На велосипедах по югу Португалии

Как добраться в Португалию, Авиакомпании и системы бронирования билетов в Португалии. Перемещения внутри Португалии авиа, автобусы, поезда,такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Португалии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

На велосипедах по югу Португалии

Сообщение: #1

Сообщение NataliaY » 27 май 2013, 22:32

Дорогие друзья, подскажите, кто знает!

В нашем путешествии по Португалии 5 дней мы проведем в Албуфейре. Городок был выбран из-за срединного расположения между Портимао и Фару, которые мы хотим посетить. Прежде всего интересуют красивые пляжи. Я посмотрела: самые красивые пляжи со скалами с "дырочками" расположены между Портимао и Албуфейрой, а интересные красные пляжи - между Албуфейрой и Фару. Возможно ли проделать путь от Албуфейры до Портимао и от Албуфейры до Фару на велосипедах? Например, с утра тронуться в путь, чтобы останавливаться на самых красивых пляжах, а обратно на электричке.

Честно признаюсь, что не могу оценить расстояние по карте, поэтому очень надеюсь на помощь знатоков.
NataliaY
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский
rent car в Португалии

Re: На велосипедах по югу Португалии

Сообщение: #2

Сообщение Nelly_Libra » 30 июл 2015, 11:50

Аналогичный вопрос с целью поднять тему. Буду в Албуфейре в сентябре. Хочу покататься на велосипеде по пляжам в том числе близлежащих городков. Аренда велобайка там в чести? В своем забуканном отеле такой услуги нет. Куда бежать, где искать, подскажет ли кто? Жить буду в центре города, на Rua Candido Dos Reis.
Аватара пользователя
Nelly_Libra
путешественник
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 23.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумТранспорт в Португалии. Как добраться из/в



Включить мобильный стиль