2 недели Лиссабон и пляжи маршрут

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

2 недели Лиссабон и пляжи маршрут

Сообщение: #1

Сообщение Requin » 06 апр 2016, 14:47

Планирую маршрут по Португалии на 14 дней. Из интересов осмотреть разные пляжи на предмет, где понравится больше и куда можно потом поехать надолго.
Изначально я планировала только Альбуфейра побережье, но оказалось, что нельзя пропустить серф пляжи возле Лиссабона
Прилетаем в Лиссабон и имеем там два полных дня плюс на третий день идем за машиной.
Я примерно набросала маршрут, но меня очень гложет несовершенство перемещения Лисссабон - Альбуфейро и обратно. Хочется там тоже что-то захватить.
Маршрут начинается снизу Лиссабон (3 ночи) - Рибейра-да-Ильяш, Эрисейра (2 ночи) - Гиншу, Кашкайш (1) - потом длинное перемещение в Альбуфейра (2) - Лагош(1) - Сагреш(2) и обратно в Лиссабон вдоль берега.
Что интересного я упускаю по дороге из Лиссабона в Альбуфейра? Спасибо
https://goo.gl/maps/yxv2vSDyEhE2
Я забанен за нарушение правил форума - ссылки в подписи
Requin
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.06.2005
Город: CZ
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский
погода в Португалии

Re: 2 недели Лиссабон и пляжи маршрут

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 06 апр 2016, 20:54

Прежде всего, было б здорово, если б Вы расписали маршрут не в отельных ночах, а в днях. Вы ж города днём осматривать будете?

Requin писал(а) 06 апр 2016, 14:47:Что интересного я упускаю по дороге из Лиссабона в Альбуфейра?

Интересное у каждого своё, я бы не пропустил Бежу и Серпу. А в Альгарве - Силвиш.

А Синтра Вам совсем не интересна? Про Томар уж не спрашиваю..
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40636
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9522 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: 2 недели Лиссабон и пляжи маршрут

Сообщение: #3

Сообщение antel18 » 06 апр 2016, 23:08

Мы жили в Албуфейре и спокойно объехали на машине всё побережье. Попробуйте жить в Алгарве в одном месте и оттуда делать вылазки.
antel18
путешественник
 
Сообщения: 1342
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 57
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль