Сантьяго Де Компостела - Андалузия через Португалию.

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сантьяго Де Компостела - Андалузия через Португалию.

Сообщение: #1

Сообщение Zoobaw » 28 май 2016, 17:30

Всем привет.
Хочу проехать по маршруту (общественный транспорт), но про Португалию знаю немного. Помогите советом, куда заехать и что не пропустить. Лучше всего в комбинации половина туристические места, половина не самые туристические. По времени, скажем, дней 10. Но график гибкий, можно больше, можно меньше (из ограничений по времени - месяц на проехать из Сантьяго Де Компостела до Марракеша с осмотром Марокко и Гибралтара, и остановившись на какое-то время в Испании, учу испанский - думаю пока про Кордобу, так как в Севилье, Гранаде, Малаге уже был раньше )
Пока слышал много хорошего про Порту, там думаю хотя бы два целых дня. Дальше не знаю.
Наиболее привлекательны места с дешевым жильем. Если это будет совсем не туристическое место и дещевое жилье - то это самое то.
Спасибо.
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5692
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 45
Страны: 108
Отчеты: 2
продажа недвижимости в Португалии

Re: Сантьяго Де Компостела - Андалузия через Португалию.

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 28 май 2016, 22:36

Zoobaw писал(а) 28 май 2016, 17:30:Хочу проехать по маршруту (общественный транспорт), но про Португалию знаю немного. Помогите советом, куда заехать и что не пропустить.

Я думаю, что стартовый отрезок пути Вы должнв пройти сами. Основные достопримечательности Порт. легко можно найти и в путеводителях, и на туристич.сайтах, было бы желание.

А объединить сев. Порт. с Галисией - идея в целом хорошая
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40237
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 9444 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль