Вождение в Португалии

Вопросы связанные с арендой автомобиля в Португалии и на островах: Азорских и Мадейре.
Платные дороги в Португалии, парковки в городах Португалии. Штрафы за нарушения ПДД в Португалии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Вождение в Португалии

Сообщение: #1

Сообщение Marinka-Lancaster » 13 мар 2015, 05:02

А вот зря мою тему закрыли. Я вернулась из поездки, а отписаться некуда.
Не водят португальцы машины вежливо. Когда я читала ответы, то видела где советчики живут. Конечно вежливее ездят португальцы чем в Челябинске челябинцы. Свинство полнейшее на дорогах in Portugal, кстати, для человека из страны где все ездят вежливо.
Например, три полосы в одном направлении, машин нет, но кто либо будет у меня сидеть на бампере, без разницы, или я 140 или 80 км в час еду. Одна и та же машина сзади как прилепленная будет. Не вежливо обгоняют; если по серпантину ехать, то из за поворота выезжают посреди дороги.
Так что вывод такой - для тех кто живёт не в России и не в третьем мире странах - Португальцы ездят не вежливо!
Живу как нравится!
Аватара пользователя
Marinka-Lancaster
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 03.06.2008
Город: Lcter
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 70
Отчеты: 1
Пол: Женский
достопримечательности Португалии

Re: Вождение в Португалии

Сообщение: #2

Сообщение vlarin » 13 мар 2015, 12:27

Marinka-Lancaster писал(а) 13 мар 2015, 05:02:А вот зря мою тему закрыли. Я вернулась из поездки, а отписаться некуда.

Закрыли одну флудную тему? Не беда, откроем другую.
Marinka-Lancaster писал(а) 13 мар 2015, 05:02:Когда я читала ответы, то видела где советчики живут.

Почему Вы так уверены, что написанное "на заборе" соответствует реальному месту жительства? Или Вы как-то иначе это видели?
Marinka-Lancaster писал(а) 13 мар 2015, 05:02:для тех кто живёт не в России и не в третьем мире странах - Португальцы ездят не вежливо!

В Португалию - ни ногой!
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6024
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумАренда автомобиля в Португалии и на островах



Включить мобильный стиль