Португалия на НГ 7 дней Лиссабон-Порту (без возврата)

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Португалия на НГ 7 дней Лиссабон-Порту (без возврата)

Сообщение: #21

Сообщение Tanuzhdina » 20 июн 2017, 17:20

savl1 писал(а) 20 июн 2017, 17:07:Наверное, логичнее сначала ехать в монастыри, а потом уже на ночёвку в Назаре (а не так, чтобы заскочить в отель и отправиться по монастырям).

Ну да, там не критично, будет зависеть от того, во сколько встанем и как доедем.

savl1 писал(а) 20 июн 2017, 17:07:Да особых вариантов тут нет...
Лес Бусаку, наверное, будет закрыт, но можете в Коимбру заехать, прогуляться.

Да, про Коимбру видела, как вариант.
А про Лес - думала про Palace Hotel do Bussaco, но у них на новогодние даты дикие цены.
Где бы только найти информацию, можно ли в лесу погулять.

savl1 писал(а) 20 июн 2017, 17:07:Бом Жезуш без Браги???

Я посмотрю потом поподробнее этот город. Реально ли Гимарайнш и Брагу в один день посетить?
Tanuzhdina
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 13.06.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Португалия на НГ 7 дней Лиссабон-Порту (без возврата)

Сообщение: #22

Сообщение Vuivra » 20 июн 2017, 17:26

Tanuzhdina писал(а) 20 июн 2017, 17:20:Где бы только найти информацию, можно ли в лесу погулять

Да хоть обгуляйтесь Как Вы себе закрытый лес представляете? Другое дело, что не такое это ж интересное занятие в январе.
Я бы рекомендовала Куимбру. Но я здесь я субъективна.
Tanuzhdina писал(а) 20 июн 2017, 17:20:Реально ли Гимарайнш и Брагу в один день посетить?

Возможно. Но если получится только Бом Жесуш, то по самой Браге я бы не убивалась
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1577
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Португалия на НГ 7 дней Лиссабон-Порту (без возврата)

Сообщение: #23

Сообщение Tanuzhdina » 20 июн 2017, 17:34

Vuivra писал(а) 20 июн 2017, 17:26:Возможно. Но если получится только Бом Жесуш, то по самой Браге я бы не убивалась


Спасибо, тогда будем по месту и погоде смотреть!

Vuivra писал(а) 20 июн 2017, 17:26:Да хоть обгуляйтесь Португалия на НГ 7 дней Лиссабон-Порту (без возврата) Как Вы себе закрытый лес представляете? Другое дело, что не такое это ж интересное занятие в январе.
Я бы рекомендовала Куимбру. Но я здесь я субъективна.


Я думала там что-то типо парка. Ок, где-то видела фото этого парка зимой. Посмотрю.
Tanuzhdina
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 13.06.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Португалия на НГ 7 дней Лиссабон-Порту (без возврата)

Сообщение: #24

Сообщение Vuivra » 20 июн 2017, 17:53

Tanuzhdina писал(а) 20 июн 2017, 17:34:Я думала там что-то типо парка.

Там парк переходящий в лес, или лес переходящий в парк, смотря откуда зайти, а зайти можно много откуда. Если закрыть парк, то люди не попадут в отель.
Дело не в фото, а попадете ли в интересные места без резиновых сапог. А если только в парке вокруг отеля погулять, то тогда уж почему не в Куимбру в ботанический сад?
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1577
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль