати Монсараш - интересно, спасибо!
Hawk2014
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 01.04.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Просьба помочь с маршрутом Лиссабон - Алгарве - Марван - Баталья - Синтра - Лиссабон

Сообщение: #23

Сообщение savl1 » 05 апр 2014, 20:54

AndreWho писал(а) 04 апр 2014, 15:10:Чего в Серпу потянуло? Вроде никто там особо не был.

Странная позиция... Разве для того, чтобы куда-то поехать, надо, чтоб там кто-то был ?
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40600
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9512 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение AndreWho » 06 апр 2014, 12:26

savl1 писал(а) 05 апр 2014, 20:54:
AndreWho писал(а) 04 апр 2014, 15:10:Чего в Серпу потянуло? Вроде никто там особо не был.

Странная позиция... Разве для того, чтобы куда-то поехать, надо, чтоб там кто-то был ?

Ну вам странная, для меня не странная... Спросил так, потому что упоминаний о Серпе именно на форуме особо не встретил. Поэтому и спросил, что там интересного. Оказалось, ого-го сколько!
Аватара пользователя
AndreWho
Старожил
 
Сообщения: 1635
Регистрация: 08.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 49
Страны: 40
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль