Кто-нибудь ездил по маршруту Севилья-Фару-Лиссабон?

Как добраться в Португалию, Авиакомпании и системы бронирования билетов в Португалии. Перемещения внутри Португалии авиа, автобусы, поезда,такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Португалии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Кто-нибудь ездил по маршруту Севилья-Фару-Лиссабон?

Сообщение: #21

Сообщение Hofmannsthal » 03 сен 2013, 17:28

Всем спасибо большое! Больше пока не буду вас донимать вопросами и отвлекать. Возможно, я лучше не буду объединять эти две страны. Возможно, по отдельности я получу больше удовольствия.
Hofmannsthal
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 19.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Кто-нибудь ездил по маршруту Севилья-Фару-Лиссабон?

Сообщение: #22

Сообщение Akademik Koroleff » 03 сен 2013, 17:55

Hofmannsthal писал(а) 02 сен 2013, 15:33:Скажите пожалуйста, кто-нибудь ездил на Alfa Pendular? По другому хотя бы маршруту?


Вот он в Фару:

Кто-нибудь ездил по маршруту Севилья-Фару-Лиссабон?Кто-нибудь ездил по маршруту Севилья-Фару-Лиссабон?

Не так чтобы дешево Фару - Лисбоа Ориенте EUR 22,20. Зато быстро - 221 км/ч точно было.

Кто-нибудь ездил по маршруту Севилья-Фару-Лиссабон?Кто-нибудь ездил по маршруту Севилья-Фару-Лиссабон?

В январе ехал как раз по вашему маршруту: утренний автобус из Севильи, часа три-четыре в Фару - город маленький делать там нечего, ну и этим самым Пендуляром в Лиссабон
just travel addicted
Аватара пользователя
Akademik Koroleff
полноправный участник
 
Сообщения: 392
Регистрация: 08.07.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Кто-нибудь ездил по маршруту Севилья-Фару-Лиссабон?

Сообщение: #23

Сообщение SirenaOlga » 03 сен 2013, 18:07

Hofmannsthal писал(а) 03 сен 2013, 17:28:Всем спасибо большое! Больше пока не буду вас донимать вопросами и отвлекать. Возможно, я лучше не буду объединять эти две страны. Возможно, по отдельности я получу больше удовольствия.

э, нет! от нас просто так не отвяжешься....
Если уж Вы готовы рассмотреть вариант самолета, то посчитайте еще и такой способ: ночной поезд из Мадрида в Лисаабон- уходит поздно вечером, прибывает в 7 утра, как раз и выспитесь и ночь в отеле сэкономите...
Как добраться из Мадрида в Порто/Лиссабон?
Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого фига она это сделала... (с)
Аватара пользователя
SirenaOlga
активный участник
 
Сообщения: 613
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Кто-нибудь ездил по маршруту Севилья-Фару-Лиссабон?

Сообщение: #24

Сообщение Hofmannsthal » 04 сен 2013, 10:44

SirenaOlga
Да, спасибо большое, я знаю о ночном поезде Мадрид-Лиссабон.

Но я подумал и решил, что мне хватит на одну поездку Кастилии и Андалусии.

А в Фару высаживаться, чтоб сделать пару фоток - не очень рационально.
Зато там есть пляжи. Там - и вообще на юге Португалии. И прямой рейс есть в Фару из Москвы (!!!).

Значит, я решил, что отдельно поеду в Португалию и посвящу это поездку сначала пляжному отдыху на юге, а потом поеду на скоростном поезде в Лиссабон. И еще заеду в Порту из Лиссабона (не останавливаясь там).

Потому что скоростные поезда едут внутри Португалии и внутри Испании, но не между ними.

Т.е. я решил пока сосредоточиться на Испании, а Португалию взять отдельно и там больше лежать на пляже.
Последний раз редактировалось Hofmannsthal 04 сен 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Hofmannsthal
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 19.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Кто-нибудь ездил по маршруту Севилья-Фару-Лиссабон?

Сообщение: #25

Сообщение Hofmannsthal » 04 сен 2013, 12:00

Akademik Koroleff

Понятно, спасибо большое за фото, поезд хороший. Я все-таки думаю действительно взять Португалию тогда отдельно, а Испанию отдельно. И кататься с большим удовольствием там на скоростных поездах. Я очень люблю скоростные поезда.

А Фару как перевалочный пункт, кажется не очень интересен в том плане, что фотографировать там особо нечего. Но вот в том регионе, в других городах есть монастыри. Есть и пляжи в регионе Фару. Значит, если туда ехать то лучше на пляжи, мне кажется. А потом посетить Лиссабон.
Hofmannsthal
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 19.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумТранспорт в Португалии. Как добраться из/в



Включить мобильный стиль